[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Антираб-инфо » Здоровье » Запрещенная вода (матрица про дистилированную воду)
Запрещенная вода (матрица про дистилированную воду)
Антираб_инфоДата: Чт, 27 Окт 2022, 13:57 | Сообщение # 1
Местный
Группа: Администраторы
Сообщений: 20722
Репутация: 0
...

 
Антираб_инфоДата: Чт, 27 Окт 2022, 13:59 | Сообщение # 2
Местный
Группа: Администраторы
Сообщений: 20722
Репутация: 0
"Корневая система растений угнетается при поливе такой водой" - а разве дождевая вода (которой поливаются все растения) на дистилированная? Чушь говорят, уже не знают что еще выдумать. Все их доводы это термины "мертвая вода" (на базе модной живой и мертвой взятое видимо). Ну как ты болеть не будешь с такими "исследователями" и "учеными".

"Через поколение рыбы, содержавшиеся в такой воде становились бесплодными" - ага, это ты аквариумистам расскажи, которые только осмос и используют для своих аквариумов и все у них почему-то хорошо (никто бесплодным не становится).

Видео "Фильтр обратного осмоса опасны!!!!!"

 
Антираб_инфоДата: Чт, 27 Окт 2022, 14:04 | Сообщение # 3
Местный
Группа: Администраторы
Сообщений: 20722
Репутация: 0
Цитата

Мимопробегающий интернет-знаток специалистович:
ээээ вот тут Остапа понесло) Будь добр поподробнее про дистиллят и растения. Только долго не выдумывай! но вкратце: без солей (минералов\примесей как вы любите) растение не вырастить! инфа 100% пруфы ищи в гугле (спроси у бабушки).
"хоть в стакане без земли" - это метод выращивания называется DWC (deep water culture). Да сначала растение и вправду растят без солей (на мягкой воде, не дистиллированной), НО это только потому что в семени есть всё необходимое для прорастания и начала вегетации. затем потихоньку добавляются удобрения (соли) и доходят к концу цветения у некоторых видов до 2000 ppm!!!!!!!


Комментарий от очередного демона-вруна, косящего под "специалиста" (таких на ютубе большинство, как и на всей нашей убогой, отсталой планете ходячих зомби). Якобы на дистилляте растение вырастить невозможно.
Вот только с неба вода капает это и есть дистиллят. И всем растениям на планете этого хватает "за глаза" (в магазин за удобрениями не бегают, растут "почему-то" вопреки подобным "специалистам").
https://vk.com/wall-181138415_41

"потому что в семени есть все необходимое для прорастания" - и что прямо так в семечке килограмм соли запихали? Не может в семечко физически влезть питательных элементов для роста в течении месяцев. Чушь пишешь, даже не пытаешься анализировать какую ахинею ты несешь. Вот таким нужно маски антибарановирусные пожизненно налепить, чтобы нельзя было снять под угрозой расстрела (из-за них все проблемы на планете, пещерный двоечный идиот, который в 21 веке не может в интернете найти элементарные примеры), и на фронт, умирать за столичных самоизбираемых алкодепутатов.

Цитата
4 года поливаю домашние цветы только осмотической водой (6ррм) - все растет как должно (всего им "почему-то" хватает для роста).


Вот женщина "каким-то чудом" вырастила бамбук на талой воде (близкая к дистилляту) сейчас эти слабоумные демоны вруны (все знают задним числом, всегда только после твоих разоблачений начинают умничать) побегут новые отмазки придумывать что "дистиллят можно месяц а после нельзя или еще что-то такое, хотя люди на нем годами сидят и все у них ок". Планета убогих что тут еще сказать-то? Войны, кризисы, барановирусы - все от их глупости неимоверной. На планете богов (где едят сверхчистую сырую еду и пьют ультрачистую дистилированную воду - ничего такого и рядом нет. Там сверхтехнологии. У нас же сверхглупость - одно дурачье неумное двоечное лезет в инете "учить других" (сам не научился. но других то точно научу).

Видео "Посадка и уход за декоративным бамбуком. GuberniaTV"

 
Антираб_инфоДата: Чт, 27 Окт 2022, 14:12 | Сообщение # 4
Местный
Группа: Администраторы
Сообщений: 20722
Репутация: 0


Больше слушать практиков и меньше интернет теоретиков "дистиллят пить нельзя" (сам не пробовал но и так точно все знаю).
 
Антираб_инфоДата: Чт, 27 Окт 2022, 14:12 | Сообщение # 5
Местный
Группа: Администраторы
Сообщений: 20722
Репутация: 0
добавить книгу Поля Брегга "шокирующая правда о воде и соли", а также что демоны пишут про него (не любят его)

Добавить что не любят TDS метр - более важный прибор. Зато любят разную нерабочую чепуху - "напитки бохов на овсяной бродильне", РНы, ОВП метры
 
Антираб_инфоДата: Чт, 27 Окт 2022, 14:16 | Сообщение # 6
Местный
Группа: Администраторы
Сообщений: 20722
Репутация: 0
Еще реакция матрицы "знатоков" вида "сам не проверял, но точно знаю": 
комментарий с ютуба
 
он чокнутый пьет видимо дистиллят. У него все зубы выпадут. Не слушай его, таких дегенератов много которые перечитались всякой херни. 
 
Чистое h2o вредно для человеческого организма 
 
Редкосный дебил ,пьёт дисцилированую воду и говорит как это хорошо!!!! 


Мой ответ:
А ты сам то точно не дебил? Про дистиллят ты конечно же сам все проверял (что сегодня с интернетом сделать проще чем раньше) а не слепо поверил чьим то тезисам? Врядли, ты обычный пустоголовый попугай. Кто-то где-то ляпную какую-то глупость - ты не проверив самостоятельно повторяешь попугаем (как раз уровень твоей реинкарнации, 3 реинкарнации после курицы).
Пьет воду с разным мусором и при этом считает себя "недебилом"....
 
Антираб_инфоДата: Чт, 27 Окт 2022, 14:17 | Сообщение # 7
Местный
Группа: Администраторы
Сообщений: 20722
Репутация: 0
Юрий Романов написал
"Автор немножко помешан на дистиляте, создалось такое впечатление по видео и первой 10-ке комментариев... Я особо не заморачиваюсь с результатами, до 70 очень приемлимый результат по-моему. У меня новый осмос с минерализатором, так как считаю что дистилят для употребления это мягко говоря зашквар." 
 
Мой ответ:
Пропаганда здоровья (чистая вода без непонятных привкусов и накипи, которая не забивает тело - сосуды, почки) это у них - "помешан" и "зашквар"... О как.
Это вы помешаны на самоубийстве, еще и других агитируете на это.
Одно дело "считать" (т.е. слепо повторять за кем-то), а другое проверить лично. Я проверил - на дистилляте все "ок" (все хватает, ничего не выпадает). Соли - они из еды (солят еду). А вода должна быть максимально чистой, чтобы не было накипи в чайнике (будет накипь там - будут забитые сосуды, почки в твоем теле). Также не должно быть привкусов, т.е. разных веществ непонятного химического состава. У сверхчистой воды после нормальной осмотической мембраны этого всего нет, поэтому она оптимальна для питья.
 
Павел Попугаев написал ответ:
Врядли автор очень уж сильно прогуливал школу.. Просто, имхо, малость запутался) 
И да.) дистиллят-это не зашквар. Это просто вредно.) 
 
Мой ответ: 
Еще один "счетовод" (сам не проверял, но точно попугая включаю). И ведь сколько еще таких попугай-спуциалистов в интернете... Где тут медицина будет нормальная (регенерации и т.д.). Разуй глаза и найди примеры где люди годами используют эту воду и все у них "ок".
 
Антираб_инфоДата: Пт, 28 Окт 2022, 17:28 | Сообщение # 8
Местный
Группа: Администраторы
Сообщений: 20722
Репутация: 0
Еще неверная информация

 
Антираб_инфоДата: Пт, 28 Окт 2022, 17:33 | Сообщение # 9
Местный
Группа: Администраторы
Сообщений: 20722
Репутация: 0
Вранье. Аквариумисты как раз и стараются чистую осмотическую воду заливать (без солей).

 
Антираб_инфоДата: Пт, 28 Окт 2022, 17:34 | Сообщение # 10
Местный
Группа: Администраторы
Сообщений: 20722
Репутация: 0
Опять из серии "сам не пробовал но и так все на свете знаю". Прежде чем что-то вякнуть в интернете - попробуй на себе протестировать. Тогда и кризисов в мире будет меньше (барановирусов, войн). Они из-за таких пустотрепов-фантазеров и происходят.

 
Антираб_инфоДата: Пт, 28 Окт 2022, 17:36 | Сообщение # 11
Местный
Группа: Администраторы
Сообщений: 20722
Репутация: 0
Бестолковый Юрий Романов написал под видео "фильтр осмос":
"Автор немножко помешан на дистиляте, создалось такое впечатление по видео и первой 10-ке комментариев... Я особо не заморачиваюсь с результатами, до 70 очень приемлимый результат по-моему. У меня новый осмос с минерализатором, так как считаю что дистилят для употребления это мягко говоря зашквар."

Мой ответ:
Пропаганда здоровья (чистая вода без непонятных привкусов и накипи, которая не забивает тело - сосуды, почки) это у них - "помешан" и "зашквар"... О как.
Это вы помешаны на самоубийстве, еще и других агитируете на это.
Одно дело "считать" (т.е. слепо повторять за кем-то), а другое проверить лично. Я проверил - на дистилляте все "ок" (все хватает, ничего не выпадает). Соли - они из еды (солят еду). А вода должна быть максимально чистой, чтобы не было накипи в чайнике (будет накипь там - будут забитые сосуды, почки в твоем теле). Также не должно быть привкусов, т.е. разных веществ непонятного химического состава. У сверхчистой воды после нормальной осмотической мембраны этого всего нет, поэтому она оптимальна для питья.

Второй бестолковый Павел Попугаев написал ответ:
Врядли автор очень уж сильно прогуливал школу.. Просто, имхо, малость запутался)
И да.) дистиллят-это не зашквар. Это просто вредно.)

Мой ответ:
Еще один "счетовод" (сам не проверял, но точно попугая включаю). И ведь сколько еще таких попугай-спуциалистов в интернете... Где тут медицина будет нормальная (регенерации и т.д.). Разуй глаза и найди примеры где люди годами используют эту воду и все у них "ок".
 
Антираб_инфоДата: Пт, 28 Окт 2022, 17:42 | Сообщение # 12
Местный
Группа: Администраторы
Сообщений: 20722
Репутация: 0
комментарии под видео отсюда https://www.youtube.com/watch?v=DV-gM2TcNaI&t=824s

"Станислав Лестов
Растения впитывают и могут осмотически поднимать воду по стеблю вплоть до 2000 PPM. Поэтому не парься) Считай, что 250-300 это для растений самое то. Ибо макроэлементы ты им дашь в виде навоза или минеральных удобрений, а микроэлементы (частично) они берут как раз-таки из 250-300 PPM. Кальций и магний очень нужны для роста. Также там будет и железо. Возможно и молибден какой-нибудь промелькнет))) главное не париться и просто поливать. В любом случае полив 250-300 намного предпочтительнее, нежели 003-010 (дистял после обратного осмоса)."

"Юрий
Константин, загрязненная вода, это конечно не очень хорошо, но и вода, которая близка к дистиллированной тоже вредна для человека! я б даже сказал что вода с ppm 200-300, значительно лучше чем 0-10."


Отсебятину пишут в инете, выдавая за "мнение ученых" что-ли?

"oksana на Севере
Думаю, сама природа уже ответила на этот вопрос. Все растения (дикие) получают небесную воду. Редко какие корни способны дотянуться даже до колодезной глубины. Хотя взрослые деревья могут достать до водоносного слоя земли. Возможно, в начале роста большинства растений им необходима мягкая небесная вода (талая или дождевая), а потом, когда они огрубеют, войдут в силу подойдет вода какая уж есть, может, тогда они способны адаптироваться к ней. Похоже на ситуацию с детьми - в младенчестве им всё протертое дают, а потом жри, что дома найдешь)"

"Тимур Евгеньевич
растения лучше всего поливать дождевой водой или с реки, все что нужно растению, оно возьмет из почвы."

"Денис
Растения логично поливать, той водой, которая льётся на них с неба )))"

"Сергей Соболев
Пчеловоды  подтвердят - попробуй вытопить  воск на неталой,  недождевой,  недистил.  воде...
Получится - НЕЧТО.  Б-р-р-р-рррр...
Природу - не  обманешь.
Удачи-  всем."

"Oleg Vagin
Вода у вас очень чистая , не то , что у нас . В моём водопроводе 360 ррм , а в колодце 670 !!! И я этой водой поливаю и даже всё растёт . Идеальная вода для полива , это дождевая , в которой меньше всего солей , не зря её собирают в цистерны и в бассейны европейские фермеры . Рассада тоже на дождевой воде растёт лучше всего ."


Вот это уже точнее.

"Александр Байрамов
у нас артезианская вода 340 ппм. кальция нет, накипи на электродах за 20 лет не бывает (шелочная, мягкая, мылом намылишь руки не смоешь), а в колодце 110 ппм но в ней кальция полно (жесткая, мыло вообще не мылится, машину помоешь, белый налет). О чем это говорит."

"Сергей Соболев
Я  говорил-спорил  с  профессорами биологами  и  медиками. Тема - "Боржоми"  и  "Ессентуки".  ЧТО -  ЭТО?  "Ув.  Серг.  Анат.!  Да  там  же -  ПОЛ-ТАБЛИЦЫ  им.  тов. Менделеева!""


Пол страны пьет эти Ессентуки - половина страны больные ходят (барановирусы у них постоянные, кризисы войны).

"Сергей Соболев
Костя, Таня, Ванейка, Чича, Детка, Василиска и "мелкие" - привет с Волги!
Тема воды после темы воздуха - самая главная.
При этом- удивитесь - глупо от воды требовать "вкусности", "живости" и проч. чепухи.
Она- ТОЛЬКО - РАСТВОРИТЕЛЬ.
Дам потом ссылку- дедушка Брэгг (прожил 95 лет. ПОГИБ - катаясь на доске в океане) -пил только дистиллированную воду. Вскрытие его тельца - врачи - "Сосуды и органы - 30-летнего человека".
Немного арифметики.
Человеку нужно ТРИ л питьевой воды в день.
Морковный сок- 0,5л. Молоко (или простокваша) -1л. НУЖДА = 1,5 л.
Вас- трое. 4,5 л.
Скороварка + элементарный змеевик = закрывают тему ."

"Сергей Соболев
Всем противникам дистиллированной воды посвящается... ВОПРОС.
Почему людишки (а их, наверное - МИЛЛИОНЫ) живущие на тысячах островах в разных океанах , на которых (островах) нет НИКАКОЙ воды, кроме той, что СВЕРХУ - а она, зараза, - ДИСТИЛЛИРОВАННАЯ !!! - имеют наглость жить до... ну, подольше по крайней мере чем остальные? И не ведают, мерзавцы, что такое рак, диабет, кариес..."
 
Антираб_инфоДата: Пт, 28 Окт 2022, 17:43 | Сообщение # 13
Местный
Группа: Администраторы
Сообщений: 20722
Репутация: 0
Подсказки от "супер световых гипер существ которые в тибете все просветленные едят мясо"
Оригинал здесь https://www.youtube.com/watch?v=RwQ989V2st8&lc=UggjbyqeqfqlK3gCoAEC

 
Антираб_инфоДата: Пт, 28 Окт 2022, 17:49 | Сообщение # 14
Местный
Группа: Администраторы
Сообщений: 20722
Репутация: 0
https://kingswater.ru/aboutwa....составу

Однако при длительной замене обычной питьевой воды очищенной организм сталкивается с такими проблемами, как: 
 
• снижение скорости обмена веществ; 
• дефицит жизненно важных микроэлементов, в частности, кальция, калия и магния; 
• нарушение водно-солевого баланса; 
• неадекватная гидратация из-за полного отсутствия вкуса.

Весь мир такую воду тысячелетиями пьет и все у них "ок". Но человек же "особенный" у него видите-ли проблемы будут от такой воды. Белым медведям на северном полюсе расскажи что нельзя пить снеговую воду или кому-там еще (кто ее всю жизнь пьет).
 
Антираб_инфоДата: Пт, 28 Окт 2022, 17:51 | Сообщение # 15
Местный
Группа: Администраторы
Сообщений: 20722
Репутация: 0
Еще один знаток "мученый". (попугай, который сам ничего не проверял)

Видео называется "ДИСТИЛЛИРОВАННАЯ ВОДА - ЯД? (вода опасна, дистиллированная вода - яд)"

 
Антираб_инфоДата: Пт, 28 Окт 2022, 17:56 | Сообщение # 16
Местный
Группа: Администраторы
Сообщений: 20722
Репутация: 0
отсюда https://vk.com/wall-83510411_137

Sergey Samoylovich
Дистиллированная вода не встречается в природе, такую воду пить как минимум не физиологично.

Денис
Sergey, ❄Дистиллированная вода не встречается в природе❄ - как же не встречается, а снег? дождь, горная (стаявшие ледники) - это все практически дистилированная вода.

❄такую воду пить как минимум не физиологично❄ Ее с успехом пьют и животные и растения (ничем не болеют). Я и сам пью только такую воду (все ок).

Sergey Samoylovich
Денис, опять таки ПРАКТИЧЕСКИ ключевое слово здесь, в такой воде из под снега или дождя есть минеральные вещества в том или ином количестве. Испокон веков люди пили такую воду и всё у них было хорошо.

Олег Легеза
Она на вкус сладкая. Пью с удовольствием. Если надо, то минерализую солью с озера Шира (соль ширлайн). Порядок.

Денис
Sergey, ❄в такой воде из под снега или дождя есть минеральные вещества в том или ином количестве. ❄
Ты замерял солемером? (практический вопрос) :))
нет там почти минерализации (у дистиллированной воды часто бывают такие же показатели 5-7ррм). Не верь "знатокам", все перепроверяй сам (включая мои слова).

Sergey Samoylovich
Денис, лично не замерял, но читал исследования, не бывает в природе воды без каких-либо примесей, в любом случае всегда содержится какое-то количество солей, хоть и минимальное. Я всегда выступаю за физиологичность. Животные пьют из рек, ручьёв, луж, получают с водой различные соли. Так же и люди раньше делали. А сейчас зачем-то придумали эту дистиллированную воду. Я понимаю в условиях моря, где экипаж просто вынужден получать эту воду из океана или моря для пригодного питья. А так в обычной жизни смысла нет. Мы же всё равно минералы получаем с едой какой-либо. Смысл пить дистиллированную воду? Чтоб меньше различных солей получить чтоли? Не вижу смысла.

Денис
Sergey, ❄лично не замерял, но читал❄
Лучше меньше читать, а больше проверять самому (это для тех у кого iq достаточен чтобы это понять). Ты живешь в мире лжи (тотальной), единственный кто может тебе помочь - это ты сам (когда все сам перепроверишь). Выше я написал что в дистилированной воде (по отзывам) также содержится микроскопическое количество соли как и в дождевой, талом снеге. Дистилированная вода обеспечивает отсутствие солей, которые могут выпадать в осадок (накипь) - забивать артерии, в ней нет микроорганизмов (в той что из дистилятора). Пить нужно максимально чистую воду в химическом составе которой ты уверен. Но если тебе хочется можешь пить из лужи "как животные", или из речки "как предки" или еще какую хочешь с непонятным качеством (проверить которое ты не сможешь самостоятельно). В дистилляте ты всегда уверен что там нет никакой гадости. Логика же простая, неужели это так сложно сообразить в 21 веке?

Олег Легеза
У меня сын (10лет) стал пить дистиллят воду. Так меньше стал болеть, стал более шустрее. У нас вода в кране почти 500ppm. Даже врачи местные говорят что частые болезни бронхита из-за воды в кране. Проверено

Дмитрий Шитиков
Sergey, также нет в природе алкоголя и пельменей и хлеба)))
 
Антираб_инфоДата: Пт, 28 Окт 2022, 17:58 | Сообщение # 17
Местный
Группа: Администраторы
Сообщений: 20722
Репутация: 0

 
Антираб_инфоДата: Пт, 28 Окт 2022, 18:02 | Сообщение # 18
Местный
Группа: Администраторы
Сообщений: 20722
Репутация: 0
Вот еще поразительная для меня штука. Немало даже типо эзотериков и околозожников говорят приблизительно подобные вещи про "дистиллированную вод". Учителя блин. Поэтому у нас на планете и не достигают высот, из-за таких горе учителей-вредителей.

Видео называется "Об употреблении дистиллированной воды"

 
Антираб_инфоДата: Пт, 28 Окт 2022, 18:06 | Сообщение # 19
Местный
Группа: Администраторы
Сообщений: 20722
Репутация: 0
https://athunder.livejournal.com/731906.html - еще мнения бестолковых попугаев против дистилированной воды.

Особенно интересны их аргументы вида "у меня есть TDS метр и PH метр" (сегодня каждый двоечный дурак купивший прибор за 300 рублей уже в интернете считает себя "академиком" к комментарию которого точно нужно прислушиваться.

Про эти приборы упоминал в видео еще в 2013-2014 году. А эти "знатоки" вон только к 2020 догнали (стали повторять искажая смысл - как в матрице зомби-дураков у них принято).

Цитата
Интересовался в свое время вопросом минеральных свойств воды. Оказалось, что с питьевой водой мы получаем не более 3-5% минералов.


Вот это уже ближе к истине (хоть один нашелся кто любит больше читать чем пясать свои кривые комменты (отсебятину).

Цитата
избыток кальция вреден! Он загущает кровь и от него камни в почках и мочевом пузыре! Надо пить именно мягкую воду! Академик хоть и занимается водой 50 лет а главного не понял! https://nikolinskaya-voda.ru/article....te.html
 
Антираб_инфоДата: Пт, 28 Окт 2022, 18:16 | Сообщение # 20
Местный
Группа: Администраторы
Сообщений: 20722
Репутация: 0
Alex N
Интересуюсь темой, вопрос о реминерализации , она же тоже нужна и как ее реализовать? 

ЗОЖ/ЛАЙФХАКИ /САМОДЕЛКИ 
Если вам это действительно очень нужно то можно просто соли добавлять (морскую купить). В еде все соли есть. Вода должна быть чистой. 

HG FT
неверно минерализатор нужен, т.к. осмотическая вода это почти дистиллированная вода, вы организм свой портите. кости будут хрупкими. Почитайте что будет если пить дистиллят. 

Slava Zhu
Если есть нормально, то все будет в норме. 

ЗОЖ/ЛАЙФХАКИ /САМОДЕЛКИ 
Весь мир пьет дистиллят (дождевая, талая, роса, иней, снеговая вода) - и все у них "ок". Растения спокойно растут, микроорганизмы, насекомые росу пьют (не бегают в магазины и автоматы живой воды). Вы плохо разобрались в ситуации, в сети можно найти кучу примеров когда люди годами пьют дистиллят и все у них с костями ок. Сама идея что вода должна быть обязательно "с солями" - не более чем глупость. Потому что вода должна быть максимально чистой от всех примесей. А соли при необходимости можно получать из пищи (добавлять в нее).
 
Антираб_инфоДата: Пт, 28 Окт 2022, 18:17 | Сообщение # 21
Местный
Группа: Администраторы
Сообщений: 20722
Репутация: 0
В сети можно найти примеры где люди вообще не едят а некоторые даже воду не пьют, это к вопросу "нужности кальциев фекальциев". Но чтобы осилить это изучить нужно же тело прочистить и интеллектом обладать. Для большинства на планете флюк это непосильная задача.
 
Антираб_инфоДата: Пн, 20 Мар 2023, 17:08 | Сообщение # 22
Местный
Группа: Администраторы
Сообщений: 20722
Репутация: 0


Еще реакция матрицы с планеты Флюк, "знатоков" вида "сам не проверял, но точно знаю":
ссылка почему-то потерялась (там было видео "доктор кру макс листов" и вот под ним были такие комментарии)

Цитата
он чокнутый пьет видимо дистиллят. У него все зубы выпадут. Не слушай его, таких дегенератов много которые перечитались всякой херни.

Чистое h2o вредно для человеческого организма

Редкосный дебил ,пьёт дисцилированую воду и говорит как это хорошо!!!!


Можно добавить книгу Поля Брегга "шокирующая правда о воде и соли", а также что демоны пишут про него. Он всю жизнь пил дистиллят и "почему-то" все у него было ок.

На планете грязных бестолковых свиней, чем чище вода - тем она якобы "опаснее" (это как в средние века "специалисты" говорили что нельзя мыться часто, что нужно лечиться самогоном (добавить видео "леонов о пользе алкоголя" и т.д.)



Пещерный средневековый абырвалг, не умеющий пользоваться интернетом (найти реальные отзывы людей) - пей что хочешь (хоть из лужи), но не ври что дистиллят пить нельзя, потому что в сети куча примеров когда люди, животные, растения длительно употребляют только такую воду и у них все "ок". Когда на сыроедение перейдешь сам ощутишь что все соли в воде это лишнее для тела (они будут неприятно ощущатся).
 
Антираб_инфоДата: Пн, 20 Мар 2023, 17:08 | Сообщение # 23
Местный
Группа: Администраторы
Сообщений: 20722
Репутация: 0
В Тайланде оказались умнее, не стали слушать разных псевдоумных мученых (которые говорят что дистиллят это яд), и пьют себе спокойно дистиллят

Видео называется "Какую воду пить? Обман с минералами."

 
Антираб_инфоДата: Пн, 20 Мар 2023, 17:10 | Сообщение # 24
Местный
Группа: Администраторы
Сообщений: 20722
Репутация: 0
Видео называется "Скрытые факты про дистиллированную воду"

 
Антираб_инфоДата: Пт, 31 Мар 2023, 21:49 | Сообщение # 25
Местный
Группа: Администраторы
Сообщений: 20722
Репутация: 0
Каждый Американец сегодня может позволить себе такой новейший современный аппарат (для получения ультрачистой воды), на котором пройдет рак, и люди смогут доживать до 100 лет. Но зачем это? Ведь болеть, стареть, дохнуть а бестолковой Америке (видимо) веселее? Навыдумывали баек что якобы "дистиллят пить нельзя", хотя весь мир его тысячелетиями пьет.

Видео называется "Ultra-Pure Water | National Geographic"



Из книги "откровения Новой Лемурии" (послание от цивилизации, владеющей сверхтехнологиями):
Больше того, посмотрите на жидкости, которые вы пьёте. Вы пьёте почти исключительно воду, содержащую вредные вещества, такие как синтетические соединения хлора и фтора и некоторые другие химикаты для обеззараживания воды. 95 процентов ваших источников воды проходят через трубы и тем или иным образом загрязнены. Проверьте, откуда к вам поступает вода и что с ней делают, чтобы сделать её предположительно “безопасной и пригодной для питья”. Хотя употребляемая вами вода считается по вашим стандартам безопасной питьевой водой, она больше не обладает никакими целительными омолаживающими качествами.
Подумайте о том, как много кофе, газированных напитков, пива и алкогольных изделий всяческих видов и прочих синтетических напитков ежедневно продаётся и покупается во всём мире. Ваши тела нуждаются в регулярном очищении. Чтобы поддерживать своё тело в состоянии постоянного здоровья, вам необходимо пить ежедневно кристально-чистую, “не фальсифицированную” воду.

https://lemurians.ru/?p=108&page=13
 
Антираб_инфоДата: Пн, 22 Май 2023, 21:09 | Сообщение # 26
Местный
Группа: Администраторы
Сообщений: 20722
Репутация: 0
Вспухший от трупоедения пельменоголовый "диагност-специалистович": все дело в дистиллированной воде, мамой клянусь!

Цитата
Как может вода что-то вымывать если помимо воды ты употребляешь еду насыщенную солями? Физику мы не учили? Конечно нет.


В видео автор на 60 минуте врет зрителю, он говорит что "проблемы у работника через 3-4 месяца нахождения на станции возникли из-за употребления дистиллированной воды", хотя сам работник сказал что стал пить витаминки, а не соль (ведь ее просто добавляют в воду если боятся пить дистиллят). А сами проблемы у работника начались как раз от нехватки сырых свежих фруктов и овощей. Там же они питаются одними консервами, поэтому и болезни от этого (добавить материал из статьи про "Кризис Аргентина". Тело человека заточено под растительную (преимущественно сырую) еду. Без нее телу может становиться очень плохо.
Вот так, через подобных журналистов (ни разу не ученых-исследователей) матрица искажает суть, вешает тебе лапшу на уши про "вред" дистиллированной воды (и жуткую "пользу" пельменей).

Видео называется "Неизвестная Антарктида / Что скрывает седьмой континент? / Как Люди Живут @anton_lyadov"



Берешь 15 таких "специалистов по вреду от дистиллированной воды" и заключаешь с ними пари - "спорим я 2-3 года будут пить только такую воду и все у меня с костями, волосами будет "ок". Уверен мало кто из них согласится на такое (терять деньги). Как фантазировать - они все мастера, как отвечать за свои слова - тут же убегают. В мире куча примеров где десятки тысяч людей на постоянке пьют низкоминерализованную воду и все у них нормально. Сегодня обратный осмос все чаще ставят (после него вода низкоминерализованная). Вся природа такую воду пьет и все у них нормально, но разные пельменоголовые диагносты жутко ее боятся и горазды врать везде где только можно.
 
Антираб_инфоДата: Ср, 02 Авг 2023, 16:06 | Сообщение # 27
Местный
Группа: Администраторы
Сообщений: 20722
Репутация: 0
https://www.pureitwater.com/blog....ication  чушь
 
Форум » Антираб-инфо » Здоровье » Запрещенная вода (матрица про дистилированную воду)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: