Welcome to our site, please sing in or register
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Саморазвитие как способ выживания » Здоровье » Алкоголь, табак, наркотики
Алкоголь, табак, наркотики
Антираб_инфоДата: Вт, 13 Сен 2016, 14:55 | Сообщение # 1
Местный

Антираб_инфоДата: Вт, 13 Сен 2016, 14:55 | Сообщение # 2
Местный
про алкоголь

попадается мат, но статистическую суть подметил достаточно точно

Антираб_инфоДата: Вт, 13 Сен 2016, 15:12 | Сообщение # 3
Местный
Рекламная методика (скрытый нлп) как популяризировать свой товар

Видео называется "Курение и Кино" (непонятно для чего данное видео пометили как материал для взрослых. Как раз наоборот такие нужно в первую очередь показывать детям

Антираб_инфоДата: Вт, 13 Сен 2016, 15:25 | Сообщение # 4
Местный
Видео называется "Спайс в России" (пример как человек искалечил себе всю жизнь, сломал позвоночник будучи в неадекватном состоянии под наркотиками).

Антираб_инфоДата: Пт, 07 Окт 2016, 13:11 | Сообщение # 5
Местный

название: "Отравляй и властвуй! (4-ая глава фильма "Смертельный "выбор")."

Антираб_инфоДата: Ср, 12 Окт 2016, 11:59 | Сообщение # 6
Местный
Собриология - Кривоногов

Есть еще хорошее видео "Аллен Карр как бросит курить", а также можно поискать хорошие аудиокниги на эти тему (слушать в дороге вместо радио).

Антираб_инфоДата: Пт, 29 Дек 2017, 17:55 | Сообщение # 7
Местный
Цитата
Когда я курю на балконе, то никогда не выбрасываю окурки вниз, потому что боюсь,
что окурок занесет ветром в какое-нибудь окно, начнется пожар, взорвутся газовые баллоны,
умрут люди, начнется следствие и выяснится что это я виновата. Меня покажут по телевизору,
и мама узнает, что я курю.

Антираб_инфоДата: Чт, 26 Апр 2018, 21:14 | Сообщение # 8
Местный
Мир так устроен, что "чит-кодов" нет, регенерировать тело и дальше продолжать его убивать не получится.

(осторожно мат)

Антираб_инфоДата: Вс, 29 Апр 2018, 19:39 | Сообщение # 9
Местный
Цитата
Помню как у меня начиналась паника если перед сном не осталось хоть немного сигарет. Я готов был идти в любую даль до ночного магазина или стрелять сигареты у всех подряд на улице - столь силен был страх остаться без "дозы"... Табакокурение - это наркомания, я точно знаю, сам бывший никотиновый наркоман.. Если еще есть силы - освобождайтесь.. Сигареты это рабство и поганая смерть..

https://vk.com/@perevorot_vs-uein-maklapen-marlboro

Антираб_инфоДата: Вс, 13 Май 2018, 20:25 | Сообщение # 10
Местный
Сравнение наркотиков:

* Героин (и аналоги - сильные психотропные вещества) - самый вредный и тяжелый. Очень быстро убивает тело и превращает человека в зомби (постоянный неадекват).
* Алкоголь - менее вредный чем героин, не делает из всех явных зомби (хотя некоторых делает), убивает организм медленнее чем героин. Тоже сильный неадекват.
* Табак (обычный, не марихуана и ее аналоги) - из наркотиков самый "легкий". В отличие от алкоголя опьянение почти не заметно (воздействие быстро и непродолжительно). Зависимость сильнее чем у алкоголя
* Мясо - сильная зомбированность (даже выше чем у табака). Тело убивает слабее чем табак, но при этом человек сильнее убивает окружающую среду. Неадекват ниже среднего, но зато в круглосуточном режиме (после других наркотиков как правило не более 8 часов).

Антираб_инфоДата: Чт, 17 Май 2018, 10:46 | Сообщение # 11
Местный
Видео называется "Отучение кота от курения"

Антираб_инфоДата: Сб, 26 Май 2018, 16:25 | Сообщение # 12
Местный
Цитата
Лично я курил 5 лет,потом бросил вес не менялся вообще как бы 70 кг,так и остался,так что это все индивидуальная физиология каждого)

Антираб_инфоДата: Чт, 29 Ноя 2018, 06:20 | Сообщение # 13
Местный
Зачем Американцам Афганистан? Ведь там нет нефти.

Существует две версии.

1. В Афганистане они охраняют нефтепровод

2. В афганистане выращивают наркотики, которые НАТОвскими самолетами (не досматривает и не контролирует таможня) развозятся по всему миру. Наркоторговля - один из высокодоходных видов бизнеса.

Видео называется "База НАТО в Ульяновске..."

Через некоторые СМИ часто пытаются показать тему наркотиков положительной, смешной и т.д. Но реальность далеко не смешна, наркотики и алкоголизм приводит к таким результатам

Видео называется "Двое гомельчан под действием спайса устроили пытки своему другу"

(Здесь некоторые СМИ будут преподносить что это не "плохие наркотики", а "плохой сам человек")

Лично был свидетелем аналогичному случаю в районе в котором проживал в детстве. Таких случаев десятки и сотни тысяч во всем мире. Есть страны где за наркоторговлю предусмотрена даже смертная казнь (Китай, Арабские страны)... Да менталитет разный, но чем меньше наркотиков тем стабильнее общество (меньше подобных несчастных случаев).
Наркотические вещества должны регулироваться государством (рецепты, аптеки), а не продаваться кем попало и где попало.

Антираб_инфоДата: Пн, 03 Дек 2018, 10:03 | Сообщение # 14
Местный
Видео называется "Самый опасный наркотик Метамфетамин"

Видео называется "Индустрия наркотиков Метамфетамин"

Антираб_инфоДата: Вс, 14 Апр 2019, 17:44 | Сообщение # 15
Местный

В последнее время все чаще мелькает подобная тематика (Кастанеда и т.д.). Так вот наркотики (алкоголь и т.д.) не дадут вам просветления. Просветление это сверх чистый и ясный разум, бессмертное и неуязвимое тело, сверхспособности. Алкоголь (и любые другие наркотики) ускорит деградацию вашего тела, снизит осознанность, добавит вам лишних проблем.
Двигаться нужно в другую сторону.

Тот кто "утром курну, а вечером пытается ловить "дзен" и размышлять о мироустройстве" - ничего не достигнет в итоге. Его КПД низок. И без алкоголя сложно найти путь из матрицы, а с ним вообще невозможно.

Форум » Саморазвитие как способ выживания » Здоровье » Алкоголь, табак, наркотики
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: