Welcome to our site, please sing in or register
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Форум » Саморазвитие как способ выживания » Саморазвитие » Национальности, языки
Национальности, языки
Антираб_инфоДата: Вт, 27 Дек 2016, 13:35 | Сообщение # 51
Местный
https://vk.com/wall-61277575_11733

Антираб_инфоДата: Чт, 29 Дек 2016, 01:50 | Сообщение # 52
Местный
Цитата
Очередных туземцев разводят за бусы...

http://www.svoboda.org/a/28068695.html

Разговаривай вся планета на одном языке, разве подобное было бы возможно? Представьте себе какая скорость распространения информации будет (обмануть будет в десятки раз сложнее, люди будут более осведомленнее, умнее).

Введение единого планетарного языка - вот где будет резкий многократный скачок человечества в развитии (технологии, улучшение жизни и т.д.).

Антираб_инфоДата: Вс, 01 Янв 2017, 01:17 | Сообщение # 53
Местный

Антираб_инфоДата: Пн, 23 Янв 2017, 21:17 | Сообщение # 54
Местный
https://www.1tv.ru/news....kazyvat

Когда люди поумнеют и начнут сами решать "На каком языке им разговаривать" то вся планета придет приблизительно к такому:

Вместо современного маразма, выгодного исключительно феодалам и "системе дураков" вцелом (т.е. чтобы было как можно больше глупого быдла которое не может понять речь друг друга). Подается же все это под видом "поцреотизма"

Это типо учитель? Советует тратить время на изучение "местного" языка, вместо обязательного изучения единого планетарного языка (на котором разговаривает большинство и которое даст больше преимуществ каждому отдельному члену общества, т.е. усиление конкуренции, ослабление власти феодалов, антинардных систем). Вот из-за таких "учителей" и имеем текущую систему (потом удивляются "почему столько проблем и кто же в этом виноват").

Антираб_инфоДата: Чт, 26 Янв 2017, 23:07 | Сообщение # 55
Местный
старое сообщение (перенесем сюда)

данное видео лишнее подтверждение что у каждой национальности есть "своя" любимая байка (чтоб по ушам ездить и человек жил в виртуальном мире где он и так "самый самый"). Замени слово еврей на "американец" и копию данной речи запросто можно найти в интернетах. Также можно заменить на "ариец" и вот тебе выступления фашистов конца 30-х годов. Можно применить к южным национальностям ("горцы", японцы-якудза). Просто названия заменяй и лектора (саму речь оставляем точь в точь).

А истина то в том что и евреи есть разные (воспитывают своих детей по разному - есть и кто вообще не хвалит, могу скинуть живые примеры). Важна не так называемая "национальность" (физическое тело), а уровень души (опыт реинкарнаций).

Чтобы было более понятно поищите на данном сайте по ключевым словам "реинкарнации" "я не физическое тело", "астрал, выход из тела".

Если бы евреи действительно были "суперменами" (а на моем лексиконе "просветленными, достигшими максимального уровня для человеческого существа и сдавшими экзамен жизни в физическом мире") то их бы нельзя было сжечь в печах нацистской германии.

Антираб_инфоДата: Сб, 28 Янв 2017, 11:15 | Сообщение # 56
Местный

Антираб_инфоДата: Ср, 29 Мар 2017, 09:56 | Сообщение # 57
Местный
Цитата
На пожаре в Москве чеченец Анзор Чантиев спас 7 человек

http://trinixy.ru/142840-....eo.html

Цитата
Пародийный клип на песню «Тает лед» группы «Грибы» от московских таджиков

http://trinixy.ru/142789-....ov.html

Комментарий от "мегарусского":

Цитата
Что это за "Московские таджики"??? Так скоро сука РУССКИЕ в Москве официально станут временно проживающими..Совсем охуели!!!!!!

Чем тупее человек (причем это не зависит от национальности) тем активнее использует мат, тем активнее пытается вылезти за счет "я я я, самый лучший, остальные отстой, мне должны". Такой "якало" уж точно не полезет никого спасать во время пожара, только ныть будет. Ради интереса отследите сообщения и личные страницы подобных комментаристов, там всегда будет уровень "абырвалг" с iq чуть выше обезъяны). Такие за всю свою жизнь толком ничего полезного не создают (хорошо если минимум мешают жить другим, но и это редкость). Весь уровень: спамить "умничать" матом в интернете; нажираться по выходным; настрогать детей, но при этом вообще ими не заниматься не обеспечивать; ломать, а не строить и не созидать.

Если перевести на маятники, то будет маятник "нищенка/суперментус". Вначале строят из себя суперментусов - "мы мы самые самые", а чуть какая критическая ситуация сразу нищенкой прикидываются "караул, спасите, помогите", "я не я корова не моя" и т.д.
Из недавних ярких примеров: "я настолько крутой мегарусский, что у меня библия/коран вместо туалетной бумаги", затем "ой руки в ноги бегу из России, а то мегарусский бронежилет оказался дырявым..."

Форум » Саморазвитие как способ выживания » Саморазвитие » Национальности, языки
Страница 3 из 3«123
Поиск: