Welcome to our site, please sing in or register
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Саморазвитие как способ выживания » Разное » Психология
Психология
Антираб_инфоДата: Вт, 27 Ноя 2018, 12:51 | Сообщение # 26
Местный
Можно по разному относиться к Старикову, но однозначный плюс в том что он раскрывает часть реально используемых психологических приемов (в интернете реально работают подставные команды и они реально используют данные приемы)

Видео называется "Стариков 2011.05.20"

Антираб_инфоДата: Сб, 01 Дек 2018, 08:02 | Сообщение # 27
Местный
Мамкины академики-знатоки

Цитата
Да я-я-я имею дело с компьютерными железками с начала 90-х, не учи меня, не было там такого

Заходим в профиль этого "специалиста железок 90-х" и видим что смотрит исключительно детские видео на компьютерную игровую тематику (майнкрафт и аналоги). Т.е. возраст не более 22 лет.
Конечно же он побежит врать что "я не я, это племанник/сын смотрит через эту учетку" (а ты то сам через эту учетку получается ничего не смотришь, лайки нормальным видео не ставишь, а только заходишь "умности" в комментариях катать?
И вот такими "специалистами" сегодня забит весь ютуб и любой сайт где нельзя толком посмотреть профиль (оценить возраст и уровень реальных знаний человека).

Они же потом на Майданах "кто не скачет тот Москаль" (причем скачут под лозунги тех же коррупционеров, против которых они якобы выступают. Музеев воровства Тимошенки что-то не делают...

Антираб_инфоДата: Сб, 01 Дек 2018, 08:02 | Сообщение # 28
Местный
ФЕМИНИЗМ.

Антираб_инфоДата: Сб, 01 Дек 2018, 08:02 | Сообщение # 29
Местный
(юмор к предыдущему сообщению)

Антираб_инфоДата: Сб, 01 Дек 2018, 08:02 | Сообщение # 30
Местный
к теме про феминизм. Суть в том что люди разные все-таки. Не все мужики "козлы" и не все женщины "святые".

Антираб_инфоДата: Сб, 01 Дек 2018, 08:02 | Сообщение # 31
Местный

пример к феминизму (она вроде как является участником подобного движения)

https://ru.wikipedia.org/wiki/Толоконникова,_Надежда_Андреевна

Цитата
Принимала участие во многих акциях «Войны», включая перформанс в Государственном биологическом музее им. К. А. Тимирязева (2008) и «Тараканий суд» (2010).
С марта 2011 года — участница феминистской панк-группы Pussy Riot

(осторожно мат) https://ru.wikipedia.org/wiki/Ебись_за_наследника_Медвежонка

вместо того чтобы заниматься чем-то действительно стоящим (развивать технологии, пропагандировать более здоровый образ жизни и питание, усиливать народный самоконтроль) цель у таких - устраивать "выступлкина", "игру на публику" (смотри какой я "крутой", "как надо").

Энергии по молодости много, а мозгов чтоб ее правильно применить - пока еще нет.

Вывод: безусловно следует усиливать защищенность определенных слоев населения, но делать это следует не на противопоставлении "мы супер, а вы все остальные нам должны", а на более лучшем контроле большинства над меньшинством и ситуацией в целом. Т.е. нужно создавать что-то наподобие "профсоюз рабочих", "комитет солдатских матерей", "общество инвалидов" - делать систему жизни более честной, рациональной, справедливой.

Антираб_инфоДата: Сб, 01 Дек 2018, 08:03 | Сообщение # 32
Местный
Цитата
Быть бабой легко: работай себе на двух работах, хорошо выгляди, улыбайся, не вопи, не ной, мозги не *би, сумки тащи, ничего не проси, протолкни через себя ребёнка размером с арбуз, выпади из жизни на три года, вернись в неё, будь интересной, подтянись. Легче лёгкого. Можно я в армию схожу, а?

Армия разве не тоже самое? (к тому что разница невелика, бывают и плохие матери - вообще не следят за детьми, бывают и плохие отцы. Но также есть и "хорошие" на обеих сторонах.)

Антираб_инфоДата: Сб, 01 Дек 2018, 08:03 | Сообщение # 33
Местный
Цитата
30-летняя Кристи Пизани сделала свой первый выстрел из винтовки в возрасте 4 лет. К 20 годам она поняла, что охотиться с луком куда интереснее. У девушку немало титулов, а за период своего увлечения она уложила более 40 животных, среди которых кабаны, козлы, олени и другие.

https://vk.com/wall-77067083_24094

Такие примеры феминистки ("мы все хорошие") как правило пропускают. Если же указать, то в ответ будет что-то типо: "она себя стала так вести исключительно из-за мужиков (виноват кто угодно но не я)".

Истину - то что "не все женщины хорошие (хотя многие) и не все мужики плохие" заядлым феминисткам мешает увидеть маятник (грязь в теле).

Антираб_инфоДата: Сб, 12 Янв 2019, 09:31 | Сообщение # 34
Местный
Цитата
смешно смешно, а у меня мама подобную херню из "магазинов на диване" с триколора заказывает, и за не малые суммы это дерьмо китайское с ценою в 100 рублей максимум покупает за 4000-5000 тысяч рублей!((

Антираб_инфоДата: Пт, 08 Фев 2019, 13:31 | Сообщение # 35
Местный
Ютуб сказочники

"Нашел сумку с миллионом рублей", "купил хуленваген 2017 года не битый не крашеный за 200к рублей", "купил на авито килограмм суперконфет по цене кучи говна" - кончено же на это будет вестись потенциальный зритель, тут можно и постановы сделать для просмотров (так делают немало сегодняшних ютуберов).
Все любят халяву (только ее практически не бывает). Снимать видео нужно на то где можно часто доставать вещи (например купил на блошином рынке, или купил у этого продавца, ссылка в описании), а не виртуальные находки "вчера придумал снять фейковое видео какой я крутой покупатель халявы". Или хотя бы снимать процесс покупки, чтобы было понятно как оно происходило.

Видео называется "Нашел айфон и кошелек с деньгами!"

Антираб_инфоДата: Сб, 09 Мар 2019, 18:23 | Сообщение # 36
Местный
Хороший пример психологии поведения быдла ("я не я", "косят под дурачков", быстро переключаются из суперментуса в нищенку и то что против них работают только такие же приемы

Вот для этого тоже нужны суды присяжных. А еще чипы электронные каждому вогнать и более менее открытые базы данных (чтобы уже нельзя было сказать "я не я", подделать документы, заплатить взятку чтобы уголовное дело исчезло).
Нужен ли вам неадекватный полупьяный сосед, которые скачет по ночам и устраивает гулянки? Такой может и окурок с балкона кинуть - пожар устроить, может затопить вас, аварию с газом устроить и т.д. (от неадекватов всегда только проблемы и никакой пользы). Конечно такие соседи никому не нужны. И вот чтобы общество могло защищаться от таких персонажей и нужны суды присяжных а конкретно тут что-то типо "домовой или уличный коммитет", который общим голосованием мог бы выселить любого жильца, который им не подходит. Также чтобы в личное дело этого жильца записывалось его поведение (чтобы он уже не мог заселиться в нормальный район).
Вот тогда сразу все "суперментусы-неуязвимывычи" быстро в мышек-тихушек обратятся, и станут вести себя как подобает человеку, а не неадекватному животному.

Видео называется "Как отомстить шумным соседям, и как их выселить относительно законными методами."

Также хороший пример поведения и психилогии такого быдла. Автор верно подметил что, с такими нужно действовать их же методами (косить под дурачков, включать "я не я", "бедных нищих суперментусов"). А то ведь они, будут вам говорить "ты че в милицию чтоли собрался жаловаться, стукач", при этом в случае чего сами же первыми же туда побегут с криком "спасите помогите, хулиганы зрения лишают".

Совет любителям повеселиться простой: хочешь слушать громко музыку? Купи хорошие наушники (лучше беспроводные или плеер встроенный прямо в наушники). Некуда девать энергию и хочешь поскакать дома? - иди записывайся в тренажерный зал или хотя бы иди на улицу и займись каким-нибудь уличным спортом. Хочешь организовать вечеринку с друзьями? - иди в специальные заведения, где ты не будешь мешать другим (и они не будут мешать тебе).
Хочешь сделать ремонт? Постарайся делать его максимально быстро и эффективно (а не менять одну трубу целую неделю вызвав самого дешевого недомастера). Не производи ремонт на праздники и утром в воскресенье (в воскресенье вообще лучше не делать ремонт). Старайся делать ремонт когда все на работе (т.е. с 8-9 утра до 5-6-7 вечера). Если любишь заниматься самоделками то купи себе гараж и работай в нем, не нужно превращать квартиру в слесарную мастерскую, это помещение не предназначено для подобного использования.
Скидку можно сделать детям и домашним животным, но опять таки только днем. Ночью и ребенок и домашнее животное должно спать, если там кто-то скачет, то либо за ним взрослый не смотрит либо просто сам взрослый (раздолбай) мешает ребенку/животному спать. Еще скидку можно сделать 1 раз в месяц в ночь с пятницы на субботу или с субботы на воскресенье ночью (до 1 часа ночи) с компанией посидеть (но явно не 4 раза в неделю и при этом в будний день).
Если все равно очень чешется и хочется по-шуметь - покупай себе частный дом на самой окраине, чтобы никто тебя больше не слышал и прыгай там скачи, сверли, музыку слушай в 4 часа ночи.

И еще главный совет: прежде чем покупать квартиру проверьте насколько хорошо дом проводит звук. Есть дома в которых слышно даже обычный голос соседа сверху, а есть дома в которых вы не услышите что происходит сверху. Обязательно проверьте данный параметр он очень сильно влияет на комфорт проживания. Как правило в недорогих квартирах плохая звукоизоляция (но бывают разные случаи).

Антираб_инфоДата: Пн, 11 Мар 2019, 12:00 | Сообщение # 37
Местный
Цитата
Всякая истина проходит в человеческом уме три стадии: сначала — какая чушь!; затем — в этом что-то есть; наконец — кто же этого не знает!

Если применить это к жизни людей и выживанию против маятников/демонов то вот конкретные примеры:

1) Смартфоны - чушь, они сложные и никому не нужны (сегодня ими пользуются все даже бабушки). Просто демон-дурак хотел по-дольше удержать людей в более низкоразвитом состоянии и поэтому они "боялись кнопки нажать в телефоне".

2) Интернет магазины - чушь, они сложные, там один обман. ничего не пришлют. Сегодня же даже школьник 7 лет может купить любой товар на алиэкспрессе или ебее. Даже Авито с их Авито доставкой уже продвигается в масся (хотя до сих пор много визгов "это сложно, не пробуйте").

3) Государство не нужно, от "мусоров" одни проблемы. Если государство не нужно что-же ты не уходишь в лес отшельником жить? А продолжаешь бегать в магазины (которые управляются законами государства), и при первом же недоразумении кричишь "полиция, помогите спасите"?
А потому что без государства будет хаос (беззаконие, шакальи порядки где отморозки будут сбиваться в стаи и нападать на более слабых одиночек) - это понизит уровень развития общества, соответственно выгодно маятникам/демонам (им легче будет вешать лапшу на уши и держать людей под контролем).

4) Ой это все чипы электронные от них все зло. Нужно в лес и пещеры уходить... Как раз наоборот в лесу и пещерах проблем будет больше. А с помощью грамотно сделанной системы электронных паспортов (и общественного контроля с децентрализованными базами) можно хорошо наладить жизнь общества. В такой системе каждый будет вынужден отвечать за свои слова и поступки (иначе будет получать порку в виде штрафов и других лишений), будет намного больше честности и т.д.

5) ой нужны белки, без мяса выжить низзя. Еще одна пещерная ложь. Без мяса тело привыкает жить и чувствует себя гораздо лучше чем при его употреблении.

Антираб_инфоДата: Вт, 12 Мар 2019, 00:02 | Сообщение # 38
Местный
"там всего-то нужно сделать то и то, не битый не крашенный"

При покупке чего-то б/у никогда не слушайте продавца. Если он начинает лезть с советами "чего там нужно заменить" - значит он уже все давно проверил и пытается вас обмануть и ввести в заблуждение дав "надежду на халяву и легкий ремонт".
Если бы он действительно мог отремонтировать что-то он бы сам давным давно это сделал. А так он просто понял что выйдет слишком дорого и пытается сбагрить свое барахло, попутно вешая другим лапшу на уши "его легко починить, всего-то нужно заменить это и это".
Никогда не пытайтесь покупать такие вещи и не тратьте время на таких продавцов-обманщиков.

Антираб_инфоДата: Ср, 13 Мар 2019, 22:09 | Сообщение # 39
Местный
Видео называется "ВЫЖИВАНИЕ НАЧАЛО / Три базовых ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ установки для выживания"

Форум » Саморазвитие как способ выживания » Разное » Психология
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: