Welcome to our site, please sing in or register
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Саморазвитие как способ выживания » Саморазвитие » Маятники, паразиты сознания, лярвы
Маятники, паразиты сознания, лярвы
Антираб_инфоДата: Пн, 09 Янв 2017, 23:45 | Сообщение # 1
Местный
Цитата
Твое несчастье, проблемы, раздражение и негатив - пища и рай для паразитов сознания...

p.s. данная тема даже не для всех вегетарианцев/сыроедов лишь для небольшой их части, тех кто морально созрел, достаточно посмотрел жизнь, готов к началу движения дальше.

Антираб_инфоДата: Пн, 09 Янв 2017, 23:50 | Сообщение # 2
Местный
Практические дополнения к теме "Зеланд Трансерфинг" http://redmf.ucoz.ru/forum/10-79-1#1788
В принципе Зеланд хорошо все описал, но для удобства также выделю некоторые моменты.

Паразиты сильно меняют сознание, ведут хитрые замаскированные игры.
"Раздвоение личности" - это не мифологический термин, а реальность жизни. На чистом сыроедении человек начинает вести себя по другому (намного меньше играет на стороне врага).
Паразиты сознания питаются негативной энергией человека. Когда человек чувствует боль, страх, агрессию, ненависть, злобу, неудобство, неудовлетворение и т.д. - в этот самый момент на нем кушает подобное демоническое существо.

Ниже перечислю часть приемов маятников, которые удалось многократно проверить лично.

Антираб_инфоДата: Пн, 09 Янв 2017, 23:55 | Сообщение # 3
Местный
Важно понимать что маятник не означает что человек всегда ведет такую игру. Маятник в человеке автоматически усиливается токсинами и уменьшается более чистым телом (т.е. это величина переменная).

То что выкладываю данную информацию, не означает что сам свободен ото всех маятников. Хотя более глубокое понимание их сути дает некоторую дополнительную защиту (человек как минимум уходит от излишнего общения).
+ персональная защита от маятников у людей может несколько варьироваться (личные черты характера и наработки за жизнь)

Ниже список наиболее популярных приемов маятников/паразитов сознания.

Антираб_инфоДата: Пн, 09 Янв 2017, 23:58 | Сообщение # 4
Местный
1) "Я пробовал это не работает, так нельзя", "из того что ты предложил ничего не помогает", "это всем известно", "без мяса умрешь", "ученые проверяли это невозможно", "мамой клянусь проверял" и т.д..

В реальности методика запросто может работать, просто цель данного человека (маятника, т.е. контролируемого паразитом) вас сбить. Причем даже могут выдать себя за вегетарианцев/сыроедов/праноедов (развесить подобные фото у себя на сайте/странице), при этом же будут скрыто пытаться сбивать с более рабочих методик/материалов (подсовывая более нерабочие со словами "делай так, это хорошо").

Вывод: никому не верить слепо (какого знатока бы из себя не строил), доверяй, но все проверяй сам (как можно тщательнее).

Антираб_инфоДата: Вт, 10 Янв 2017, 00:21 | Сообщение # 5
Местный
2) "Ты должен, обязан"

(заботится о семье/друзьях/людях/родине, помогать старшим, слушать их, уважать, и т.д. При этом о животных забоиться ты якобы не должен, должен убивать почем зря других, и закрывать глаза на то как это делают другие)

Вариация на тему "ты мне должен" - "помнишь что я для тебя сделал?", "ты теперь мне должен за это" (должен вести себя как мне выгодно и т.д.).
Если перевести со скрытого языка на открытый, - то должен поддерживать паразитическую систему, должен "достойно" защищать мясоедов, помогать родителям (которые болеют исключительно потому что не желают менять рацион питания), общаться с "друзьями" (цель большинства которых вас сбить, а не помочь и т.д)

Все эти "должен" маятники пытаются сильно замаскировать типо "по другому и нельзя"

Пример: https://vk.com/wall-96119991_836 (есть сохраненная копия на случай удаления). Во первых комментарии в этой якобы "свободной" группе жестко зачищаются, потому как больше коммерция, а не саморазвитие.
Что видно в данном сообщении? Видно уровень существа которое не сможет победить маятники. Данное существо - банальный болтик системы (сам себе раб), который пытается показать "я герой, так и надо", "это норма, я не раб" (в реальности далеко не норма, просто на большее не хватило ума и силы духа, а эти параметры зарабатываются только шишками и повторными реинкарнациями). Таких "геройских" существ - миллиарды (стандартные болтики, рабы исключительно своей глупости). Вынь из системы 10000 таких - она и не заметит (наплодит новых, матрица для этого и создана).
Данное существо не понимает механизм маятников, что подобными отношениями "выход из матрицы" и отдаляется. Согласно логике болтиков ты должен все что угодно (якобы "геройское", попсовое), но только не то что действительно позволит выйти из системы паразитов и влияния на себя извне (а именно: вегетарианская диета, помощь в первую очередь животным, критика и отказ помощи любому мясоеду).

Цитата
Должна своему боссу. Служить верой и правдой. Потому что он дал мне неограниченные возможности для самореализации тогда, когда я взамен мало что могла предложить.

Нормальный "босс" не будет тебя вынуждать служить. Тот кто реально даст тебе неограниченные (для ограниченного по многим параметрам подобного человекосущества) возможности, взамен с тебя ничего не попросит (потому как сам свободен от маятников).

Цитата
Должна обществу. Быть его достойным членом. Потому что сама хочу жить в достойном обществе.

Сегодняшнее общество - это общество наркоманов (маятников). Ему ты должна? ("быть его достойным членом, "хочу в нем жить"?). Единственное что человек "должен" обществу так это поумнеть самостоятельно и по возможности поднять за собой остальных (не тянуть их "за уши" а просто дать им информацию в текстовом виде). Все остальные "геройские" попытки поддержать общество - от маятников

Цитата
Должна своей стране. Приносить пользу и действовать во имя ее блага и процветания.

Признак мясоеда (деление на национальности, страны, "моя страна хорошо, а с остальных сдирать" и т.д.). А планете всей целиком ты разве не должна? Например можно убрать из своего рациона продукты убийства животных и активно агитировать других за подобное поведение...

Цитата
Я, признаться, и представить себе не могу, ради чего бы я жила, будь я никому и ничего не должна.

Устами маятника (сам себе раб, сам себе строю ограничения и создаю проблемы)...

Вывод: хотя пути бывают разные, но законы маятников едины. - "Стандарт" не может быть авторитетом, "болтик" (толпа) - всегда не прав. Искать нужно там где почти никого нет (меньшинство).

Антираб_инфоДата: Вт, 10 Янв 2017, 00:41 | Сообщение # 6
Местный
3) "Да, все будет круто, трансерфинг работает, мы боги, мысли реализовываются - вот обязательно(!) попробуй данную штуку (чистку, рецепт, медитацию, упражнение, общение с мясоедами), это якобы хорошо работает".

Обман. Такое чаще говорят несыроеды, хотя могут даже такими представится - замаскироватся. Когда человек исключает из своего круга общения явных негативистов (грязное тело), то далее могут начать появляться такие "советчики" (псевдо позитивисты). То что они предложат/посоветуют (скорее даже навяжут), у вас в большинстве случаев не сработает - только загадит тело (ухудшит жизнь).
Если внимательнее присмотреться то можно увидеть противоречие в их логике, векторе мыслей, у них как правило нет явной цели, нет конкретики и т.д. Часто у них "то автобус то троллебус", "я сыроед 3 года, но еду на "вредную и невредную" не делю" (явный нонсенс).

Пример: антипаразитарные чистки Семеновой. Сама она видимо не вегетарианец, а мясоед, ее ощетинившееся хищное лицо говорит об этом (банальный коммерс) - можно уже приготовится - будет врать.

Согласно ее теории, вначале покушать "полезное" молоко/мясо и т.д. а затем уже просто скушать "супер действенных" тыквенных семечек и все "будет ок" ("живи по 500 лет")... Это нерабочие советы (позже вам будет понятен её уровень и скрытая обманка подобных советов).

Антираб_инфоДата: Вт, 10 Янв 2017, 01:11 | Сообщение # 7
Местный
4) Скрытый увод внимания

"Посмотри вот это", "твое мнение насчет этого", "вот это вроде работает", "я хочу так сделать, что посоветуешь?".
В мире тонны разной лабуды. Явный маятник будет кидать методы совсем не по вашей теме. Более чистый (но возможно также скрытый маятник) может кидать по вашей теме, но сильно завернутую информацию (чтобы загрузить вас, потому как в реальности все проще чем пытаются показать). Наиболее чистый от маятников будет идти с вами на "одной волне", реально советовать (находить что-то новое), пробовать то что рекомендуете вы и т.д. (игрок всего этого делать не будет)

Важный нюанс - на уровень сознания и знаний человека влияет его личный уровень. Можно 5 раз прочитать одну и ту же книгу находясь на разных уровнях (от более низкого к более высокому) и каждый раз вы будете находить что-то новое, то, что "почему-то пропустили до этого". За такие "пропуски" ответственны маятники (уводят внимание от истинной сути вещей). Поэтому даже спросив вашего мнения (вы начали прорабатывать данный вопрос), человек может запросто просто не услышать ваш ответ (маятники не дадут). Ваш ответ промелькнет мимо его глаз и он его забудет через несколько дней. Часто это явно видно когда собеседник не слушает чужое мнение, на все у него всегда есть свои непререкаемые оценки/суждения. Понимание человек может притянуть только самостоятельно. Если он не может это сделать, это его личные проблемы, а не ваши (хотя он будет пытаться навязать свои проблемы вам).
Трансерфинг - индивидуальный путь каждой души, здесь нет клонов, копий и т.д. Опыт можно получить только самому, не получится скопировать чужой (полностью "один в один"). Все попытки "быть как другой" идут от маятников. Тот кто действительно внутренне захочет (сильно) - сам найдет выход из любого положения, кто не хочет (либо пока не сильно жгет) - то тому не помогут никакие советы, будет лишь пустая трата времени, которое можно было бы потратить более производительнее.

Вывод: не слушать навязчивые советы (особенно через личные диалоги, общение). Изучать только то на что вы вышли самостоятельно (интуиция, уровень трансерфинга).

Антираб_инфоДата: Вт, 10 Янв 2017, 01:21 | Сообщение # 8
Местный
5) "мы же с тобой друзья"

А раз мы с тобой друзья, значит теперь я буду пытаться тобой вертеть, склонять тебя к определенным действиям, а если откажешься то буду активно показывать разочарование тобой, негатив "ты что меня не уважаешь?" и т.д - эмоции маятника. Либо "смотрите, он "крутой", а мы с ним друзья поэтому я тоже "крутой" слушайте меня (маятник начинает пытаться перебивать внимание других с более точного источника информации на себя внося искажения).
"Плохой друг, он не стал мне другом" (скрытая суть "не стал вести себя так, как мне - маятнику было выгодно"). Мы с тобой друзья (якобы на одной волне и с одними целями) ты не должен (см. пункт 1 данной темы) меня обижать, не должен меня критиковать, не должен меня поправлять если я ошибаюсь или пытаюсь навязать ложь и т.д. - "так не принято" (в системе маятников).

На самом же деле нужно наоборот, как можно более хладнокровнее выводить на чистую воду всю окружающую ложь и глупость, поэтому выгоднее уходить от обратной связи - просто выкладывать информацию (лучше всего анонимно) критику других, что не работает в их системе, какую ложь они пытаются протолкнуть. В трансерфинге нет друзей, есть лишь рабочая информация (истина) и ложь, выдаваемая за рабочую информацию.

Антираб_инфоДата: Вт, 10 Янв 2017, 01:25 | Сообщение # 9
Местный
6) "давай держаться вместе, ведь так легче. Обязательно дай мне свой номер телефона и другие контакты, также обязательно расскажи мне о своих планах и всех текущих действиях, не вздумай ничего скрывать и своевольничать". Иногда даже могут настолько изощренно вести игру, что будут показывать "у меня такие же интересы как у тебя". А на самом деле человек только и будет заниматься тем что постоянно будет врать и пытаться вас сбить (скрыто) - несыроед будет учить "сыроедению", невегетарианец - "вегетарианству" и т.д..

"Друзья" существуют, но "друг" - это проверенный временем человек (просвеченный наизнанку), пока вы досконально вживую не изучите человека (что через интернет сделать нереально) все-таки лучше быть аккуратными с излишне навязчивым общением.

Оптимальный вариант просто двигаться параллельно в одном направлении, но не надеясь излишне друг на друга (надеяться на себя и свой трансерфинг). Вот тогда "друг" действительно начнет вам помогать (новые знания, автоматические подсказки). Когда начинают зациклиться именно на "дружбе", то автоматически начинаются маятники (отношения/эмоции/фальш и т.д.).

Антираб_инфоДата: Вт, 10 Янв 2017, 01:33 | Сообщение # 10
Местный
7) "помоги мне, я без тебя пропаду", "мне больше некуда деваться, безвыходное положение" "ты должен помогать хорошим людям"
Маятники выстраивают систему так что одних делают сильнее, а из других делают жертв (пастухи и овцы). "Жертва" - это опять всего-лишь игра маятника ("я хороший, но мир несправедлив ко мне"), к сожалению тут ничего нельзя сделать. В реальности это уровень человека, и он опять таки просто сам не хочет быть выше того где находится. Если вы будете тратить на него свое время, то он будет включать другие маятники ("друзья", "твое мнение" и т.д.). Сам он ничего толком пробовать не будет, в критические моменты он будет вас подводить а не помогать, он будет забывать то что вы ему советовали и спрашивать одно и то же по нескольку раз, сами советы он точно выполнить не сможет, вещи будет ломать, все будет поворачивать в безрезультатную сторону. Все это будет сродни попытке сделать из умалишенного - нормального человека (с нижнего уровня поднять сразу на высшие - это невозможно). В конце он еще будет вас обвинять (вы ему якобы что-то были должны/обещали, но недодали, "ваши методы нерабочие" и т.д.)

Пример (с интернета):
"давно это было, в одной эзотерической группе те кто думает что у них есть способности отвечают тем кто думают что нуждаются в советах. Очередной по вопросам доставшийся мне мужчина спрашивал что делать, он как застрял в жизни и не знает куда двигаться... я очень искренне посмотрела на него внутренним взором при попытке ничего не думать. Увидела что просто забит кишечник, а от этого и голова, и я искренне по своим знаниям того времени пишу ему в личку ответ что пропейте сенну и пожалуй посильнее... типа поможет. Что было! мне в ответ "я врач! да как вы смеете советовать такие вещи! сенна так опасна! это так серьезно! вызывает привыкание, не врачу нельзя советовать такие вещи!"... я ему "значит как врач вы должны полнимать как все связано с кишечником, я так увидела что при прочищении кишечника у вас прояснится в голове"... ну, дальше он мне объяснял как сильно я врежу людям советом попить неделю сенну.... сто процентно считает себя умным и интелегентным и ожидал совета типа пойдите поговорите со священником и в таком духе...)"

Антираб_инфоДата: Вт, 10 Янв 2017, 01:34 | Сообщение # 11
Местный
8) переживай за меня
аналог "я без тебя не смогу", "если со мной что-то случиться, то это не я виноват буду, а именно ты (всем непременно так и скажу)".

О том что сам человек ответственен за свою судьбу - калека сам виноват в том что он калека, рожденный инвалидом в прошлой жизни творил плохие дела, некрасивый - достоин своего тела делами прошлой жизни и т.д. маятники слышать не желают (виноват кто угодно но только не я сам, копаться себе, искать причины, меняться - ни за что).

Антираб_инфоДата: Вт, 10 Янв 2017, 01:46 | Сообщение # 12
Местный
9) Оценки - "слушай мои оценки", "дай мне свою положительную оценку", "не делай то, что я назову плохо, нельзя", "Нужно "быть крутым, что такое круто мы тебе скажем" и т.д..
Скрытая суть - "слушай меня, делай так как мне выгодно? а не по другому", "подражай большинству" (ориентируйся на их фото/видео и советы). Не будешь следовать оценкам общества будем пытаться тебя высмеивать, опускать.

Чтобы влезть к вам в доверие маятники легко дают фальшивые комплименты "ты молодец", после чего обычно сразу следует включение активных маятников "давай дружить", "давай вместе", "что планируешь", "что пробовал", "это не пробуй" и т.д.

Вместо комплиментов гораздо полезнее бывает наоборот негативная реакция от явных маятников. Комплимент не служит явным указателем (так хорошо, продолжай в том же духе, ты близко к цели, это действительно работает), а вот негативная реакция маятников очень часто дает подсказки, им не нравится когда ты начинаешь вести себя или делать что-то против их системы. Т.е. можно просто стараться делать не так как делает толпа и это будет служить компасом в сторону "реального выхода из системы" (здесь имеются в виду не асоциальные и алогичные неадекватные действия, а нестандартные методики, "лайф-хаки в обход навязываемым маятниками способам").

Цитата
Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей. Марк Аврелий

Антираб_инфоДата: Вт, 10 Янв 2017, 01:47 | Сообщение # 13
Местный
10) "не смей идти своим путем, иди только по протоптанной до тебя (толпой) дорожкой". "Шаг влево, шаг вправо - расстрел" (реакция маятника, попытка вас удержать). Начнешь отклоняться от курса, сразу начнут пугать вас страшными историями (враньем и притянутыми выдумками) - без мяса волосы выпадают, без соли зубы, без людей нельзя можно с ума сойти, голодание - вред, жуткая анорексия и т.д. Суть: ты должен всю жизнь быть болтиком в системе, быть в стаде баранов, которых используют маятники (кушая негативную энергию), а затем выкидывают на помойку (тело стареет от того что человек не ищет методики защиты от износа, и умирает)

Антираб_инфоДата: Вт, 10 Янв 2017, 01:57 | Сообщение # 14
Местный
11) "я не я, корова не моя", "я не это имел в виду" (хотя второй смысл вряд ли мог быть, либо чтобы его понять нужно практически уметь читать чужие мысли), "я сотру свои сообщения", "я этого якобы не делал и не говорил" (маятник управляет памятью - стирает ее, блокирует некоторые блоки).
Маятнику не выгодно чтобы человек понял что им управляет существо извне (иначе возрастают шансы что человек начнет искать рабочие способы выхода из под чужого влияния). Поэтому в такие моменты он сильнее перехватывает контроль (уводит внимание, стирает память и т.д.). Маятник любит анонимность (чтобы нельзя было подловить человека, что ускорило бы его саморазвитие борьбу с "внутренними демонами").

Антираб_инфоДата: Вт, 10 Янв 2017, 01:59 | Сообщение # 15
Местный
12) "мне можно, тебе нельзя" (я эгоцарь, ты плебс - мне должен), - не вздумай записывать мои слова.
Другие просыпающиеся не должны видеть мою глупость, я (маятник) должен казаться авторитетом ("суперменом-всезнайкой").

Маятник любит учить, но чрезвычайно не любит учиться сам (девиз "я и так все знаю"). Ведь тот кто учится (ищет свои же недочеты) - растет надо собой и выходит из под контроля маятников/паразитов сознания - это им не нужно (корм свой терять).

Пример как некоторые косят под вегетарианцев, сыроедов, праноедов и т.д. Пытаются учить чему-то, но сами "что-то" не ловят информацию от вас ("некогда", "не интересно" и т.д.). Запомните основное правило: достаточно посмотреть личную страницу человека чтобы понять его текущий уровень сознания/знаний (выше вас или до вас ему еще "грести и грести"). Любое пустопорожнее сообщение на странице - означает такую же пустоту в голове (отсутствие реальных знаний мироустройства). Не слушайте ложь когда человек строит из себя кого-то (я "мегакрутой вегетарианец", "крутой праноед") - блокируйте с ним контакт и со стороны смотрите "кто он на самом деле такой". В 99,99% случаев будет мало полезной инфонмации.

Цитата
Тот кто постоянно кидает материалы по трансерфингу (паразитам сознания) - находится на высоком уровне.
Тот кто смог прочитать Рамту, Жизнь и Учение мастеров Дальнего востока, Телос, Выход из тела - находится на высоком уровне.
Тот кто не распространяет подобную информацию по уровню сознания "5-летний глупый ребенок, который сам должен учиться у вас, а не вы у него".

Антираб_инфоДата: Вт, 10 Янв 2017, 02:02 | Сообщение # 16
Местный
13) "Срочно, срочно" - срочно нужно найти методику быстрого просветления, срочно найти способ как решить это или то - иначе "труба".
Происходит (хорошо описано Зеландом) излишнее повышение важности. У трансерфинга есть своя скорость (мозг может обработать только определенное количество информации, есть информация усвоение которой требует познания еще больших пластов информации и т.д.). Капризный маятник же требует "хочу сразу все здесь и сейчас" ("чтобы у меня все было и мне за это ничего не было").
Синдром потребителя "могу купить только что-то готовое, сам создать ничего толкового не могу".
Например фраза "непонятно", "долго читать" исходит из уст маятника, который не хочет работать (достигать цели), а хочет все "мне бы все поскорее" "всего побольше и бесплатно".

Сразу естественно ничего не получается и тут начинает играться другой маятник: "это не получится", "это слишком сложно", "это не для тебя", "ты не достоин" и т.д. Это может говорить и внутренний голос (если тело грязное и разум не подготовлен) и окружение.

Лучше двигаться медленно, но верно (постепенно находить рабочие методики, все перепроверять, осваивать новую информацию, прислушиваться к голосу интуиции, вести дневник и т.д.). Чем быстро обжечься и навсегда свернуть с более правильного пути. Если работает личный трансерфинг, то на ключевые моменты в информации и поступках человек всегда попадает сам. Если не работает трансерфинг - это проблемы самого человека (решить эту проблему за него вы не сможете, это его личный выбор - "прожить жизнь дураком и оставаться на второй год - снова реинкарнировать").

Цитата
"поспешишь людей насмешишь"

Антираб_инфоДата: Вт, 10 Янв 2017, 02:06 | Сообщение # 17
Местный
14) "Весь мир дерьмо", "все плохо", "жизнь не имеет смысла", "выхода нет", "мысли о суициде"

Такое может приходить в голову когда человек в нескольких шагах от настройки на что-то действительно стоящее (попытка изменения питания, поиск более рабочей информации о мироустройстве и т.д.), т.е. маятники не хотят дать человеку выбраться из ямы самому и тем более "спустить лестницу" для других желающих. Сами мысли чаще всего возникает под сильным давлением окружающих маятников и навязанных ложных путей (надо обязательно добиться чего-то - чужая любовь, дворец, ролс ройс, быть быстрее/сильнее/успешнее чем тот и т.д.).

Антираб_инфоДата: Вт, 10 Янв 2017, 02:14 | Сообщение # 18
Местный
15) "Все просто так", "вселенная - результат случайного взрыва", "жизнь рождается сама", "жизнь игра, но игра простая, типо тетриса", "за короткую жизнь нужно успеть во все поиграться", "просто живи", "живи пока молодой", "я не верю в реинкарнации от них нет толка" и т.д..

Такое могут говорить даже те, кто выдает себя за "осознанных, знающих". Это ложь. Жизнь - это бесконечная эволюция (душа реинкарнирует в разные тела для все более сложного опыта и набора знаний более высокого уровня) - об этом хорошо говорит Рамта. Человек не "венец природы" и не "самое развитое существо во вселенной". Есть существа и уровни намного выше (человек соотносится к ним как таракан соотносится к самому человеку). Нельзя даже однозначно утверждать что наш физический трехмерный мир является единственным вариантом подобной реализиции матрицы зависимостей (т.е. возможно есть и обширный реальный мир несколько других форматов с другими живыми существами). Даже у планет есть души (какие уровни существ сюда реинкарнируют?).
Смысл жизни - постоянные личные улучшения, новые рабочие знания, техники, методики, познание истины. Все это будет автоматически перестраивать ваше тело (трансформации могут быть очень серьезными вплоть до полного изменения текущего состояния к чему нужно быть готовым).
Те кто "живут просто так", - это маятники, т.е. ходячий инкубатор для паразитов, действующий в их интересах. Под конец жизни таких "просто-такеров" (отработанный материал) маятники выбрасывают "на помойку" (кладут в гроб).

Цель жизни можно обозначить как - обыграть все маятники (паразиты тела, грибы и наводки/фон от них). Лозунг "живи просто так" "из матрицы якобы все равно нет выхода" выгоден только маятникам (рабовладельцам). Просто так ничего не делается, на все есть причина и у всего есть следствие. Тот самый выход из матрицы также существует, просто он очень хорошо спрятан, но человек в состоянии докопаться до этого решения (если будет копать сам, а не ждать что кто-то начнет что-то делать за него).

Антираб_инфоДата: Вт, 10 Янв 2017, 02:16 | Сообщение # 19
Местный
16) Часто употребляемые маятниками/врунами фразы/эпитеты:
- он слабак (не крутой в отличие от меня, не ест мясо, а мясо "для мужиков"),
- он дурак (а я умный всезнайка, знаю как жить и тебя научу, а то смотрю ты совсем "пропащий", держись меня, общайся со мной по чаще),
- у тебя непорядок с головой (тебе лечиться надо, сходи к врачу),
- ты скучный (в отличие от тебя, мясоеды - веселые ребята),
- у тебя нет "изюминки" (ты занимаешься ерундой, не тем чем нужно),
- ты плохо выглядишь/нездорово (а я опухший/обрюзгший мясоед смотри какой "здоровый"),
- смотри это плохо кончится, это опасно тот вон умер (маятник страшилки-пугалки вранье негатив),
- "эх что о тебе подумают другие (мясоеды-биороботы)" (живи для других - мясоедов-биороботов, а не для себя).
- фальшивые наигранные показательные слезы/сопли, "я за тебя переживаю, прекрати это делать, делай как все".

Антираб_инфоДата: Вт, 10 Янв 2017, 02:21 | Сообщение # 20
Местный
17) "ТОЧНО!, со всеми вышеперечисленные маятниками я хорошо знаком (я жеж "крутой-всезнайка"), давай держаться вместе" (идет скрытая вариация маятника "мы друзья")
При этом втиснувшись в доверие, человек всё-равно постоянно включает по очереди все режимы маятников, перечисленные выше в данной теме.

Т.е. вас опять обыграли и скрыто пытаются строить "как выгодно системе но не вам".

Антираб_инфоДата: Вт, 10 Янв 2017, 02:35 | Сообщение # 21
Местный
РЕШЕНИЯ (ОБХОД МАЯТНИКОВ):
- меньше общаться с мясоедами (и вообще меньше общаться без необходимости)
- слушать больше себя и свои ощущения, а не других (чужие мнения "как надо")
- больше читать, читать не все подряд, а то с чем резонирует интуиция
- искать информацию самому, а не пытаться выудить из кого-то, бездумно скопировать кого-то
- делиться своим рабочим опытом (просто выкладывать в интернете, не обращая внимание на критику, на попытки сбить и т.д.)
- сделать свой индивидуальный образ "что лично для меня круто, чего я желаю достичь, каковы мои цели", обходить места (либо пропускать мимо ушей) где вам пытаются навязать чужой образ "как круто" "как надо"
- более адекватно определить и понимать "на что я готов ради поставленных целей"
- не строить себе гур для поклонения, искать подвохи в любой информации какого бы высокого уровня она бы не была, стараться сопоставлять факты, составлять логическую картину мира
- делать вывод о человеке по его словам/устремлениям/находкам (личным достижениям), многие пытаются строить из себя "знатоков" при этом ничего действительно достойного/полезного не открыв/не предложив (просто играется очередной замаскированный маятник).
- не вестись на "лесть", "комплименты", "дружбу", "помоги мне я же хороший". Сегодняшние "друзья" при случае завтра подставят вам подножку не хуже врага (все одно - маятники). Единственный друг - это рабочая информация.
- всегда иметь позитивный настрой по отношению себя ("со мной ничего не случится", "я достигну всего чего пожелаю" и т.д.), не делиться с другими своими мыслями, желаниями, целеустремлениями (можно попробовать врать, но если тело грязное то окружающие маятники почувствуют что вы лукавите, если тело чистое то ничего не заметят связь ваш маятник - чужой маятник ослабевает). Планами делиться в минимальном варианте.
- не планировать многого в отношении других. Судьба других в их личных руках, вы на это повлиять никак не сможете (живое существо менее надежный элемент чем какое то устройство или механизм. существо всегда находится под влиянием маятников ведущих свою игру, резко меняя поведение не в вашу сторону).
- меньше делиться своими текущими поисками с другими (не случайно маятники-контролеры часто выспрашивают "чем занимаешься?"). Много раз замечал что как только выкладываешь что-то рабочее, но еще до конца не изученное, то маятники сразу начинают закидывать интернет схожей информацией, но с искажениями (чтобы еще сложнее было окончательно разобраться). Т.е. когда работаешь, полагаться стоит лишь на свою интуицию и свой трансерфинг, все окружающие "помощники" будут в 99% случаев только мешать.

Антираб_инфоДата: Вт, 10 Янв 2017, 02:44 | Сообщение # 22
Местный
ЛИЧНЫЙ ДНЕВНИК И ДОСЬЕ НА ДРУГИХ

На самом деле мало кто из людей способен к сильным изменениями (духовному росту), а следовательно их поведение будет однотипно большую часть жизни (будут совершать одни и те же ошибки, не смогут изменить "привычки" и т.д.).

Выгодно вести своеобразное досье/послужной список на других.
Помимо личного дневника, помогающего анализировать себя, мысли, состояние тела и т.д неплохо вести своеобразное досье/анализ других. Т.е. записывать плюсы (что новое вам дал, что реально помогло/сработало) и минусы (как пытался вас сбить) поведения человека, с которым вы часто общаетесь. Когда у вас "на ладони" видны все недостатки и преимущества человека, то легче оценить есть ли смысл в активном общении с ним и т.д.
Маятники стирают память, поэтому лучше на нее не надеется (вести именно записи).

Антираб_инфоДата: Вт, 10 Янв 2017, 02:56 | Сообщение # 23
Местный
СИСТЕМА МАЯТНИК - ФИЗИЧЕСКОЕ ТЕЛО КРАТКО

Чем грязнее тело тем активнее маятники. Убрав алкоголь, табак вы не убираете все наркотики. Мясо - точно такой же наркотик, затмевающий разум (открывающий двери для паразитов сознания, "демонов" и т.д.).

Мясо: отключенные мозги, наркомания, животный неадекват, глупость, зависимость, попугайничество (ноль своих наработок, бездумное повторение за другими), винтик в системе, забег в стаде баранов, попытка стать авторитетом и навязать что-то (ложь) другим. Радуют чужие неприятности, ошибки. Злорадство, агрессия, похоть, шум, толпа, мышление "от кого бы что урвать, кого бы обмануть, за счет кого бы вылезти наверх, внушается "должен" от других мясоедов, из советов 99% - ложь (как стать еще большим рабом, а не выйти из системы), неадекватно/агрессивно реагирует на попытку выхода из системы. Тьма, демоны, ад.

Чистое тело: свой путь, свои мысли (проверка личным опытом), выход из стада/толпы, упор на себя (вместо попыток карабкаться за счет других), плюет на попытки внушить "должен" - думает своей головой. Говорит намного больше истины в отличие от мясоедов, не ведет (почти) скрытых игр, не пытается. Приближение к свету, богу, раю.

Маятники ВСЕГДА активируются грязным телом. Когда кто-то говорит что "один раз мясо можно" - значит просто в данный момент у него грязное тело (соответственно и мысли), т.е. наркоман сам закинулся дозой и автоматически пытается "подсадить других". Чистое сознание не будет советовать ничего грязного - это аксиома. Уровень токсинов тела определяет силу маятников, под которыми ходит человек (т.е. начинается автоматическая игра за противоположную от истины сторону, - ложь, глупость, лень, нерабочий трансерфинг, отсутствие интуиции и т.д.)

Антираб_инфоДата: Вт, 10 Янв 2017, 05:05 | Сообщение # 24
Местный
Секретность, анонимность - дополнительная защита от маятников:
чаще менять номера телефонов (либо давать только второстепенные, а не основные), если есть возможность то периодически менять место проживания, адреса страниц в интернете (пропадать, уходить от "друзей", тех кому ты "должен" и т.д.).
Делиться информацией можно и анонимно (кому будет нужно - найдут), не ждать чьих-то положительных оценок (вместе с ними часто включаются маятники).

Большая анонимность позволит активнее разоблачать любую ложь, - часто человек пытается набиться в "друзья" чтобы затем пропихнуть что-то нерабочее. Если же больше держаться на дистанции, то стимула у него для таких действий будет меньше (соответственно у вас шансы не сбиться выше).
Т.е. секретность/неизвестность для маятников (никому ничего не докладывать), меньше привязок к конкретным людям, готовность "уйти в тень", надеяться только на личный трансерфинг, а не на "доброго дядю помощника".

Антираб_инфоДата: Сб, 14 Янв 2017, 07:19 | Сообщение # 25
Местный
Цель и смысл игры под названием "жизнь в физическом мире"

От слабых духом часто можно слышать: "расслабъся, из матрицы все равно нет выхода".
Может ли это быть правдой? Конечно нет. Против маятников есть реальное и эффективные средства борьбы, иначе не было бы столько игр, лжи и фальшивости (для чего все это если итогового приза не существует?).

Рабочие средства борьбы с маятниками мало попадаются в интернетах. На один рабочий совет, вам тут же попытаются дать 99 нерабочих. То, что реально работает маятники изо всех сил стараются спрятать. Прячут они закидыванием спама/шелухи самых разных уровней. От банальных глупостей уровня детского сада типо "алкоголь полезен в небольших количествах" до самых хитрых и изощренных "подсказок" на высоких уровнях сознания человека (голодание и далее).
Критерий работоспособности информации - личная практика и реакция на нее большинства (толпы зомбарей). Резкий, негатив на информацию, вбитые шаблонные "низзя", активная попытка сбить, подловить, усиление игр маятников - все это указывает на то что вы двигаетесь правильным путем (нужно продолжать копать там где копаете).

В борьбе с маятниками основное оружие - очистка тела. Чем чище тело, тем сильнее природный бронежилет от маятников. Тело очищается отказом от вредных привычек, от занятий любовью, переходом на как можно более чистое питание (отказ от мяса, чистая растительная еда в сыром необработанном виде).

Форум » Саморазвитие как способ выживания » Саморазвитие » Маятники, паразиты сознания, лярвы
Страница 1 из 212»
Поиск: