[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Антираб-инфо » Здоровье » Диета
Диета
Антираб_инфоДата: Пн, 06 Янв 2020, 03:13 | Сообщение # 1
Местный
Группа: Администраторы
Сообщений: 20165
Репутация: 0
...
 
Антираб_инфоДата: Пн, 06 Янв 2020, 03:16 | Сообщение # 2
Местный
Группа: Администраторы
Сообщений: 20165
Репутация: 0
Питание ОЧЕНЬ сильно влияет на мозговую деятельность. Облегчение питания всегда способствует усилению мозговой активности - вам начинают приходить в голову более точные мысли, становится видна более глубокая суть вещей, жизнь становится проще.

Эта тема является ключевой, поэтому так замусорена в интернете. Облегчая питание, вы начнете смотреть на мир другими глазами. Вы увидите что еда также является своеобразным наркотиком, меняет сознание людей, вызывает ломки и зависимости. Еда (вкус) настолько контролирует сознание, что толпа готова рвать друг друга за кусок аппетитной баланды.

 
Антираб_инфоДата: Пн, 06 Янв 2020, 03:23 | Сообщение # 3
Местный
Группа: Администраторы
Сообщений: 20165
Репутация: 0
Путем нескольких лет постоянных экспериментов с диетами, выявилась определенная несложная методика, которая позволяет эффективно очищать тело (а как следствие и ум). Вам не потребуется наличие сверх силы воли или чего-то дорогого, недоступного, "особенного". Методика позволит плавно облегчить питание и довести тело до более чистого и энергичного состояния.





Главная особенность диет в том что тело не позволяет резко изменить режим питания. Невозможно за один день стать "сыроедом" (хотя в интернете часто рекламируется именно такой формат). Скорее всего вы не сможете стать сыроедом, не то что за "пару дней", а даже за несколько месяцев. Переход на более легкую еду (без слабости и каких-то побочек) - это длительный процесс. Это много месяцев плавного, постепенного движения. Чаще всего люди выходят на чистое сыроедение где-то через 10-20 месяцев плавного облегчения стиля питания.
Еще важный момент - во время этого плавного движения к более легкому стилю питания, нельзя проводить никаких так называемых "чисток" (голоданий, методик народной медицины). Т.е. никаких чисток жкт, печени, соды, перекиси, магнезии, эвкалиптов, пижм/полыней/чесноков ("антипаразитарки") и т.д. - все это только ухудшит ваши результаты, отсрочив достижение цели (более легкого стиля питания).
Естественный, медленный, плавный переход к более легкой еде - это единственная рабочая "чистка". Чтобы это выполнит не нужны никакие вспомогательные костыли.
 
Антираб_инфоДата: Пн, 06 Янв 2020, 03:24 | Сообщение # 4
Местный
Группа: Администраторы
Сообщений: 20165
Репутация: 0
* в питании первой задачей ставим отказ от мяса (рыбы, яиц). Мясо - очень сильный наркотик, чтобы быстрее с него слезть, можно несколько дней пить чай со слабительным эффектом. Самый простой и доступный - это листья Сенны (продается в любой аптеке). Пейте Сенну 2 раза в день - утром, затем ровно через 7 часов. Послабляющий/слабительный эффект срабатывает через 6-12 часов. Так можно пить 3-7 дней. Тяга на мясо должна будет у вас должна значительно снизится. Основной минус: во время использования Сенны придется часто бегать в туалет.
На начальных этапах старайтесь заменять мясо продуктами, которые содержат много сои, - например сосисками (самые дешевые как правило делают из сои, а есть и специальные виды чисто из сои), дешевые крабовые палочки тоже могут делать из сои, грибы и т. д. Учитывайте скрытое мясо - многие конфеты на самом деле являются мясом, потому что содержат желатин либо яичный белок.
Чтобы забить тягу на вкус помимо соли используйте специи, соусы (соевый соус), лимонную кислоту, яблочный уксус и т.д. На эту тему можно посмотреть вегетарианские рецепты.

 
Антираб_инфоДата: Пн, 06 Янв 2020, 03:25 | Сообщение # 5
Местный
Группа: Администраторы
Сообщений: 20165
Репутация: 0
* Стараемся делать пищу максимально простой и легкой. Утренний завтрак «чай с бутербродом» можно заменить на фрукты, это даст больше сил (нет потери энергии на пищеварение). Прекращаем употреблять пиво, алкоголь, сигареты, газировки, кофе, жвачки и другую синтетику. Стараемся максимально снижать употребление конфет, шоколада, пирожных, булочек, печенья, кремов, паст и т.д.. Сладости замените на диетические хлебцы или кашу с медом (в крайнем случае с вареньем). Диетические хлебцы берите без солода, из легких злаков (пшеница и т.д.). Кашу можно использовать любую, даже быстрого приготовления из пакетов. Черный чай замените на зеленый (эвкалипт, мята, душица и т.п., купить которые можно в любой аптеке). Обычный хлеб нужно заменить на хлеб без яиц. Неплохим выбором будет лаваш, либо специальный диетических хлеб. Лаваш быстро черствеет/портится поэтому рекомендуется хранить его исключительно в морозильной камере (купив хлеб/лаваш сразу нарежьте его на тонкие кусочки и положите в пакет в морозилку, за 15 минут до еды можно достать нужное количество, - он быстро оттаивает). Далее старайтесь отказываться от молочных продуктов (творог, молоко, сметана, кефир, сыр).
Постепенно отказываемся от жирной и жаренной пищи, переходя на вареную, тушеную, сушеную и свежую еду. Идеальная термообработанная еда это свежий овощ (например картофель, тыква, кабачок и т.д.) который варился на слабом огне и остался недоваренным (немного сырым). В прикуску с вареной пищей (каши, тыква, картошка и т.д) старайтесь есть свежие овощи, больше свежей зелени и свежих семечек/орехов - подготавливая организм к переходу на вегетарианское сыроедение. Увеличивайте употребление свежих фруктов.



 
Антираб_инфоДата: Пн, 06 Янв 2020, 03:25 | Сообщение # 6
Местный
Группа: Администраторы
Сообщений: 20165
Репутация: 0
Далее вместо вареной еды начните употреблять как можно больше салата рецепт которого ниже. В начале, чтобы сделать переход более плавным, салат можно есть вместе с небольшим количеством лаваша/хлеба, но затем уберите лаваш/хлеб совсем.Ингредиенты для салата: основа - морковь, свекла, тыква, кабачок, свежая картофелина, капуста (желательно пекинскую или обычную, но только молодую), помидор, доп.ингредиент (или пара) – огурец, болгарский перец и аналоги. В салат по сути можно резать любые не раздражающие организм живые растения (растительную клетчатку). В качестве заправки для салата можно использовать натуральное масло (подсолнечное, оливковое и т.д.), либо яблочный уксус (в крайнем случае лимонную кислоту). Майонез/сметану не используйте.Очень важно правильно/тщательно подбирать ингредиенты для салата. После длительных тестов было выяснено что такие продукты в салате как чеснок/лук/перец и подобные острые/горькие/раздражающие вещества - усиливают аппетит, а соответственно вероятность срыва на более тяжелую еду. По этой же причине используйте для салата редиску/редьку/старую капусту (острый/ядреный вкус) только в самых в небольших дозах. Ингредиенты салата по возможности должны быть максимально нейтральными для тела (не жгучими, не острыми, не тяжелыми).Через некоторое время убираем из рациона лаваш/хлеб и употребляем только свежие фрукты, живые семечки/орехи и вышеназванный салат.
 
Антираб_инфоДата: Пн, 06 Янв 2020, 03:26 | Сообщение # 7
Местный
Группа: Администраторы
Сообщений: 20165
Репутация: 0
Далее, оставив специи, заменяем заправку в салате на сыроедную, а именно – свежевыжатый ломтик лимона с водой. Важный нюанс: на первый взгляд может показаться что нет никакой разницы между синтетической лимонной кислотой и свежевыжатым соком лимона, но это не так. Проводя эксперименты выяснилось что даже «одинаковое» вещество - лимонный сок оказывает совершенно разное влияние на тело, в свежем/живом виде и в виде сухого полуфабриката. Полуфабрикат намного сильнее ослабляет тело. Постепенно уменьшаем в салате содержание специй, - вместо них можно добавлять мягкую зелень (петрушка, укроп, но не зеленый лук). И затем полностью их убираем оставив только свежие живые фрукты/овощи/зелень/семечки орехи и мед. Далее со временем начнет уменьшаться тяга на мед и в итоге он совсем отвалится.
Многие не пьют воду на сыроедении, потому что организм вполне насыщается соками из фруктов. Также любая обычная вода (бутилированная, родниковая) начнет ощущаться неприятной на вкус из-за минерализации. Но воду лучше пить (она поможет еще снизить аппетит). Для сыроедения нужна будет сверхчистая дистилированная вода (вода, которая не имеет никаких запахов, привкусов). Хранить ее лучше в холодном месте.

Нужно понимать что положительные фишки более легкой диеты проявляются не сразу, нужно выдержать время (минимум несколько месяцев). За полдня сыроедения ничего сверхволшебного не произойдет.

Далее посидев минимум 2-3 года на сыроедении, если аппетит не снижается самостоятельно, можно подключать чистку под названием шлангопопинг ( https://www.youtube.com/watch?v=ZAqRi_J_oE4).
Теоретически ее можно использовать и сразу с вегетарианства (а может даже и мясоедения), но итоговый путь будет длиннее и ниже шансы что вы сможете сразу все сделать правильно. У сыроедов шансы на ее успешное проведение в десятки раз выше.

 
Антираб_инфоДата: Пн, 06 Янв 2020, 03:26 | Сообщение # 8
Местный
Группа: Администраторы
Сообщений: 20165
Репутация: 0
Виды еды и разных химических веществ, которые блокируют очистку тела и сильно мешают переходу на более легкое питание:

* мясо, рыба, яйца (долго переваривается, сильно гниет в кишечнике, вызывает запоры). Особо опасно скрытое мясо (типо мармелада, пастилы и т.д.) https://vk.com/topic-153682805_38881376
Мясные бульоны и сухие бульонные основы со вкусом мяса (мягче чем само мясо, но все равно близки по эффекту.
Даже небольшие количества мяса (в бульоне) вызывают наркотическую зависимость - на следующий день после одной дозы, тянет съесть еще.

* так называемые "антипаразитарные" вещества (пижма, полынь, масло чайного дерева, корки апельсина и т.д.) - очень горькие и неприятные на вкус. Горечи усиливают аппетит https://vk.com/topic-83510411_32160249?post=380 , т.е. будут усиливать тягу на более тяжелую еду, что будет тормозить ваше движение. На более вредную еду тянут не физические паразиты (что часто повторяют некоторые в интернете), а само загаженное тело, также усиливают эту тягу неправильно подобранные вещества, которые вы приняли внутрь (как раз разные горькие пижмы и т.д.). Не верьте слепо всему что пишется в инернете и даже комментаторам, которые вроде как хотят вам помочь "с советом".

* попытки голоданий, чистки жкт (шанк-пракшалана, кружка эсмарха, сорбенты, слабительные, "сухие голодания" и т.д.) - все это дает кратковременный эффект, но после происходит откат на стартовый уровень. Т.е. сильно заметного эффекта не будет. Также после данных процедур может потянуть на более тяжелую еду чем вы ели до данных процедур.

* много чеснока, лука, перца также будет мешать вашему переходу на сыроедение. Лучше плавно уменьшать употребление данной еды.

* насильно пытаться "не есть это, не есть то" (мне это нельзя). Насильно пытаться есть только более легкую еду. Неправильный подход, в результате него скорее всего будет срыв на более вредную еду (на старт). Движение должно быть плавным, естественным. Вы должны есть всегда "до сыта", просто стараться плавно двигаться в сторону более легкой пищи. Тише едешь - дальше будешь.
 
Антираб_инфоДата: Пн, 06 Янв 2020, 03:27 | Сообщение # 9
Местный
Группа: Администраторы
Сообщений: 20165
Репутация: 0
ВИДЕО ПО ТЕМЕ

Видео называется "Пища для жизни 1997"

 
Антираб_инфоДата: Пн, 06 Янв 2020, 03:27 | Сообщение # 10
Местный
Группа: Администраторы
Сообщений: 20165
Репутация: 0
Видео называется "стань здоровым с вегетарианством"

 
Антираб_инфоДата: Пн, 06 Янв 2020, 03:28 | Сообщение # 11
Местный
Группа: Администраторы
Сообщений: 20165
Репутация: 0
Видео называется "Вегетарианство или мясоедение: природа человека"

 
Антираб_инфоДата: Пн, 06 Янв 2020, 03:28 | Сообщение # 12
Местный
Группа: Администраторы
Сообщений: 20165
Репутация: 0
Видео называется "питание человека скрытые факты (ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КАЖДЫЙ)"

 
Антираб_инфоДата: Пн, 06 Янв 2020, 03:29 | Сообщение # 13
Местный
Группа: Администраторы
Сообщений: 20165
Репутация: 0
 
Антираб_инфоДата: Вт, 02 Фев 2021, 22:47 | Сообщение # 14
Местный
Группа: Администраторы
Сообщений: 20165
Репутация: 0
Цитата
Там где начинается политика - заканчивается ЗОЖ


https://vk.com/wall-49961608_10949

Отрывок видеозаписи с переводом на русский язык из выступления Билла Гейтса на конференции ТЭД в феврале 2010 года, где он признаёт применение вакцинации для уменьшения населения на планете на 10-15% . Билл Гейтц в настоящее время возглавляет организацию «Гейтц Фаудэйшион» которая, вакцинирует детей в странах третьего мира.

Цитата
Сегодня пошла волна массовая вегетарианства, сыроедения, Зеланд и этим начинают пользоваться чтобы продвигать идеи совсем других тематик.

Бил Гейтс вкладывает бабло как раз в вегетарианские технологии (про это "почему-то" не говорят).
Бил Гейтс у тебя на компьютере стоит. Процессоры стоят Американские. Так что ЗОЖ это одно, а политика - другое (не нужно мешать все в кучу).
 
Антираб_инфоДата: Ср, 03 Фев 2021, 11:36 | Сообщение # 15
Местный
Группа: Администраторы
Сообщений: 20165
Репутация: 0
"ЗОЖ" все больше популярен в народе. Поэтому сегодня троли влезают даже в эту область. Надевают маски "ЗОЖников", а сами пытаются пропихивать разные посторонние идеи. Будьте начеку, слепо не верьте ничьим советам (сегодня для обмана уже могут надевать маски и "вегетарианства и сыроедения").

Видео по сыроеденой теме и комментарий под ней:

Olga Derkacheva написала:
Даю тебе главный ключ к вечной жизни- спрыгивание с пищевой наркоты? Все гораздо проще - прекращаешь пихать в себя все , и даже воду, снижается главный разрушающий фактор - кислота, которую мы выделяем на переработку, которая перерабатывает все , без разбора!!! А это и есть износ и стертость со всеми вытекающими последствиями!! Твоя вода никогда не нейтрализует кислоту, наоборот разнесёт ее по всему телу! И нанесет микротравму! И так пока не разрушит совсем! Сыроедом стала в 2010 году, все проверила на себе вместе с мужем, именно он и выявил главную причину ослабления мышечного каркаса на длительных отказах от пищевого наркотика, поняв , что сокращение кислоты не происходит мгновенно, а только после 21-30 суток и более, в зависимости от лишнего веса человека! Не трать на пустые эксперименты! Решил стать здоровым - спрыгивай с наркоты! Нарик и здоровье не совместимы!! Нет 'кремлевской пилюли' и быть не может!

Автор канала ответил:
Тыкала, псевдосыроедовская (настоящие сыроеды так не разговаривают), ты уже сама обрела "вечную жизнь"? Сырое якобы не "кислое" по твоей логике? Не неси чепухи.На что тратить свое время - решу сам, без подсказок подобных комменаторов. Если такая "умная" что же не учишь других на ютубе? Не выкладываешь свои "мега"опыты новые и полезные (а не содранные с чужих сайтов)? Наверное потому что опыта то никакого и нет (только в комментах с умным видом гадить и разные фантазии писать - все "достоинство и навыки", уровень школьника 7 лет на котором вы так и остались).
 
Форум » Антираб-инфо » Здоровье » Диета
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: