[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Антираб-инфо » Здоровье » Разное
Разное
Антираб_инфоДата: Ср, 08 Мар 2023, 18:34 | Сообщение # 1
Местный
Группа: Администраторы
Сообщений: 20718
Репутация: 0
........
 
Антираб_инфоДата: Ср, 08 Мар 2023, 18:38 | Сообщение # 2
Местный
Группа: Администраторы
Сообщений: 20718
Репутация: 0
Новая мода учить русских сыроедить на тропических фруктах которые в России не растут.

Цитата
смотрите какой я супер, живу в Тайланде, в своем родовом гнездышке, сыроблюдоманю разными экзотическими фруктами, учу как их "лучше" (вкуснее) блюдомано кушать"


Все-таки поражают люди подобного плана. Да сильный плюс в том, что показал "на сыроедении можно жить без проблем". Но этого ведь сейчас и так достаточно (примеров сыроедов - уже немало). Может лучше начать искать способ как людям выживать, как обходиться минимумом на той территории где они находятся?

Конечно легко сыроедить в тропической стране где на улице фрукты бесплатные растут круглый год. А на карманные расходы можно через интернет "платные курсы проводить из этой страны".

https://vk.com/wall-143015651_133 . Конечно можно списать на беременность, но меня поражают все-таки данные вещи. Типо на платных курсах учить что "оказывается можно делать томатный сок"? А еще можно через соковыжималку джекфрукт, манго, помело, папайу, питахайу, ноуну, гуаву, мангостин. маракуйу. Ой, подобное не продается в магазинах России, а если и продается то по запредельным ценам? Ну это ваши проблемы, а не мои. Вы мне деньги незабывайте перечислять
https://vk.com/wall-143015651_68 - про "витамины" что-то там...

Единственный явный плюс данного видео - показывает что можно во время беременности на соках находится. Вот это действительно полезно (и гораздо полезнее чем "обучение как сделать сок томатный").
 
Антираб_инфоДата: Сб, 01 Июл 2023, 13:06 | Сообщение # 3
Местный
Группа: Администраторы
Сообщений: 20718
Репутация: 0
Да так выспишься лучше просто.

 
Форум » Антираб-инфо » Здоровье » Разное
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: