[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Антираб-инфо » Запретные темы » Эффект лампочки
Эффект лампочки
Антираб_инфоДата: Пт, 03 Дек 2021, 10:15 | Сообщение # 1
Местный
Группа: Администраторы
Сообщений: 20534
Репутация: 0
Цитата
Рыба гниет с головы.


Цитата
Зачем делать хорошо "по госту", если на тебя все-равно никто не подаст в суд (судьи то какие? самоизбираемые монополистические, гнилые царьковские). Отсюда и все остальные проблемы с некачественным товаром, с подделками.
 
Антираб_инфоДата: Чт, 16 Дек 2021, 21:25 | Сообщение # 2
Местный
Группа: Администраторы
Сообщений: 20534
Репутация: 0
Везде одно нахлобучивание, и государство за этим плохо следит. Нет контроля качества, нет публичных тестов, каких-то экспериментов, исследований. Потребитель сегодня один против армии фуфловтюхов.

На туалетной бумаге написано "54 метра", а в действительности меньше 40.
Пакеты стали тонюсенькие делать (в руках буквально рассыпаются).
Бутылки пластиковые тонюсенькие (рукой взять невозможно, они сминается как пакет).

Добавить передачу от НТП (где проверяли длину туалетной бумаги).

Скоро будет как в китае - атракционы складываются из-за поддельного говнометалла (одни фальшивки и подделки вокруг и НИКТО за этим не следит - ХУСУДАРСТВО НАЕПЧИК).
 
Антираб_инфоДата: Чт, 16 Дек 2021, 21:25 | Сообщение # 3
Местный
Группа: Администраторы
Сообщений: 20534
Репутация: 0
Добавить кино "Эффект лампочки".
Добавить про моторы которая сегодня стали саморассыпающимися.
 
Антираб_инфоДата: Чт, 16 Дек 2021, 23:17 | Сообщение # 4
Местный
Группа: Администраторы
Сообщений: 20534
Репутация: 0
Китайчег лохотронский, тратит твое время чтобы впарить свой шлак.
На ебее помню ставил "freeshipping" и действительно показывались только объявления с бесплатной доставкой - т.е.сразу можно было увидеть итоговую цену.
На китайско лохотронской алиэкспрессе - уже 8 лет (!) ставишь фильтр "с бесплатной доставкой" - он тебе все-равно отображает разную срань с платной доставкой (цена доставки выше цены товара) - итоговую стоимость не видно, приходится каждое говнобъявление открывать и после закрывать. Кумунизм - он такой. Это вам не "капитализм"... (конкуренция).
 
Антираб_инфоДата: Пт, 17 Дек 2021, 01:17 | Сообщение # 5
Местный
Группа: Администраторы
Сообщений: 20534
Репутация: 0
Совок коммунизмий.

Класс клей эпоксидный универсальный. На коробке написано все кроме того "в каких пропорциях смешивать смолу и отвердитель". Это блян кто писал эти Ынструкции? Покажите того дизайнера-Ынжинера.
 
Антираб_инфоДата: Вт, 02 Апр 2024, 21:45 | Сообщение # 6
Местный
Группа: Администраторы
Сообщений: 20534
Репутация: 0
Если уничтожить Китай, если его не будет на планете?
Представь - товары сразу все качественные станут. Никто не будет пытаться тебя надурить в поганом алиэкспресс. Коммунизм исчезнет на планете вместо с наперсточниками Путиными.
Вот даже недавний пример: раньше (году в 2007) коврики для мышек были оригинальные (genius - американская фирма), были качественные, купил и можно им пользоваться 10 лет спокойно. Сегодня китаеза лохотронская делает коврики такие, что они через 2 года сами по себе рассыпаются (материал такой специально делают "прорезиненный"). Нормальный коврик (который бы служил как раньше по 10 лет) из-за китаез сегодня невозможно найти. Они ничего для планеты полезного не делают. Коммунистический паразит поганый, избавившись от которого планете только легче будет дышать.
 
Антираб_инфоДата: Вт, 02 Апр 2024, 22:41 | Сообщение # 7
Местный
Группа: Администраторы
Сообщений: 20534
Репутация: 0
Цитата
США плохо что тоже стали активно подыгрывать в данной сфере. Специально выпускают обновления, которые тормозят старые смартфоны (чтобы люди бежали покупать новые каждые 2-3 года). Попробуйте просто сбросить телефон до заводских значений или до оргинальной прошивки - посмотрите как он будет летать. И как сразу станет медленно работать после обновления гугл сервисов.
Вряд ли это случайность. Если бы им не было смысла заниматься старыми смартфонами они бы просто отключили обновление. Но ведь они дают обновиться, но при этом смарт начинает сильно медленнее работать (тем самым они подталкивают тебя к покупке нового смартфона со своим процессором).

Так лучше не делать. Просто берешь и прекращаешь поддержку устройства, если оно уже типо старое. Но замедлять не нужно ничего.
 
Форум » Антираб-инфо » Запретные темы » Эффект лампочки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: