[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Антираб-инфо » Интересное » Обзор на известные компании, работающие в РФ
Обзор на известные компании, работающие в РФ
Антираб_инфоДата: Сб, 10 Фев 2024, 08:51 | Сообщение # 51
Местный
Группа: Администраторы
Сообщений: 20533
Репутация: 0
Интернет - есть, а толку нет... Типичный монополист (Яндекс)
Раньше яндекс-маркет искал по всем магазинам и можно было найти где этот товар купить дешевле. Сегодня яндекс сам превратился в магазин, поэтому не отображает предложения от конкурентов. Это очень плохо. Стало меньше предложений и ощутимо выше цена (что закономерно для любого монополиста). Альтернативных сервисов нет. Екаталог (хоть какой-то вменяемый конкурент-альтернатива) сейчас не доступен в России из-за боевых действий на Украине.
 
Антираб_инфоДата: Чт, 15 Фев 2024, 11:16 | Сообщение # 52
Местный
Группа: Администраторы
Сообщений: 20533
Репутация: 0
Цитата
Типичное н*е*алово моzкоvzкого царя Тошнутина


 
Антираб_инфоДата: Чт, 15 Фев 2024, 14:21 | Сообщение # 53
Местный
Группа: Администраторы
Сообщений: 20533
Репутация: 0
Фальшивые отзывы по Московскому наперсточнику - царю Болтутину и с его пародией на медицину. Фальшивый Путинский говносайт "продокторов"
Нужно было вырвать зуб. Пошел в бесплатную Путинскиую стоматологию. В результате местный стоматолог отколол кусок соседнего зуба (надавил на него сильно во время вырывания другого зуба что запрещено по медицинскому учебнику).
На сайте "продокторов" я увидел что только положительные отзывы. И оставил негативный отзыв за это. И что вы думаете? Там не опубликовали его, видите ли нужно документы прикреплять (на положительные отзывы документов им не требуется - т.е. пишут фальшивые положительные отзывы, а вот на негативные - сразу все бумажки ты им предоставь).
Т.е. вся эта гнилая Путинская система фальшивая голосования (рыба гниет с головы) не дает ставить честные отзывы (негативные ставить не дает, только положительные - фальшивые). И в яндексе такая же петрушка - не давали поставить негативный отзыв. Кое как поставили его только после того как пригрозил снять видео и выложить на ютуб.
 
Антираб_инфоДата: Вс, 18 Фев 2024, 13:21 | Сообщение # 54
Местный
Группа: Администраторы
Сообщений: 20533
Репутация: 0
LiveJournal сможет удалить любой неактивный дневник.

https://meduza.io/cards....oy-zhzh

Цитата
Пару лет не заходил в свой журнал и сегодня не смог войти в свой аккаунт на живом журнале - его удалили.


А смысл тогда создавать дневники (!) которые будут удалять через пару лет... Это что за ресурс такой странный. Причем дневники это текст, он не занимает много места на сервере (в отличие от видео). Но даже его уже стали удалять...
Совсем что-то скатились (раньше такого не было и в помине). Без Лебедева что-то совсем живой журнал загнулся...
 
Антираб_инфоДата: Сб, 02 Мар 2024, 19:23 | Сообщение # 55
Местный
Группа: Администраторы
Сообщений: 20533
Репутация: 0
Глючный, поганый, тормозной вконтакт стал. Просто жесть. Потому что монополист и Путинско-коммунистический.

Типичный поганый путинский рутуб.

 
Антираб_инфоДата: Пн, 04 Мар 2024, 18:26 | Сообщение # 56
Местный
Группа: Администраторы
Сообщений: 20533
Репутация: 0
Rambler и яндекс - стали погаными компаниями из-за Путинской цензуры (кремлевское у*бище добралось и сюда)
Rambler - это вообще какой-то атавизм из середины нулевых. Угораздило помню завести почту на данном сервисе. Через пару лет неиспользования ящика они его тупо блокируют (после доступ восстановить нереально). Яндекс той же дорожкой пошел. Не пользуешься почтой длительное время после целый геморрой чтобы войти. Интерфейс почты наикривейший, очень неудобный (простейшие функции либо куда-то спрятаны либо их вообще нет). Поганый почтовый ящик. Сделали типо сбор почты со всех ящиков (что вцелом удобно), но когда отправляешь письмо в ответ на письма с других ящиков то отправляется через главный ящик яндекса а не через тот же ящик в который письмо пришло. Идиотизм (московский типичный).
На западе хоть 5 лет учетка будет висеть - и спокойно можно войти. Тут же нет. Все у них через одно место в Руссеи антидемократическо-московской делается.

Ни в коем случае не заводите email на rambler и на яндексе тоже не желательно. Ищите альтернативные сервисы (лучше всего мировые). Ни в коем случае не привязывайте какие-то важные аккаунты к данным сервисам (иначе потеряете доступ). Только к иностранным почтовым ящикам (google или что-то такое) - гораздо более надежные. По 6 лет висят учетки - и никто ничего не требует (подтвердить переподтвердить).
 
Антираб_инфоДата: Пн, 11 Мар 2024, 10:28 | Сообщение # 57
Местный
Группа: Администраторы
Сообщений: 20533
Репутация: 0
Пут.инско-московский яндекс стал втихаря подключать платную подписку "яндекс.плюс". В месяц по 300 рублей снимает. И отключить не дает, только "приостановить" (спрятали кнопку "отменить"). Вот что значит типичная антидемократическая лохотронская компашка. Скоро еще Пут.инский Сбер.банк тожес начнет втихаря воровать деньги со счетов людей (тоже либо подключать "подписки", либо еще что-то придумает). Государство позорище. Мега.фон уже давным давно ворует деньги (также втихаря платные подписки подключает или прото с баланса списывает), в билайне б/у-шные планшеты продают под видом новых (говорят "то что у него корпус облез и полопался это он так на солнце выгорел пока на витрине стоял". В МТС пишешь заявление на отключение услуг, а они тебе еще пару месяцев счета присылают (чтоб по-больше с тебя содрать), втихаря каналы отключают у кабельного (вместо 70 на которые у тебя договор, оставляют 40 самых поганых).
Активнее проверяйте все свои банковские карты, компашки московского пут.инского мошенника в своем репертуаре (рыба гниет с головы). В демократических США за такие кренделя любую компанию бы так оштрафовали, что она после даже нос в эту сторону боялась поворачивать (деньги воровать у клиента). Для России антидемократического московского царя Тошнутина - такое норма.

Лишний довод не пользоваться яндекс браузером, не сохранять в нем никакие свои банковские карты (иначе яндекс запишет на тебя что-то, что "нельзя будет отменить" и начнет красть у тебя деньги). Яндексом вообще лучше не пользоваться (компания с каждым годом все больше деградирует).

Позвонил в мегаподдержку этого яндекса (номер выдал сам яндекс), там говорят "мы яндекс.доставка, других номеров яндекса мы вам дать не можем, ищите сами". Типичный уровень московской говнокомпании ("я не я, корова не моя, я ничего не знаю").
Позвонил в сбербанк - попросил "заблокируйте возможность перевода на этот поганый яндекс.плюс". Пут.инский монополистический мегасбер.банк ответил "мы не осиляем заблокировать автоматические переводы на счет яндекс.плюс, мы можем только заблокировать вашу карту, и выпустить новую" (как будто я сам не в состоянии через сбп перекинуть все деньги с этой карты на другую оставив на ней ноль). Типичный идиотский Пут.инский банк. Ничего вменяемого сделать не в состоянии... Позор один поганый. Никто в его отсталой стране ничего не знает, сделать ничего вменяемого не может. Только население обманывать (голоса подделывать) и втихаря его деньги воровать они мастера Пут.инские.

 
Антираб_инфоДата: Пт, 22 Мар 2024, 17:02 | Сообщение # 58
Местный
Группа: Администраторы
Сообщений: 20533
Репутация: 0
Что-такое коммунистический маркетплейс?
Это когда тебе впаривают за 1500руб под видом "высококачественной техники", ширпотреб который стоит 100рублей.
Пример:https://megamarket.ru/catalog/details/mikrofon-ritmix-rcm-100-100023989047/
(сохраненная копия https://web.archive.org/web....ps )

Это обычный самый дешевый микрофон, который клепают где-то в подвале китая, а затем в Московии на нем рисуют леблы "sven", "genius", "ritmix". Продается в магазинах за 100 рублей.
В 2019 стоил 80рублей. https://www.ozon.ru/reviews/142895351/
Но коммунистические "сбермегамаркеты" и "яндексмаркеты" пытаются втюхать тебе его за 1500руб. И такого г**на там половина ассортимента (все стоит в разы дороже реальных цен). Помоешные интернет магазины вместо нормальных.
Все из-за отсутствия нормальной конкуренции. У них мечта золотая всех остальных позакрывать и после вот такую дичь тебе за 1500 втюхивать, свои московские карманы набивая.
 
Антираб_инфоДата: Сб, 23 Мар 2024, 08:53 | Сообщение # 59
Местный
Группа: Администраторы
Сообщений: 20533
Репутация: 0
При получении карты Тиньков ни в коем случае не давать номера своих родственников. Сказать им только один номер и то лучше чтобы он был левый (временно зарегистрированный). Иначе задолбают с телефонной спам рекламой. А еще они сливают базы данных другим банкам (совкомбанк) и организациям (добавить также этот видеопример с канала Мадди мурк). И еще не заказывать банковские карты через интернет (там где просят предоставить ваши паспортные данные) - тоже запросто могут быть мошенники либо просто собирают базу на пользователей.
Не брать кредитки, и при первых же признаках обмана и мошенничества - сразу идти писать заявление в полицию и нанимать хорошего адвоката (он с них сдерет три шкуры и сам заработает хорошо на этом).
А еще в суд подавать на оператора сотовой связи за то что не предоставляет функцию блокировки спам звонящих (пожаловаться на их номер нельзя - указать его через простую форму).
 
Антираб_инфоДата: Пн, 01 Апр 2024, 21:11 | Сообщение # 60
Местный
Группа: Администраторы
Сообщений: 20533
Репутация: 0
Вспомни когда последний раз зависал ютуб? Или гугл? вообще такого не помню. Гугл был может один раз лет 8 назад.
А теперь сравни с хреняндексом и мавзолейным вконтактом? Вот сегодня понедельник, вечер 9 часов, вконтакте видео не отображаются. Хреняндекс тоже раз в год минимум виснет причем в самый ответственный момент. То общественный транспорт не отображает в час пик (когда это как раз и нужно), то просто не открывается. у них там постоянно все глючит, виснет. Ничерта нормально не работает. Теперь еще из-за говна Московского - Путина интернет стал виснуть и постоянно глючит. Уебок сраный.
 
Антираб_инфоДата: Пт, 05 Апр 2024, 17:47 | Сообщение # 61
Местный
Группа: Администраторы
Сообщений: 20533
Репутация: 0
+++++++++++
 
Антираб_инфоДата: Пт, 05 Апр 2024, 17:47 | Сообщение # 62
Местный
Группа: Администраторы
Сообщений: 20533
Репутация: 0
++++++++++++++
 
Антираб_инфоДата: Вс, 07 Апр 2024, 12:25 | Сообщение # 63
Местный
Группа: Администраторы
Сообщений: 20533
Репутация: 0
++++++++++
 
Антираб_инфоДата: Ср, 17 Апр 2024, 19:32 | Сообщение # 64
Местный
Группа: Администраторы
Сообщений: 20533
Репутация: 0
Типичное Авито (азиатско-коммунистический даун вылезший из своей антидемократической помойки на электронные доски объявлений):

- Авито доставкой отправишь товар?
- Вы мошенник?
- Да вот в профиле подпись "мошенник", именно так все мошенники и делают (подписывают свои аватары чтобы всем окружающим было понятно.
- Я ничего не будут вам продавать. У меня и так хватает покупателей...
- Мда уж. Сколько даунов-инвалидов в РФии Путина недобитых его сво.


еще добавить про "подменил куллер", про "отправлю только после предоплаты на карту".
 
Форум » Антираб-инфо » Интересное » Обзор на известные компании, работающие в РФ
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: