[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Антираб-инфо » Запретные темы » Что такое терракт
Что такое терракт
Антираб_инфоДата: Вт, 02 Янв 2024, 16:09 | Сообщение # 1
Местный
Группа: Администраторы
Сообщений: 20522
Репутация: 0
Предыстория: теракт - это когда выдвигают требования, и в случае их не выполнения угрожают убийством большой массы людей. Чаще всего это политические требования, за которые назначают большое наказание.
Но в последние 10-15 лет тренд прослеживается такой, что термином "теракт" политики пытаются называть все что им не выгодно. Скоро начнут террористом называть любого неугодного (штраф не заплатил - террорист, скорость на 1кмч превысил - террорист).
 
Антираб_инфоДата: Пн, 22 Янв 2024, 01:23 | Сообщение # 2
Местный
Группа: Администраторы
Сообщений: 20522
Репутация: 0
 
Антираб_инфоДата: Ср, 21 Фев 2024, 17:13 | Сообщение # 3
Местный
Группа: Администраторы
Сообщений: 20522
Репутация: 0
Цитата
Прямо теракт? В 90-ых таких взрывов были тысячи в год - никто не кричал что "террористы". Сегодня чуть -что против власти пукнешь - тут же крики "террористы".


 
Антираб_инфоДата: Ср, 21 Фев 2024, 17:14 | Сообщение # 4
Местный
Группа: Администраторы
Сообщений: 20522
Репутация: 0
Добавить примеры про историю терроризма в россии (взрывы домов с военнослужащими, подрывы чиновников после начала войны в Чечне).
Террористы мирняк просто так никогда не взрывают. Только в заложники берут с требованиями (освободить кого-то).
 
Антираб_инфоДата: Ср, 21 Фев 2024, 22:28 | Сообщение # 5
Местный
Группа: Администраторы
Сообщений: 20522
Репутация: 0
После заявления Ельцина "берите самостоятельности столько, сколько нужно все республики убежали от совков". Это же решил сделать президент Чечни Дудаев. Но Ельцин вдруг передумал раздавать "самостоятельность" чечне и далее начал принуждение Чечни к вхождению в состав России - Чеченскую войну". В результате были полностью разрушены несколько городов на территории Чечни и погибло очень много людей (в том числе мирных жителей).
В России громкие теракты начались после событий войны в Чечне. Каждый раз цели терактов были громко озвучиваемыми: прекращение войны в Чечне и признание ее независимости. Теракты были совершены наемниками, работавшими на команду Дудаева.

Буденновск 1995г. (захват чеченцами, воевавшими на стороне Дудаева, заложников в больнице, с требованием вывода войск РФ из Чечни.

Видео называется "Намедни 1995 HD (Парфенов НТВ)" (на 24 минуте)



Соглашаться с Дудаевым естественно не стали, поэтому в 1996 году захваты заложников и теракты повторяется, требования те же. Причем что интересно по зомбящику сказали что

Видео называется "Намедни 1996 HD (Парфенов НТВ)" (на 2 Кизляр)



Дудаевские военные взорвали жилой дом в Каспийске (территория Дагестана). В этом доме проживали семьи Российских военных (т.е. те кто воевал против Дудаева). https://ru.wikipedia.org/wiki/Взрыв_жилого_дома_в_Каспийске_(1996)

Видео называется "Документальный проект о трагических событиях в Каспийске. История Елены Заловой"



В 1999 году В Буйнакске (территория Кавказа) Дудаевские боевики взорвали еще один жилой дом с военными России.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Теракт_в_Буйнакске_(1999)

Цитата
Террористический акт в Буйнакске — взрыв около жилого дома Буйнакске (Дагестан), произошедший 4 сентября 1999 года в 21 час 45 минут. Грузовик ГАЗ-52, в котором находилось более 2,7 тонн[1] взрывчатого вещества из алюминиевого порошка и аммиачной селитры, был взорван рядом с пятиэтажным жилым домом № 3 на улице Леваневского (Шихсаидова), в котором проживали семьи военнослужащих 136-й мотострелковой бригады Вооружённых сил России.


Население России было против войны в Чечне. Далее террористы начали массово взрывать дома уже не с военными России, а с простым населеним, при этом никто из Дудаевских боевиков не взял на себя ответственность и не выдвигал требований. Сами дома были взорваны далеко от Дагестана (в Москве и по всей России), что автоматически показывало слабость спецслужб (если в любом городе взрывай что хочешь, за что тогда антитеррор служба получает зарплату?)

https://ru.wikipedia.org/wiki/Теракт_на_улице_Гурьянова

https://ru.wikipedia.org/wiki/Теракт_на_Каширском_шоссе_(1999)

https://ru.wikipedia.org/wiki/Террористический_акт_в_Волгодонске

После второго взрыва население перестало надеяться на защиту спецслужб и стало самостоятельно проводить рейды безопасности. В результате этого выяснилось что часть терактов устраивали сами спецслужбы (цель перевести общественное мнение для усиленной военной компании в Чечне (которая и так уже лежала в руинах). Здесь нужно понимать что в то время у руля России были синие (Ельцин, Березовский, Ходорковский). Путин в то время был никем (обычный подчиненный).

 
Антираб_инфоДата: Ср, 21 Фев 2024, 22:29 | Сообщение # 6
Местный
Группа: Администраторы
Сообщений: 20522
Репутация: 0
(к предыдущему сообщению)
Норд-Ост 2002
Далее в 2002 году очередной захват заложников военными Дудаева и те же требования (вывод войск из Чечни, признание ее независимости от РФ)..

Видео называется "НОРД-ОСТ Теракт на Дубровке в Москве 2002 год"



В результате штурма опять выявились реальные не такие уж и высокие возможности спецслужб - очень много жертв среди мирного населения.

В 2004 году снова захват заложников в Беслане, те же требования. Опять множество жертв - что уже стало закономерностью.

Видео называется "Хроники Беслана (2004). Запрещен к показу В России"

 
Антираб_инфоДата: Ср, 21 Фев 2024, 22:33 | Сообщение # 7
Местный
Группа: Администраторы
Сообщений: 20522
Репутация: 0
на 1:13:02 про Беслан (как террористы попросили приехать двух президентов Северной Осетии - Дзасохова и Ингушетии - Зязикова - один приехал но не пошел к террористам, другой вообще исчез (испугался), подставив сотни заложников).

 
Антираб_инфоДата: Вс, 25 Фев 2024, 20:30 | Сообщение # 8
Местный
Группа: Администраторы
Сообщений: 20522
Репутация: 0
На 10 минуте интересно рассказывает свой опыт жизни после признания его Путиныним "экстремистом/террористом" (лейбл который антидемократчиеский Путина лепит всем кто против него выступает).

 
Антираб_инфоДата: Ср, 28 Фев 2024, 12:27 | Сообщение # 9
Местный
Группа: Администраторы
Сообщений: 20522
Репутация: 0
Вся нынешняя система мироустройства основана на манипуляциях сознанием масс! Если человека хорошенечко накошмарить, то он теряет способность критически мыслить и согласен абсолютно На все, чтобы только его избавили от этого страха. Этим и пользуются постоянно эти СМИ!
Работает это очень просто.
Если народ перестаёт любить своё правительство, то правительство устраивает теракты. С помощью СМИ правительства кошмарят народ. Затем, когда перепуганные до смерти люди уже согласны на всё, правительство предлагает им "план спасения". Всё! Режим "любви" восстановлен smile
Люди вновь сплотились вокруг вождя нации. Народ снова любит правительство. В подтверждение чего люди делегируют правительству права на ЛЮБЫЕ действия, вплоть до расстрела "террористов" на месте, без суда и следствия.
По-детски наивное разводилово. Но работает уже не одно столетие :)))
Вы продолжаете утверждать, что на этой планете существует разумная жизнь?!
Разве что, дельфины smile
Если мы снимем фильм о современной культуре и покажем его людям будущего, это будет фильм ужасов.
Пора прекратить это безумие!
Если желающих отправиться на войну не много, то правительство начинает снимать и показывать фильмы от том, как узкоглазые, смуглолицые азиаты насилуют белокурых девушек. И тогда желающих отправиться на войну становится больше. Для того чтобы война стала возможной, людей приходится учить ненавидеть других. Вся эта ненависть к другим людям — это результат манипуляций. Никто не плохой; нет плохих людей — есть дезинформированные, к примеру военные.
 
Антираб_инфоДата: Ср, 28 Фев 2024, 16:59 | Сообщение # 10
Местный
Группа: Администраторы
Сообщений: 20522
Репутация: 0
Цитата
Террорист? Тогда доцент СПбГУ Олег Соколов, который убил и расчленил любимую студентку - тоже получается террорист? У них получается террористы обучают студентов, о хусударство.
Что-то российские сми этого доцента террористом не бегут называть.


Видео называется "Редакция. News: новогодний локдаун, частная жизнь силовиков, обокрали спецборт"

 
Антираб_инфоДата: Чт, 07 Мар 2024, 00:57 | Сообщение # 11
Местный
Группа: Администраторы
Сообщений: 20522
Репутация: 0
Цитата
Нужно как-то подготовить почву к вводу войск в азиатский регион. Вот типо "террористы" оттуда лезут. Талибан Афганский - это типо не террористы, а вот кто-то где-то - это да.


Не особо понятно в чем суть дела (телефоны, книжечки какие-то).

 
Антираб_инфоДата: Ср, 13 Мар 2024, 16:31 | Сообщение # 12
Местный
Группа: Администраторы
Сообщений: 20522
Репутация: 0
Видео "боевые отряды Навального"

Цитата
Типичная предсказуемая постановка от москоф.sбшников. Вот почему:
а) Где Навальный и где террористы. Навальный это политик, а не чеченский боевик.. Он никогда не призывал "кого-то взрывать". Его убили (трусливый конкурент). Все, история закончена. Не нужно его именем прикрываться. Если хочешь кого-то взрывать - бери свое имя настоящее, пиарь себя. Не нужно на другом имени вылезать.
б) Теракты за демократию? Бред. Цель чтобы выборов вообще не стало? Это будет "демократия" по версии клоунов на видео?
в) Почему это именно П.утинские спецслужбы (которые дома по ночам взрывали рязанским сахаром), а не украинские? А почему это должны быть украинские спецслужбы? Что же они 2 года ничего подобного не устраивали, а тут вдруг решили? На видео стандартные сказки предсказуемые от Московских сказочников. У них пластинка заезженная, уже всем давно известная. Сами взрывают кого-то или угрожают, но при этом из себя "спасителей" начинают строить. Гавно московско поганое.
Опять же пытаются очернить имя На.вального и "демократию" - все что не нравится Московским. Все предсказуемо и легко читаемое, у московских олегофренов ни на что новое мозгов не хватает придумать.


https://t.me/stalin_gulag/8328

 
Антираб_инфоДата: Ср, 20 Мар 2024, 11:50 | Сообщение # 13
Местный
Группа: Администраторы
Сообщений: 20522
Репутация: 0
Армия? Нет. Скорее какие-то террористы, в масках все (боятся что население морды их увидит найдет и накажет за их преступления). 
Такие "армии" ты только в антидемократических тиранопедрических странах увидишь (Назарбаевско-Кулашенковско-Мавзолейно-Пут.инских).

https://www.youtube.com/@Kedr_vv/videos
 
Антираб_инфоДата: Сб, 23 Мар 2024, 00:37 | Сообщение # 14
Местный
Группа: Администраторы
Сообщений: 20522
Репутация: 0
"Теракт" - это когда требования. Когда просто нападают это просто нападение.

 
Антираб_инфоДата: Сб, 23 Мар 2024, 11:49 | Сообщение # 15
Местный
Группа: Администраторы
Сообщений: 20522
Репутация: 0
 
Антираб_инфоДата: Сб, 23 Мар 2024, 12:02 | Сообщение # 16
Местный
Группа: Администраторы
Сообщений: 20522
Репутация: 0
Цитата
Требований никаких никто не выдвигал. Значит это Пут.ин сам и сделал с помощью своих рязанско-сахарных спецслужб. Прием уже отточенный. Для чего? Чтобы продолжать усиливать страну строгого режима, усиливать контроль за населением. Мобилизации, конфискации. Чтобы у него рабы строем ходили под его поганую дудку царя.




 
Антираб_инфоДата: Чт, 28 Мар 2024, 08:57 | Сообщение # 17
Местный
Группа: Администраторы
Сообщений: 20522
Репутация: 0
Цитата
В НКВДШно северокорейской РФии по царю Путину за это весь экипаж судна он расстреляет, потому что это же явный "теракт и диверсия".


Цитата
А вот когда дибилу Путну западные страны предупреждали что "резко повышается возможность совершения теракта в РФ а этот мудак ответил что "вы все врете, я точно знаю", при этом произошел крокус-путин-обосрантус. Он якобы не "диверсант". Абсолютно. Он же царь, ему можно обсираться (что он постоянно и делает).


 
Антираб_инфоДата: Чт, 28 Мар 2024, 16:13 | Сообщение # 18
Местный
Группа: Администраторы
Сообщений: 20522
Репутация: 0
Цитата
Колезев:
Итак, запытанные током, избитые, с отрезанными ушами подозреваемые в теракте сообщили СК, что (цитата из пресс-релиза):

«По указанию координатора террористы после совершения преступления на автомобиле поехали в сторону российско-украинской границы для последующего ее пересечения и прибытия в Киев для получения обещанного им вознаграждения».

Вознаграждение, думаю, должен был выдавать лично Зеленский — золотыми слитками. Все ведь знают, что в наше время вознаграждение можно получить только лично, для этого обязательно надо приехать прямо в Киев, причем сразу с места совершения теракта и на том же самом автомобиле.
 
Антираб_инфоДата: Чт, 28 Мар 2024, 16:14 | Сообщение # 19
Местный
Группа: Администраторы
Сообщений: 20522
Репутация: 0
 
Антираб_инфоДата: Пт, 29 Мар 2024, 08:32 | Сообщение # 20
Местный
Группа: Администраторы
Сообщений: 20522
Репутация: 0
Цитата
Фейковые северокорейско-мавзолейные лохотроно говносми пытаются приписать лейбл "тер.рорист" уже за любое преступление. Скоро плюнешь не туда и такие говносми тебя тер.рористом обзывать начнут.
Теракт это когда выдвигают требования (например вывод войск из чечни в 90-ых) а затем при их невыполнении людей массово убивают.
Порча имущества - не относится к лейблу теракт.


 
Антираб_инфоДата: Сб, 30 Мар 2024, 19:15 | Сообщение # 21
Местный
Группа: Администраторы
Сообщений: 20522
Репутация: 0
+++++++
 
Антираб_инфоДата: Сб, 30 Мар 2024, 21:53 | Сообщение # 22
Местный
Группа: Администраторы
Сообщений: 20522
Репутация: 0
Цитата
«Россия не воюет с ИГИЛ, а даже поддерживает их». Российский пропагандист вещает в эфире Скабеевой
Правда, которую уже невозможно скрывать?

на 5 минуте



Цитата
Ресурсы, связанные с ИГИЛ, опубликовали постер с текстом: "Кто следующий?" с фотографиями Парижа, Лондона, Мадрида и Рима, намекая на возможные теракты в Европе.
Тем временем в России Путин продолжает искать виноватых в Украине.
 
Антираб_инфоДата: Сб, 06 Апр 2024, 18:41 | Сообщение # 23
Местный
Группа: Администраторы
Сообщений: 20522
Репутация: 0
Цитата
опять кто-то где-то виноват, но только не царь с часами за полмиллиона долларов


Цитата
Ну это получается что напавшие в Крокусе тоже "невиновны", они были "вынуждены защищать свои национальные интересы".
А еще бездарные руководители москоф-сб не виноваты что не смогли предотвратить теракт. Они все невиновные. Это кто-то другой всегда во всем виноват. А в МАскве все пожизненно невиновные сидят.


 
Антираб_инфоДата: Ср, 10 Апр 2024, 12:32 | Сообщение # 24
Местный
Группа: Администраторы
Сообщений: 20522
Репутация: 0
++++++
 
Антираб_инфоДата: Вт, 16 Апр 2024, 17:33 | Сообщение # 25
Местный
Группа: Администраторы
Сообщений: 20522
Репутация: 0
Пожизненный срок за теракт. Следствие установило всех причастных к подрыву Крымского моста

https://360tv.ru/tekst/proisshestviya/pozhiznennyj-srok-za-terakt/

Сравнить с наказаниями за терроризм в 90-ых. Там гораздо более мягкие наказания были, даже за преступления с большим числом жертв.
 
Антираб_инфоДата: Вт, 16 Апр 2024, 17:33 | Сообщение # 26
Местный
Группа: Администраторы
Сообщений: 20522
Репутация: 0
Цитата
- "Я приобрела коктели молотова".
- Ну да. В коммунистической стране, коммунистические маразмы же не сообразят их изготовить самостоятельно (из доступных подручных средств). Их оказывается специально нужно "приобретать"...


Видео называется "Девушку-агента СБУ задержали в Запорожской области"



https://vk.com/video-43618728_456314369
 
Антираб_инфоДата: Вт, 16 Апр 2024, 18:15 | Сообщение # 27
Местный
Группа: Администраторы
Сообщений: 20522
Репутация: 0
Цитата
Киев сотрудничает с террористическими ячейками. О как.


Цитата
Ну да. Из Афганистана Талибан постоянно в киев мотается. Из постсовка игиловские Назарбаевы тоже часто приезжают.


Цитата
Это не Путинское москоф-сб виновато в Крокусе, это Киев во всем виноват! Честное мавзолейное!


Видео называется "Во Франции готовятся к возможным нападениям на граждан"



https://vk.com/video-43618728_456314476

https://lenta.ru/news....gestana
 
Антираб_инфоДата: Вт, 16 Апр 2024, 19:28 | Сообщение # 28
Местный
Группа: Администраторы
Сообщений: 20522
Репутация: 0
Цитата
- Все исламисты мира сегодня координируются из Киева. Московский Путин не даст соврать!
- Поэтому шмальнуть баллистической ракетой срочно нужно по Казахстану!


Видео называется "Штурмовал спецназ ФСБ: приезжие из Центральной Азии готовили взрывы в Донецке"



https://vk.com/video-43618728_456314521
 
Форум » Антираб-инфо » Запретные темы » Что такое терракт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: