Welcome to our site, please sing in or register
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Саморазвитие как способ выживания » Здоровье » Алкоголь, табак, наркотики
Алкоголь, табак, наркотики
Антираб_инфоДата: Вт, 13 Сен 2016, 14:55 | Сообщение # 1
Местный

Антираб_инфоДата: Вт, 13 Сен 2016, 14:55 | Сообщение # 2
Местный
про алкоголь

попадается мат, но статистическую суть подметил достаточно точно

Антираб_инфоДата: Вт, 13 Сен 2016, 15:12 | Сообщение # 3
Местный
Рекламная методика (скрытый нлп) как популяризировать свой товар

Видео называется "Курение и Кино" (непонятно для чего данное видео пометили как материал для взрослых. Как раз наоборот такие нужно в первую очередь показывать детям

Антираб_инфоДата: Вт, 13 Сен 2016, 15:25 | Сообщение # 4
Местный
Видео называется "Спайс в России" (пример как человек искалечил себе всю жизнь, сломал позвоночник будучи в неадекватном состоянии под наркотиками).

Антираб_инфоДата: Пт, 07 Окт 2016, 13:11 | Сообщение # 5
Местный

название: "Отравляй и властвуй! (4-ая глава фильма "Смертельный "выбор")."

Антираб_инфоДата: Ср, 12 Окт 2016, 11:59 | Сообщение # 6
Местный
Собриология - Кривоногов

Антираб_инфоДата: Пт, 29 Дек 2017, 17:55 | Сообщение # 7
Местный
Цитата
Когда я курю на балконе, то никогда не выбрасываю окурки вниз, потому что боюсь,
что окурок занесет ветром в какое-нибудь окно, начнется пожар, взорвутся газовые баллоны,
умрут люди, начнется следствие и выяснится что это я виновата. Меня покажут по телевизору,
и мама узнает, что я курю.

Антираб_инфоДата: Чт, 26 Апр 2018, 21:14 | Сообщение # 8
Местный
Мир так устроен, что "чит-кодов" нет, регенерировать тело и дальше продолжать его убивать не получится.

(осторожно мат)

Антираб_инфоДата: Вс, 29 Апр 2018, 19:39 | Сообщение # 9
Местный
Цитата
Помню как у меня начиналась паника если перед сном не осталось хоть немного сигарет. Я готов был идти в любую даль до ночного магазина или стрелять сигареты у всех подряд на улице - столь силен был страх остаться без "дозы"... Табакокурение - это наркомания, я точно знаю, сам бывший никотиновый наркоман.. Если еще есть силы - освобождайтесь.. Сигареты это рабство и поганая смерть..

https://vk.com/@perevorot_vs-uein-maklapen-marlboro

Антираб_инфоДата: Вс, 13 Май 2018, 20:25 | Сообщение # 10
Местный
Сравнение наркотиков:

* Героин (и аналоги - сильные психотропные вещества) - самый вредный и тяжелый. Очень быстро убивает тело и превращает человека в зомби (постоянный неадекват).
* Алкоголь - менее вредный чем героин, не делает из всех явных зомби (хотя некоторых делает), убивает организм медленнее чем героин. Тоже сильный неадекват.
* Табак (обычный, не марихуана и ее аналоги) - из наркотиков самый "легкий". В отличие от алкоголя опьянение почти не заметно (воздействие быстро и непродолжительно). Зависимость сильнее чем у алкоголя
* Мясо - сильная зомбированность (даже выше чем у табака). Тело убивает слабее чем табак, но при этом человек сильнее убивает окружающую среду. Неадекват ниже среднего, но зато в круглосуточном режиме (после других наркотиков как правило не более 8 часов).

Антираб_инфоДата: Чт, 17 Май 2018, 10:46 | Сообщение # 11
Местный
Видео называется "Отучение кота от курения"

Антираб_инфоДата: Сб, 26 Май 2018, 16:25 | Сообщение # 12
Местный
Цитата
Лично я курил 5 лет,потом бросил вес не менялся вообще как бы 70 кг,так и остался,так что это все индивидуальная физиология каждого)

Антираб_инфоДата: Чт, 29 Ноя 2018, 06:20 | Сообщение # 13
Местный
Что забыли Американцы в Афганистане? Ведь там нет нефти.

Существует две версии.

1. В Афганистане они охраняют нефтепровод

2. В афганистане выращивают наркотики, которые НАТОвскими самолетами (не досматривает и не контролирует таможня) развозятся по всему миру. Наркоторговля - один из высокодоходных видов бизнеса.

Видео называется "База НАТО в Ульяновске..."

Прозападные СМИ часто пытаются показать тему наркотиков положительной, смешной и т.д. А реальность далеко не смешна, наркотики и алкоголизм приводит вот к чему

Видео называется "Двое гомельчан под действием спайса устроили пытки своему другу"

(это как правило подается не как "плохие наркотики" а как "плохой сам человек")

Лично был свидетелем аналогичному случаю в районе в котором проживал в детстве. Таких случаев десятки и сотни тысяч во всем мире. В странах очень плохо подконтрольных Ротшильдам за наркотики (и даже алкоголь) очень жесткое наказание, в Китае наркоманов расстреливают на стадионе, в арабских странах за алкоголь кидают в яму (и другие весомые наказания)...

Антираб_инфоДата: Пн, 03 Дек 2018, 10:03 | Сообщение # 14
Местный
Видео называется "Самый опасный наркотик Метамфетамин"

Видео называется "Индустрия наркотиков Метамфетамин"

Форум » Саморазвитие как способ выживания » Здоровье » Алкоголь, табак, наркотики
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: