Welcome to our site, please sing in or register
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Саморазвитие как способ выживания » Разное » Психология
Психология
Антираб_инфоДата: Пт, 23 Окт 2015, 21:08 | Сообщение # 1
Местный
...

Антираб_инфоДата: Пт, 23 Окт 2015, 21:10 | Сообщение # 2
Местный
...

Антираб_инфоДата: Пт, 23 Окт 2015, 21:12 | Сообщение # 3
Местный
Про то как внушается человек

Видео называется "Я и другие (1971). Феликс Соболев (хороший звук)"

современный вариант этого же фильма

Видео называется "Я и другие - 2010 год"

Антираб_инфоДата: Пн, 26 Окт 2015, 00:10 | Сообщение # 4
Местный
Видео называется "Социальный эксперимент в лифте. Конформизм."

Антираб_инфоДата: Пн, 14 Дек 2015, 16:10 | Сообщение # 5
Местный
Видео называется "Блохи и банка Просто интересно знать"

Антираб_инфоДата: Чт, 14 Янв 2016, 05:19 | Сообщение # 6
Местный
Видео называется "Как выглядят Русские употребляющие иностранные слова, в глазах американца Тима Кёрби"

Антираб_инфоДата: Чт, 10 Ноя 2016, 01:59 | Сообщение # 7
Местный
Видео называется "Женский разговор, мужчинам сюда нельзя"

Антираб_инфоДата: Пн, 12 Дек 2016, 16:05 | Сообщение # 8
Местный
Цитата
Ребята, поднимающиеся наверх, теперь обязаны быть актерами...

Видео называется "На прицеле ваш мозг"

Антираб_инфоДата: Ср, 04 Янв 2017, 02:40 | Сообщение # 9
Местный
Видео называется "БЕЗУМНЫЙ МИР в котором мы живём."

Антираб_инфоДата: Сб, 14 Янв 2017, 09:22 | Сообщение # 10
Местный
Видео называется "Клоун - самая богатая профессия на Ютубе"

Антираб_инфоДата: Вт, 28 Фев 2017, 15:12 | Сообщение # 11
Местный
...

Антираб_инфоДата: Пн, 06 Мар 2017, 12:41 | Сообщение # 12
Местный
климат сильно влияет на психологическое состояние (нет зимы, больше урожай - легче выжить без денег своими силами).

Видео называется "Сколько Я Зарабатываю? - Или Как Меняется Менталитет в Австралии!"

Антираб_инфоДата: Пн, 26 Июн 2017, 13:14 | Сообщение # 13
Местный
Видео называется "Богатые тоже плачут"

Антираб_инфоДата: Чт, 30 Ноя 2017, 18:11 | Сообщение # 14
Местный
Цитата
Как определить возраст собеседника и его приблизительный опыт (и даже уровень iq)?

* если собеседник использует слова кривые сократизмы "тож" и др. если собеседник пишет с орфографическими ошибками (хотя пытается отговариваться что это "планшет виноват, якобы в нем Т9 такой неграмотный"), если собеседник использует много мата, если собеседник использует примитивные выражения "доволен как слон" и т.д. - тогда наиболее вероятно его возраст до 20 лет. Чем больше таких слов (сократизмов, ошибок, мата, примитивизма) тем дальше от 20 лет и ближе к 12-15 (физический возраст и умственный).

* если собеседник почти не использует "модные" слова сократизмы (очень мало), пишет практчиески без ошибок, но иногда использует мат (старается только по делу, а не пихать его везде куда только можно), - тогда его возраст 20-33 года (физический возраст или умственный).

* если собеседник не использует ни "модные" слова сократизмы, пишет без ошибок, практически не использует мат (очень очень редко в самых крайних случаях), то тогда его возраст более 35 лет (физический возраст и умственный).

Бывают исключения - уровень у людей не всегда одинаков, взрослеют не все с одной скоростью (есть и в 35 лет остаются по уровню развития как в 18), но для подавляющего большинства такая схема подойдет.

Если человек выбивается из данной статистики то тут два варианта: либо у него очень мало реинкарнаций (проблемы с головой, нивысокий уровень), либо наоборот высокий уровень (на голову опережает других).

Антираб_инфоДата: Вт, 20 Мар 2018, 18:26 | Сообщение # 15
Местный
Пример к видео - как Гарик Жиробас банки пивные собирал (снимал про это немало видео) потом телевизор купил Самсунг за 60тыщ...

Антираб_инфоДата: Вс, 08 Апр 2018, 20:04 | Сообщение # 16
Местный
Видео называется "Качался 10 лет на ЗОНЕ! История жизни в тюрьме"

Видео - пример для сравнения про использования мата. Сегодня у нас получается что те кто сидел могут вести себя в разы более "культурно" чем те кто нет...
За неаккуратное матерное слово на зоне можно очень быстро лишиться здоровья (можно даже жизни).

Когда открываешь подобные видео где ну явно перебор с матом (пытаются пихать мат "куда попало", для повышения рейтинга но получается плохо), прямо картина возникает в голове - человек долго сидящий в тюрьме только что освободился (привык что за матерные слова нужно отвечать), зашел в магазин "купить пива", там на него какой-то любитель мата ляпнул что-то по привычке (не привык речь контролировать), бывший зек тоже "по привычке" достал заточку (или просто отвертку) и воткнул в глаз любителю мата... Кто тут получается виноват, если для зека прямые слова мата по сути означают "я с тобой сейчас буду биться на смерть" (аналог когда в природе встречаются два диких животных и одно начинает агрессивно рычать)...

Вывод: более тщательно следите за речью. Мат используйте только в самом крайнем случае - сильная боль, внезапный случай, негодование ситуацией. Применяйте мат не к конкретным людям (особенно тем кто рядом), а к общим ситуациям, предметам, явлениям. Учитесь использовать простые заменители мата (подключите фантазию, все легко сделать).
И простые слова тоже тщательнее и точнее подбирать. Не "копыта отбросил", а "коньки" ("копыта отбросил" говорят тем кого сравнивают с животным). Вместо мата лучше ставьте "пик" (более адекватно смотрится).

Антираб_инфоДата: Чт, 24 Май 2018, 19:01 | Сообщение # 17
Местный
...

Антираб_инфоДата: Чт, 21 Июн 2018, 20:04 | Сообщение # 18
Местный
Видео называется "Не люблю людей"

Антираб_инфоДата: Пт, 29 Июн 2018, 23:55 | Сообщение # 19
Местный
...

Антираб_инфоДата: Вс, 28 Окт 2018, 20:45 | Сообщение # 20
Местный
...

Антираб_инфоДата: Чт, 15 Ноя 2018, 03:41 | Сообщение # 21
Местный
Некоторые моменты по поведению (то что у школьников и у молодежи все мелькает, они не могут уловить суть вещей), что в калифорнии (много вегетарианецев) более расслабленная обстановка. ПРо доллар неверно - это фантик, а не деньги. Настоящие деньги это не безликая бумага, а жестко привязанная расписка на определенный товар.

Антираб_инфоДата: Ср, 21 Ноя 2018, 07:12 | Сообщение # 22
Местный
Цитата
Обе белые

См. видео "Я и другие"

Антираб_инфоДата: Вт, 27 Ноя 2018, 12:51 | Сообщение # 23
Местный
Можно по разному относиться к Старикову, но однозначный плюс в том что он раскрывает часть реально используемых психологических приемов (в интернете реально работают подставные команды и они реально используют данные приемы)

Видео называется "Стариков 2011.05.20"

Антираб_инфоДата: Сб, 01 Дек 2018, 08:02 | Сообщение # 24
Местный
Цитата
Мамкины академики-знатоки

Да я-я-я имею дело с компьютерными железками с начала 90-х, не учи меня, не было там такого

Заходим в профиль этого "специалиста железок 90-х" и видим что смотрит исключительно детские видео на компьютерную игровую тематику (майнкрафт и аналоги). Т.е. возраст не более 22 лет.
Конечно же он побежит врать что "я не я, это племанник/сын смотрит через эту учетку" (а ты то сам через эту учетку получается ничего не смотришь, лайки нормальным видео не ставишь, а только заходишь "умности" в комментариях катать?
И вот такими "специалистами" сегодня забит весь ютуб и любой сайт где нельзя толком посмотреть профиль (оценить возраст и уровень реальных знаний человека).

Они же потом на Майданах "кто не скачет тот Москаль" (причем скачут под лозунги тех же коррупционеров, против которых они якобы выступают. Музеев воровства Тимошенки что-то не делают...

Антираб_инфоДата: Сб, 01 Дек 2018, 08:03 | Сообщение # 25
Местный
...

Форум » Саморазвитие как способ выживания » Разное » Психология
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: