[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Антираб-инфо » Разное » Физика, химия, конструкции, техника безопасности
Физика, химия, конструкции, техника безопасности
Антираб_инфоДата: Ср, 21 Ноя 2018, 03:40 | Сообщение # 1
Местный
Группа: Администраторы
Сообщений: 20161
Репутация: 0
...
 
Антираб_инфоДата: Ср, 21 Ноя 2018, 03:40 | Сообщение # 2
Местный
Группа: Администраторы
Сообщений: 20161
Репутация: 0
Видео называется "ЗАРЯД-ДЕМОН (ДЕМОНИЧЕСКОЕ ЯДРО), ЯДЕРНЫЙ ИНЦИДЕНТ"

 
Антираб_инфоДата: Вт, 20 Авг 2019, 13:52 | Сообщение # 3
Местный
Группа: Администраторы
Сообщений: 20161
Репутация: 0
Цитата
Зри в корень - говорил Козьма Прутков!

Давайте определим причину конфликта. Отличная слышимость через потолочные перекрытия. В чем причина? Наверняка у топикстартера настелен ламинат в квартире, на бетонную стяжку без устройства мероприятий по звукоизоляции. Зачем дополнительные расходы? И так сойдет.

В результате соседи снизу стали хорошо слышать даже обычный разговор в квартире над ними. Оно им надо!? Знать подробности семейной жизни соседей? Своих проблем хватает.

А если сосед живущий сверху, уронит гранёный стакан на пол или пустую бутылку среди ночи, это производит эффект взорвавшейся бомбы! Бодрит и сон перебивает напрочь.

На слова вести себя потише не реагирует, когда сосед снизу просит не шуметь по ночам, да и днем тоже.

Дома лучше ходить в тапочках, а не в обуви на каблуках. Я уж не говорю о громкой музыке .


https://zen.yandex.ru/media....3a500a6
 
Антираб_инфоДата: Ср, 11 Ноя 2020, 20:21 | Сообщение # 4
Местный
Группа: Администраторы
Сообщений: 20161
Репутация: 0
Цитата
Игорь ЮШКЕВИЧ
У тебя с головой все нормально?

HellRepair
Игорь ЮШКЕВИЧ не берусь сказать, что я на 100% здоров, но полагаю, что у меня с головой явно получше, чем у тебя.


Если это актерский ролик на тему горе-мастеров (которые пытаясь что-то отремонтировать только вконец все ломают) - то он неудачный (плохой). Если это реальное состояние человека, тогда - соболезнования.

Видео называется "Ремонт DVD привода в ноутбуке" (канал)

 
Форум » Антираб-инфо » Разное » Физика, химия, конструкции, техника безопасности
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: