Welcome to our site, please sing in or register
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Саморазвитие как способ выживания » Разное » Путин, антипутин
Путин, антипутин
Антираб_инфоДата: Сб, 26 Авг 2017, 18:25 | Сообщение # 26
Местный
Будем ли мы (Россия, Беларусь, Казахстан, Украина и другие страны бывшего СССР) жить также как в Европе (по уровню сервисов, защищенности, стабильности, количеству прав у бедных и властьнеимущих, доходам, защите авторских прав, налоговой отчетности и уплате, лучших условия для бизнеса и т.д.) - конечно будем. Просто до этого нужно дорасти (неоднократно упоминалось на сайте).
Через 30 лет жизнь в России все больше начнет напоминать жизнь в "более цивилизованных странах". Силком "за уши" тянуть (революции, майданы, Навальный) - смысла нет (быстрее ничего не изменится). Все произойдет автоматически (постепенно со сменой поколений будут меняться жизненные принципы и т.д.).

Антираб_инфоДата: Чт, 31 Авг 2017, 10:13 | Сообщение # 27
Местный
Есть же на ютубе хорошие каналы разных обзорщиков (одежда, электроника, строительство, лайфхаки и т.д.). Если у Навального цель помочь простым людям то почему не создать такой же канал (что-то типо "коррупция - планетарное зло") и выкладывать примеры с разных уголков планеты (кто где как борется, что делают, референдумы, суды присяжных, защищенные распределенные базы данных и т.д.), ведь и заграницей куча примеров воровства, обмана и т.д. Такой ютуб канал обучал бы простое население и власти вынуждены были бы брать на вооружение лучшие образцы и примеры из других стран (улучшающие обстановку в стране).
Но нет! У пресвятого Навального цель не помощь людям, у него цель гос.переворот/революция - скинуть Путина (за это деньги с запада платят). Поэтому он скатился до низкоуровневого гнилого видеоблогинга "где какие кроссовки за 3000 рублей Медведев купил с аккаунта друзей". - По сути уровень желтой прессы или мыльного сериала (по всей видимости это истинный уровень самого "супер" Навального).

Антираб_инфоДата: Чт, 31 Авг 2017, 10:18 | Сообщение # 28
Местный
https://geektimes.ru/company....dex.com

Цитата
Жизнь после хайпа: насколько выгодно теперь добывать криптовалюту в России

Что получаем? Да то что "нехороший Шувалов, который собак на самолете возит" в плане борьбы с ФРСниками уже сделал больше в 50 раз чем сделал Навальный.
Революция Навального сделает все население страны более нищими (гарантированно затронет всех и бедных и богатых). Постепенное вытеснение доллара (через криптовалюты а далее может что-то будет и еще) сделает США беднее, а все другие страны богаче. Что сейчас медленно, но верно будет происходить.

Антираб_инфоДата: Пт, 08 Сен 2017, 11:01 | Сообщение # 29
Местный
Цитата
Более 15 лет назад переехал на новую квартиру. На старой остались "друзья". Всех их знал с самых ранних лет, все поведение, характер как на ладони. Сейчас посмотрел их страницы в контакте и одноклассниках, так вот те которые были самыми быдловатыми, которые после 16 лет особо пристрастились к наркотикам алкоголю и видно что закончат плохо, толком ничего для общества сделать не могут - ВСЕ сидят в группах Навального. Святых там что-то и в помине ни одного не видно (все записи на их страницах - уровень пивного алкогольного быдла, никаких реально полезных общественных инициатив, все записи вида - "украл выпил в тюрьму", "после нас хоть потоп", "доволен как слон", "плевать на других, я я я" и т.д.).
Понятно теперь кому нужна революция (разруха, деградация, замедление развития общества)? Демонам она нужна (быдлу, алкашам, тем кто работать не желает а хочет что-то на халяву получить, украсть и т.д.). Нормальным людям она категорически противопоказана.
И референдумы нужно проводить только среди нормальных а не среди алкашей, зеков и т.д. А у нас они по майданам как раз и скачат. Дерьмо'низация общества...

Антираб_инфоДата: Сб, 16 Сен 2017, 19:10 | Сообщение # 30
Местный
Навальный по образованию юрист. Так зачем сломя голову сразу лезть в политику? Развивай свою тему - плавно улучшай судебную систему РФ и всей планеты. Ты просто работаешь, постепенно предлагаешь все более эффективные решения, все больше людей их осваивают и любой политик будет в итоге вынужден принять данную систему (не нужно никаких свистоплясок с выборами, постоянной борьбой, потерей времени в тюрьме и т.д.).
Тебе наоборот нужно искать тех (властьдержащих) на кого можно было бы опереться в критической ситуации конфликта с какой-нибудь шелупонью. К крупными лицами нужно дружить а не воевать. Воевать нужно с глупостью, с необразованностью, с низким уровнем сервиса и автоматизации.

Антираб_инфоДата: Пт, 29 Сен 2017, 10:30 | Сообщение # 31
Местный
Видео называется "Шнур о Навальном и протестах"

Антираб_инфоДата: Пн, 09 Окт 2017, 00:38 | Сообщение # 32
Местный
"Плохой" царь VS "хороший" революционер Ленин (к чему привели действия этого упыря).
Навальный хочет стать новым "упырем"?

оригинал https://vk.com/wall-43034511_1301

Цитата
Д0РЕВ0ЛЮЦИ0ННАЯ Р0ССИЯ С ВЕГЕТАРИАНСКИМЪ ДУХ0М

В то время, как в индустриальной Европе уже 20 лет с лишним активно развивалось вегетарианское движение, в Россию оно пришло только в середине 1860х годов, когда в Петербурге впервые появилось первое общество вегетарианцев. Называли его в шутку: "Ни рыба, ни мясо". В начале века его возглавил Александр Петрович Зеленков, доктор медицины, хирург. Его супруга в 1913 году выпустила первую вегетарианскую поваренную книгу с названием «Я никого не ем».
Общество стало выпускать свой печатный орган - журнал "Вегетарианский вестник" в 1904 году. Москва стала центром вегетарианства в 1909 годы, когда основано "Московское вегетарианское общество".Идеи отказа от мяса стали очень популярными среди образованной молодежи, студентов, интеллигенции. Существенный вклад в распространение идеи безубойного питания внес Л.Н.Толстой. В отказе от животной пищи Толстой увидел "первую ступень" обновления нравственной жизни. Его проповедь воздержания, упрощения, возвращения к природной жизни нашла широкую популярность среди думающих людей. Под влиянием Толстова от мяса отказались такие деятели русской культуры, как Николай Лесков и Илья Репин.Вегетарианство в России отличалось от европейского тем, что здесь оно понималось не как вопрос еды, а как вопрос нравственного мировоззрения. В немецком журнале "Vegetarische Warte"о русских вег-цах писали так: "Вообще в русском народе есть еще много идеализма. Здесь смотрят на вегетарианство большею частью с идеальной стороны;"

С 1900 по1914 - период наибольшего развития русского вег-ва. Были учреждены вегетарианские общества в 15 городах России, Украины и Беларуси. Крупнейшее общество со своим печатным органом было в Киеве.На базе обществ организовывались вегетарианские поселения, школы, детские сады, столовые (к 1914-му году насчитывается 73 столовых в России).

В годы Первой Мировой Войны Вегетарианские общества оборудовали кровати для военных госпиталей, а в столовых бесплатно ежедневно питались военные в запасе. Для лошадей создавались лазареты.

С установлением совесткой власти на вегетарианские идеи наложен негласный запрет, а общества один за другим закрываются. Несколько московских активистов осуждены на сроки от 3 до 5 лет заключения в Бутырской тюрьме.
Распространение вегетарианства как питания противоречило советской экономике и системе промышленного обеспечения. Даже много лет спустя, слово "вегетарианство" нельзя было найти в словарях русского языка, а в Большой советской энциклопедии 1961 года можно было встретить слова: "Вегетарианство, основанное на ложных гипотезах и идеях, в Советском Союзе не имеет приверженцев".

Антираб_инфоДата: Пн, 18 Дек 2017, 06:02 | Сообщение # 33
Местный

Антираб_инфоДата: Пн, 08 Янв 2018, 15:22 | Сообщение # 34
Местный
Цитата
"Разделяй стравливай в властвуй"

В России к сожалению слабая диверсификация (охват) производства. В основном это нефть, зерно, немного металлы (полезные ископаемые), военная и некоторая другая техника, космос, некоторая химия. По сути все. Когда производств немного, а их массовая доля велика по сравнению с рынком всей планеты, то у конкурентов, производящих те же продукты возникает сильное желание ослабить прямого и явного соперника на рынке. Ослабляют через политическую нестабильность, (дезорганизация, хаос, междоусобные драки, постоянный внутренний передел собственности). Поэтому пока производство не диверсифицируется в достаточной степени нужно держать оборону (поддерживать стабильное развитие).

Антираб_инфоДата: Чт, 18 Янв 2018, 18:05 | Сообщение # 35
Местный

"Это все Путин плохой не убирает (мы то все тут святые), айда на майдан шило на мыло менять, тогда типо лучше будут убирать (гадить то мы ведь переставать не собираемся)..."

Антираб_инфоДата: Пт, 23 Фев 2018, 13:58 | Сообщение # 36
Местный
Уровень мышления "митинг-Навальный-стайл"

Что такое уровень мышления "Навальный", это уровень мышления малолетки (неопытный человек). Хотя бывают даже и взрослые "малолетки" (и в 40 лет могут вести себя подобным образом). Это уровень мышления "вы мне все должны, а я вам ничего не должен" (уровень где моя мамкина титька?). - "Дай мне дай", "ты мне должен", "почему ты не делаешь (я то тоже ничего толком не делаю, но мне можно а тебе нельзя).

Более правильный подход - "я выживаю в этом мире, мне никто ничего не должен", "чтобы менять мир вокруг себя сам буду становиться выше и сильнее". Смотрите насколько я вырос и чего достиг.

Если посмотреть на публику поддерживающего Навального, то там очень очень мало тех кто "я сам становлюсь выше", и громадное количество "дайте мне титьку, сам делать ничего не желаю". Если Навальный станет проводить не митинги, а собирать народ "пойдемте убирать мусор в лесу, на улице", "пойдемте помогать больным в больнице и доме престарелых", "пойдемте помогать животным" - столько же много людей начнут его поддерживать? Популярность тутже резко снизится.

Антираб_инфоДата: Сб, 24 Фев 2018, 18:00 | Сообщение # 37
Местный
Каковы сами люди, таково и общество.
Намного эффективнее было бы просто установить приложение и сообщить в жкх конкретное место где и что хотелось бы сделать.
Но дибилам репостящим данное сообщение такое не объяснишь

Антираб_инфоДата: Вт, 11 Сен 2018, 18:11 | Сообщение # 38
Местный
Цитата
Выступление поперечного в Москве

А теперь чтобы все было по-честному - попробуй слетать в Вашингтон (Лондон) или Киев и там сегодня выступить с аналогичной программой (но вместо отечественного руководства критиковать только местное руководство).
Так на собственной шкуре можно будет быстро проверить и сравнить где сейчас на самом деле больше демократии...

Возможно в Лондоне будет мягче всего. Но в других городах ответная реакция для выступающего точно будет хуже чем реакция в Москве.

Форум » Саморазвитие как способ выживания » Разное » Путин, антипутин
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: