Welcome to our site, please sing in or register
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Саморазвитие как способ выживания » Разное » Юмор
Юмор
Антираб_инфоДата: Вс, 17 Июн 2018, 16:01 | Сообщение # 26
Местный
Цитата
я сказал что я ребенок

Если ты в принципе ничего запрещенного и тяжкого не делаешь смысла "не открывать дверь" нет.
"Ментам" что - делать нечего и они в "свободное время" ходят по по разным закоулкам, бедным квартирам (в которых и брать-то собственно нечего)? Если пришли значит правила какие-то есть "необходимо проверить что-то".
Проще наоборот как можно быстрее все выяснять и разбираться (т.е. "открывать дверь" и ничего не бояться).

Антираб_инфоДата: Чт, 28 Июн 2018, 18:23 | Сообщение # 27
Местный
Цитата
Это не велосипед. Это муляж велосипеда

Плюсы китайских товаров - очень низкая цена. В качестве начальных вариантов (первые игрушки) в принципе должно подойти.

Антираб_инфоДата: Ср, 01 Авг 2018, 21:01 | Сообщение # 28
Местный
прямо сюжет боевика (и сценаристам платить не нужно)

Цитата
Про молоко правильно - оно нейтрализует щелочи, кислоты и яды. Если закипел электролит дома, надо пить жидкость, среди прочего молоко. Плохо, что на морозе не заряжается нормально (даже портится немного), а дома опасно. Хорошо тем, у кого гараж какой-нибудь отапливаемый или подвал. У меня долго заряжался в подвале, теще домой принесла, типа могут украсть (хотя 4 года никто не тронул), поставил дома, чтобы не спорить ...именно в эту ночь электролит перегрелся почему-то. "Закон бутерброда", именно в это время когда дома, в подвале ничего не случалось. Я сквозь сон какой-то странный запах чувствовал (как будто яйца старые варят долго), думал это сон, теща вскочила, проблевалась (у нее астма), выставили на балкон срочно. Потом я просто со второго этажа выкинул, чтобы повторно не вонять дома. Когда долетел до газона - взорвался. Это час ночи, на радость соседям. Я бегом в мешок это и на помойку, в специальный ящик для таких вещей. Пока возился, наглотался гадости, ощущение как будто наелся красного перца, чеснока и лука. Молоко гасит немного. Ожога легких вроде никто не получил. Теща проветривала и мыла все. Когда все обошлось, то "забавно" и "есть что вспомнить", но вообще могло хуже кончиться. Буду делать это только в подвале - украдут так украдут, здоровье дороже. А "цена вопроса"? 60-70 еуро новый аккумулятор, раз зимой надо купить. Или не полениться, в сентябре, пока есть, купить в два раза дороже, "зимний", помощнее. Китайцы, засранцы, заполонили рынок аккумуляторами, которые полтора года еле держат, а раньше по 6 лет минимум служили.

взято отсюда https://otvet.mail.ru/question/83375820

Антираб_инфоДата: Пн, 06 Авг 2018, 18:31 | Сообщение # 29
Местный
Цитата

дети рождаются в пробках и не понимают как можно ездить без них

а знаки у них для красоты. 110км - когда-то кто-то так ездил...

на 22 минуте

Антираб_инфоДата: Вс, 12 Авг 2018, 22:57 | Сообщение # 30
Местный
каким должен быть компьютер будущего

Антираб_инфоДата: Вс, 02 Сен 2018, 17:14 | Сообщение # 31
Местный

Описание под видео

Цитата
Купить лабутены как у Юли: http://ali.pub/kvp7f
Купить джинсы как у Юли: http://ali.pub/uxf8y
Купить топик как у Юли: http://ali.pub/jfonh

Антираб_инфоДата: Вт, 23 Окт 2018, 01:08 | Сообщение # 32
Местный

Антираб_инфоДата: Пт, 23 Ноя 2018, 13:34 | Сообщение # 33
Местный
Пример как можно сделать смотрибельным обзор на фактически любую вещь (просто поработать над текстом и добавить юмор).

Форум » Саморазвитие как способ выживания » Разное » Юмор
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: