[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Антираб-инфо » Идеи » Как победить антидемократчиеских царей, democracy strikes
Как победить антидемократчиеских царей, democracy strikes
Антираб_инфоДата: Пт, 01 Мар 2024, 11:29 | Сообщение # 1
Местный
Группа: Администраторы
Сообщений: 20530
Репутация: 0
комментарии на новости из интернета
 
Антираб_инфоДата: Пт, 01 Мар 2024, 11:32 | Сообщение # 2
Местный
Группа: Администраторы
Сообщений: 20530
Репутация: 0
Цитата
На Сvо Р0ссия сегодня отправляет много зеков. При этом им запрещается употреблять алкоголь и наркотики. Так вот можно же просто со стороны Uкраины предоставить им эти возможности. Нужно с помощью каких-то устройств забрасывать линию фронта упаковками с наркотиками и ядами (подписывать отдельно что вот это "наркота", а вот это "яд", даже прилагать инструкцию что за вещество конкретно, какие эффекты дает.). Чтобы там все были под дурью постоянно. И имели при себе смертельную таблетку "на всякий пожарный".

позже добавить комментарий.
 
Антираб_инфоДата: Вс, 03 Мар 2024, 22:10 | Сообщение # 3
Местный
Группа: Администраторы
Сообщений: 20530
Репутация: 0
на 6 минуте про глупых закон от московских запрещалкиных об "антицарских антимосковских агентах". (антидемократические цари другие законы и не принимают, все только ради того чтобы спасти свой трон от посягательств)

Так решение же простое: раз компанию оштрафуют если ты ее прорекламируешь, то нужно просто брать заказы от конкурирующих компаний.
Т.е. нужно например опустить какой-то банк - бери заказ от его конкурентов, рекламируй его бесплатно и ему штрафы прилетят. А ты заработаешь. И причем тут уже даже не важно будет количество твоих подписчиков.
Это же явно дибильный антидемократический закон.

 
Антираб_инфоДата: Чт, 14 Мар 2024, 17:08 | Сообщение # 4
Местный
Группа: Администраторы
Сообщений: 20530
Репутация: 0
Код
Всем бывшим республикам СССР нужно предъявить иск к России за то что силой удерживала территории республик в составе ссср. Пусть выплачивает репарации
 
Антираб_инфоДата: Ср, 20 Мар 2024, 12:16 | Сообщение # 5
Местный
Группа: Администраторы
Сообщений: 20530
Репутация: 0
Цитата
Активнее муссировать тему того что зарплаты силовиков (Ф.СБ, полиция) в демократической стране без Путина станут в 3 раза выше. Экономически страна станет гораздо богаче.
Зарплаты депутатов станут выше. Зарплаты всех чиновников выше станут. Из-за антидемократического монополиста Путина все деградирует и букусет.

ком.
 
Антираб_инфоДата: Ср, 20 Мар 2024, 13:40 | Сообщение # 6
Местный
Группа: Администраторы
Сообщений: 20530
Репутация: 0
Цитата
Активнее уведомлять население о том какие международные сайты заблокировал Московский Путин для доступа в русскоговорящих регионах Евразии.

ком.
 
Антираб_инфоДата: Вс, 07 Апр 2024, 14:19 | Сообщение # 7
Местный
Группа: Администраторы
Сообщений: 20530
Репутация: 0
Бить нужно в первую очередь тем чем не сможет ответить враг.
 
Антираб_инфоДата: Вс, 07 Апр 2024, 14:19 | Сообщение # 8
Местный
Группа: Администраторы
Сообщений: 20530
Репутация: 0
Нужно подключать все мозги и бить так чтобы враг не смог ответить.
Коммунизм - это антидемократия (средневековая тирания и царизм), соответственно нужно максимально сделать упор на развитие демократической системы. Создать систему абсолютно нового уровня. По сравнению с которым даже современные "демократии" будут выглядить устаревшим мусором. А коммунистические страны - деградирующими помойками, из которых люди валом начнут уезжать либо тысячами на улицы будут выходить (такой обман никакие зомбоящики не смогут скрыть, если ты можешь получать 1000 долларов, а царь у тебя явно ворует 800).
В эту сторону должна быть максимально направлена вся деятельность.
Простая физическая конфронтация ник чему не приведет.

Физическая конфронтация приведет только к тому что ты получишь ядерной ракетой от дауна-врага (как это было уже 12000 лет назад когда разрушили луну и произошел планетарный катаклизм). Нужно врага ослаблять другими способами (они есть, просто ты своими скудными мозгами уровня 2024 года пока это не понимаешь, как скудными мозгами 2002 года не понимали другие вещи, очевидные сегодня)
 
Антираб_инфоДата: Вс, 07 Апр 2024, 14:20 | Сообщение # 9
Местный
Группа: Администраторы
Сообщений: 20530
Репутация: 0
___________-
 
Антираб_инфоДата: Вс, 07 Апр 2024, 15:44 | Сообщение # 10
Местный
Группа: Администраторы
Сообщений: 20530
Репутация: 0
Цитата
Где телеграмм канал с данными юмористическими шедеврами? Обязательно должен быть.


 
Антираб_инфоДата: Сб, 20 Апр 2024, 15:29 | Сообщение # 11
Местный
Группа: Администраторы
Сообщений: 20530
Репутация: 0
Цитата
Бить авторитарные страны нужно так чтобы они не могли контрударить. Т.е. оружием которого у них нет.

Чего нет у антидемократических, авторитарных стран? У них нет законности, т.е. нормально работающих законов (у них правило "царь всегда прав, а все крепостные холопы"). В таких странах (Ссср, Китай, ПутРФия, Лукашенкорусия и т.д.) всегда очень слабые юристы (потому что они толком ничего не могут добиться в борьбе против царей и его касты неприкасаемых бояр-чиновников).
В Западных странах же наоборот самые сильные и богатые юристы мира. Так вот нужно подключать этих самых сильных юристов мира для усиления демократической системы. Нужно сделать следующее: каждый год все высокооплачиваемые юристы (самые умные), обязаны присылать свою инициативу (как минимум одну) - каким образом можно улучить политическую систему в Европе. Если инициативу юриста внедряют, то он получает полное освобождение от налогов на определенных период времени (чтобы был стимул лучше анализировать политическую науку).
 
Антираб_инфоДата: Сб, 20 Апр 2024, 16:51 | Сообщение # 12
Местный
Группа: Администраторы
Сообщений: 20530
Репутация: 0
Защита от антидемократических, приолигархических партий.
У авторитарных режимов принцип - финансируются единичные лидеры, которые становятся владельцами партий (пожизненно управляют ей как-будто своей компанией), далее заняв прочное положение в стране начинают распространять лохотронские схемы и нести разную ахинею (а члены партии вынуждены поддакивать, потому что у них нет особых прав). У настоящей демократии принцип другой.

Для защиты от антидемократически, авторитарных, прокоммунистических партий в Европе (и на всем западе) сделать следующее:
нужно ввести обязательную конкуренцию во все партии (потому что политическая конкуренция и коммунизм - не сочетаемые вещи). Ну уровне государства принять законы которые бы обязывали руководителя партии избираться на 4 года (до следующих партийных выборов) населением. Т.е. граждане, которые голосуют за определенную партию, также одновременно выбирают руководителя этой партии на следующий срок. При этом запрещается быть руководителем партии более одного срока подряд. Для защиты от платно разрекламированных "рокировочных братьев руководителей (аля Путин-Медведев)" (которые могут начнут сменяться друг за другом), нужно сделать особую систему голосования.

Вся партия делится на равные по численности блоки (чем больше размер партии тем больше должно быть блоков). Внутри каждого блока члены партии выбирают лучшего кандидата этого блока в качестве кандидата на пост руководителя партии. Избирательная система должна быть электронной и публичной.
Далее при голосовании за партию население выбирает руководителя партии. Но голосует особым хитрым способом. Оно голосует не за того кого оно хотело бы видеть руководителем, а за того кого оно НЕ хотело бы видеть руководителем партии (т.е. за самого худшего кандидата по их мнению).кандидатов. Это даст следующее: во-первых населению придется более тщательно изучать все представленные кандидатуры (называть наобум кого-то самым плохим тяжелее чем называть самого понравившегося). Население будет более склонно голосовать против уже более известных им кандидатов, это обеспечит более частую сменяемость руководителя, защиту от долгого нахождения у руля руководства.
Также это даст большую защиту от проплаченных кандидатов (тех кто имеет большой денежный ресурс на рекламную компанию). При системе голосования "против худшего кандидата", сколько денег ты не вбухаешь в рекламу себя, ты все-равно окажешься почти на равных с самым неизвестным для населения (т.е. бедным) кандидатом.
Если же ты попытаешься пустить деньги на антирекламу других кандидатов, это настроит против тебя всех членов партии (которые выбирали этих кандидатов в своих блоках). Такая система сильно уровняет всех кандидатов в возможностях для избрания.

Чем крупнее партия, тем больше должно быть блоков в партии (т.е. кандидатов в избирательном списке на пост руководителя партии.
 
Антираб_инфоДата: Сб, 20 Апр 2024, 20:36 | Сообщение # 13
Местный
Группа: Администраторы
Сообщений: 20530
Репутация: 0
90% фальшивых голосов за Лу.кашенко, 87% фальшивых голосов за антидемократического наперсточника - П.утина. Людям нужно дать возможность видеть реальную картину (понимать что их нагло обманывают), для этого в Европе обязательно нужно показывать в электронном виде голоса после голосования. Чтобы каждый мог удостовериться что общее голосование честное, что нет высокого процента подделанных или искаженных голосов. При этом не должны раскрываться все личные данные граждан страны (для защиты от мошенников).

Для этого использовать простой способ, основанный на проверке голосов соседями, родственниками, знакомыми.
Итоговые результаты голосования должны подсчитываться и отображаться в электронном виде блоками разных уровней. Самый верхний уровень (проголосовавший блок) - вся страна. Этот блок делится на более мелкие блоки: "регионы" (в каждом блоке-регионе показывается итоговые проценты голосов за каждого кандидата или партию). Далее каждый проголосовавший блок-регион делится на более мелкие - блоки "области" (также на каждом отображаются результаты голосования). Далее блоки "города". Далее блоки "районы". Затем идет следующий блок - "улицы". Затем идет самый важный блок - "многоквартирный дом". Далее блок - "отдельная квартира" (к этому же блоку приравнивается отдельный частный дом, если он не содержит внутри себя отдельных квартир).Каждому жителю многоэтажного дома отображаются итоговые голоса его дома (отдельного блока), но также отображаются и номера всех квартир с голосами в каждой квартире. Т.е. например "город Тверь, улица Гагарина, дом 5, квартира 20: 1 голос за кандидата А, 1 голос за кандидата В, 1 голос за кандидата С. При этом никакие другие данные жителей квартир (имена, фамилии и т.д.) не отображаются (хотя теоретически у каждого голоса можно даже писать имя и фамилию в следующем формате С***й И****в вместо Сергей Иванов). Только номер квартиры и оставленные из этой квартиры голоса. Уже на этом этапе можно проверить честность системы - верно ли она отображает твою квартиру, подсчитать учитываются ли все голоса в доме (просто спросив у соседей, знакомых в доме). Также можно проверить учитываются ли все голоса со всей улицы, со всех улиц (подсчитать на калькуляторе сумму). Чтобы еще больше убедить простого, математически неграмотного пользователя в достоверности и честности системы, каждому проголосовавшему дается право трех более точечных проверок - узнать конкретные имена проголосовавших в трех квартирах (или частных домах без квартир). Т.е. пользователь выбирает квартиру своих знакомых (людей, чьи голоса ему известны или он может проверить их просто позвонив по телефону). И ему отображаются все проголосовавшие в этой квартире с их именами (без фамилий). Т.е. имя и за кого человек голосовал. Это будет максимально наглядным отображением честности собранных голосов, что ничего нигде не накручено.

p.s. кто-то может сказать что "нельзя отображать голоса поквартирно". Но во-первых отображение идет только соседям или знакомым, т.е. более проверенным, положительно настроенным к тебе людям. Во-вторых в многих странах есть аналог ТСЖ, где любой житель дома может посмотреть домовые книги с фамилиями и именами всех жильцов дома. Т.е. фио в данном случае скрывать нет смысла. В-третьих других простых наглядных способов удостовериться в честности собранных голосов просто нет.
Дополнения: если частный дом не имеет квартир, то для него отображаются голоса 50 других близлежащих частых домов на этой же улице, либо голоса поквартирно в близлежащем одном многоквартирном доме.

В перспективе это даст возможность создать децентрализованную программу для голосования и проводить референдумы и напрямую отстранять от должности Лук.ашенок/Назарбаевых.
 
Антираб_инфоДата: Пн, 29 Апр 2024, 07:03 | Сообщение # 14
Местный
Группа: Администраторы
Сообщений: 20530
Репутация: 0
все советы отсюда внедрить (про гугл) https://redmf.ucoz.ru/forum/9-701-1
когда у тебя нормально онлайн сервисы не работают, как ты собираешься не получать ракетами по лбу? Сам виноват.
Электронные сервисы настроить это не в войнушке победить. Это как два пальца об асфальт.
 
Антираб_инфоДата: Пн, 29 Апр 2024, 07:06 | Сообщение # 15
Местный
Группа: Администраторы
Сообщений: 20530
Репутация: 0
Тупиц депортировать их западных стран (от них толк какой там). У вас уровень образования падает из-за этого.
А более умных как раз привлекать со всего мира.

Слабость коммунистичесих режимов - умственная деградация населения (из-за цензуры, дибилов-царей). Не должна вам переходить.
 
Форум » Антираб-инфо » Идеи » Как победить антидемократчиеских царей, democracy strikes
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: