Welcome to our site, please sing in or register
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Саморазвитие как способ выживания » Разное » Психология
Психология
Антираб_инфоДата: Ср, 21 Ноя 2018, 07:12 | Сообщение # 26
Местный
Цитата
Обе белые

См. видео "Я и другие"

Антираб_инфоДата: Вт, 27 Ноя 2018, 12:51 | Сообщение # 27
Местный
Можно по разному относиться к Старикову, но однозначный плюс в том что он раскрывает часть реально используемых психологических приемов (в интернете реально работают подставные команды и они реально используют данные приемы)

Видео называется "Стариков 2011.05.20"

Антираб_инфоДата: Сб, 01 Дек 2018, 08:02 | Сообщение # 28
Местный
Мамкины академики-знатоки

Цитата
Да я-я-я имею дело с компьютерными железками с начала 90-х, не учи меня, не было там такого

Заходим в профиль этого "специалиста железок 90-х" и видим что смотрит исключительно детские видео на компьютерную игровую тематику (майнкрафт и аналоги). Т.е. возраст не более 22 лет.
Конечно же он побежит врать что "я не я, это племанник/сын смотрит через эту учетку" (а ты то сам через эту учетку получается ничего не смотришь, лайки нормальным видео не ставишь, а только заходишь "умности" в комментариях катать?
И вот такими "специалистами" сегодня забит весь ютуб и любой сайт где нельзя толком посмотреть профиль (оценить возраст и уровень реальных знаний человека).

Эти же бараны "спуциалисты" потом на Майданах скачут "кто не скачет тот Москаль" (причем скачут под лозунги тех же коррупционеров, против которых они якобы выступают (мозгов ноль целых хрен десятых, что с них возьмешь?). Музеев воровства Тимошенки что-то не делают...

Форум » Саморазвитие как способ выживания » Разное » Психология
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: