[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Антираб-инфо » Запретные темы » Химиотрассы
Химиотрассы
Антираб_инфоДата: Ср, 09 Сен 2015, 20:22 | Сообщение # 1
Местный
Группа: Администраторы
Сообщений: 20165
Репутация: 0
Впервые эта тема промелькнула где то в 2009-2010 на сайте http://www.zarubezhom.com/
На нем были указаны ссылки на англоязычные ресурсы с этой темой. В рунете данное явление было освещено очень слабо.
Заинтересовавшись темой был сделан перевод одного англоязычного видика,



и выложен на рутрекер. Тутже выросли троли-заболтологи. Что такое "троли засланные казачки" было выяснено еще до этого после регулярного посещения форума Мастерфорекс-В, на котором отчетливо показывалась суть мировой финансовой системы, и сильное обилие разоблаченных тролей, активно пытающихся поливать материалы форума. Т.е. такие "троли" своим поведением сами подсказывают что данное обсуждаемое явление - правда.
После активной переписки (сохраненные сообщения ниже в архивах с материалами) тему по Химиотрассам на рутрекере закрыли. Руководство тролей угрозами заставляют крупные сайты давать им учетные записи с правами модераторов материалов. Но благодаря всему этому в итоге было снято следующее познавательное видео.

 
Антираб_инфоДата: Ср, 09 Сен 2015, 20:25 | Сообщение # 2
Местный
Группа: Администраторы
Сообщений: 20165
Репутация: 0


Одна из интересных тем, которая жестко заблокирована цензурой сверху на всех "свободных, демократических сми", а если вскользь и упоминается, то только с позиций высмеивания.
Интересно (это было замечено около 6 лет назад) - то, что ведущие, понимают что к чему - специально поставленные балаболки, цель которых забалтывать население на бесполезные темы. Их фразы типа "а может все и не так страшно и вообще нет ничего?" не их мнение, а их зарплата.
Также создание виртуального общественного мнения - подставные звонки в студию засланых казачков, якобы опрос народного мнения звонками по телефону (то же все легко выкручивается в нужную сторону).
 
Антираб_инфоДата: Вт, 06 Окт 2015, 20:07 | Сообщение # 3
Местный
Группа: Администраторы
Сообщений: 20165
Репутация: 0
http://rodrus.com/news/news_1319893428.html

Один из "случайных" посетителей (якобы бывший летчик) изо всех сил пытается доказать всем что данная тема - ерунда. Сколько он потратил своего времени на чтение всей кучи сообщений? Обычный (действительно случайный) прохожий давно бы забил на это обсуждение (сколько времени тратить впустую сотрясая воздух), но тут явно прослеживается скрытый умысел, - оплаченная кем-то цель - доказать читающим что "тема ерунда").
 
Антираб_инфоДата: Вт, 06 Окт 2015, 20:08 | Сообщение # 4
Местный
Группа: Администраторы
Сообщений: 20165
Репутация: 0
в этом видео Сааль говорит что в 2010 (аномальная жара в России) это было применено климатическое оружие

Видео называется "2015 Салль С.А.Третья Мировая Война- Итог борьбы с «лженаукой»"



в то время кстати химиотрассы в течении двух месяцев отличались от обычных распылений (позже будет описано подробнее).
 
Антираб_инфоДата: Чт, 22 Окт 2015, 15:31 | Сообщение # 5
Местный
Группа: Администраторы
Сообщений: 20165
Репутация: 0
попытка выявить возможную связь с ГМО:

Цитата
Сволочи распыляют алюминий-стронций-бариевые соединения в воздухе. Речь идет о переводе всего сельского хозяйства Планеты на генетически модифицированные семена устойчивые к воздействию алюминия и способные выживать в щелочных почвах!!! «Ген устойчивый к алюминию» уже запатентован. Данная разработка осуществлена в Корнельском университете, г. Итака штат Нью-Йорк, патент за номером 7582809 выдан 1 сентября 2009г. на «ген устойчивый алюминию». А кто не будет покупать ГМО семена будет голодать!!!


но с другой стороны - распыляют уже с 60х годов (может и ранее), а тогда ГМО еще не было.
 
Антираб_инфоДата: Вс, 25 Окт 2015, 23:52 | Сообщение # 6
Местный
Группа: Администраторы
Сообщений: 20165
Репутация: 0
еще факты
(то что в старых фильмах видно химтрейлы также было замечено сразу после знакомства с этой темой, см. примеры в архивах)

Видео называется "Химтрейлы"

 
Антираб_инфоДата: Ср, 09 Дек 2015, 13:30 | Сообщение # 7
Местный
Группа: Администраторы
Сообщений: 20165
Репутация: 0
видео называется "Что они там распыляют? Фильм о химиотрассах и химтрейлах"

 
Антираб_инфоДата: Чт, 17 Дек 2015, 22:37 | Сообщение # 8
Местный
Группа: Администраторы
Сообщений: 20165
Репутация: 0
Доп. информация по данной теме (часть уже устарела, но возможно что-то все-таки будет новым/полезным)

Текст https://drive.google.com/file....sharing

Фото https://drive.google.com/file....sharing

Видики https://drive.google.com/file....sharing
 
Антираб_инфоДата: Ср, 08 Ноя 2017, 14:51 | Сообщение # 9
Местный
Группа: Администраторы
Сообщений: 20165
Репутация: 0
Видео называется "Неизвестное в небе. Екатеринбург."

 
Антираб_инфоДата: Вс, 10 Дек 2017, 00:36 | Сообщение # 10
Местный
Группа: Администраторы
Сообщений: 20165
Репутация: 0
(на 14 странице)

Цитата
А черт их знает, вот только прыщи с волокнами внутри наподобие ниток из стебля поддорожника после этого у меня были. Шрамы здоровенные остались.


http://forum.guns.ru/forummessage/151/637519-48.html

специально сделали чтобы страницы форума не отображались (боятся чтобы люди не читали)

Цитата
Я вот ни во что не верю. Но я давно убедился в том, что вера в то, что чего-то нет и быть не может - это такая же точно тупая вера, как и всякая другая. Одни верят в то, что Бог есть, другие - в то, что его точно нет, а третьи на это болт кладут, и правильно делают. Потому что то и то недоказуемо. Ну и здесь подобное. Вы верите в то, что чего-то быть не может, и от этого почему-то считаете себя выше всех. Весьма фиговая позиция для человека, собирающегося пережить хоть один катаклизм.


сообщения местных виртуальных подставных тролей "знатоков"-учителей "нерадивых" исследователей химиотрасс

Цитата
Max-Rite
Да ну какие док-ва? За уши притягивается любая *похожая* информация. Например, на фото два салона самолёта с бидонами - выглядит очень устрещающе. На самом деле эти бидоны это человeко-аналоги для испытаний новых пассажирских самолётов. Бидоны наполняют водой для имитации веса пассажира, ручной клади и кресла. Потом бидоны частично или полностью опусташают для имитации полёта с неполной загрузкой или имитации движения пассажиров во время полёта (вода перекачивается из бидона в бидон). На базе этих данных пишется софт для автопилота и другой авионики

Jackov
тобы в ложь поверили - она должна быть чудовищной.
Это если не ошибаюсь геббельс сказал. Про бидоны, да ещё и с водой, да ещё и для испытаний, что то верится с трудом. Даже в пожарных машинах цистена изнутри разделяется специальными пешётками, чтобы избежать опрокидывания автомобиля при полупустой бочке. И ни смотря на это полупустые ЗИЛы периодически выкидывает с трассы на поворотах, именно поэтому инструкция предписывает сливать бочку до конца. т.е. либо полностью пустая - либо полная. А тут целый самолёт, да ещё и сучей полупустых бочек. Бред.Полупустые бочки, это неконтролируемое смещение центра тяжести. Неужели в 21 веке, веке технологий , самолёты будут проверять с помощю бочек с водой, и распылителей дымов. А аэродинамические трубы для чего, а компьютерные модели? И далее , а почему тогда раньше этих химотрасс не было, и вдруг появились? Вы хотите сказать что раньше баластом и цифровым моделированием испытывали а в 21-ом веке вдруг деградировали до дымов и бочек из под пива с водой?

Max-Rite
Представьте себе - да. В наш 21-й век без натурных испытаний самолёт не сертифицируют. Никакие компьютерные модели не заменят испытания на настоящем самолёте, с настоящим весом. Вот ссылка на грузовые и балансовые испытания самого современного пассажирского самолёта А-380. Фото справа

http://www.airplanemart.com/aircraf....er.html

Там же всё и расписано.

Ваша аналогия с пожарной машиной смешна. Вы еще спросите "почему самолёты летают и крыльями не машут". Пожарные самолёты и вертолёты летают по всему миру уже 40 лет и еще никто не перевернулся.

Jackov
Ссылка непорусски. Извините несилён в техническом английском. Тем более неизвестный мне сомнительный сайт врядли будет являться для меня доказухой. В пожарных самолётах и вертолётах я тоже кое чего понимаю
Ёмкость там заполняется на 100%, и сливается вся разом. Полупустые они не летают,вы это не хуже меня знаете, однако продолжаете держать хорошую мину при плохой игре, да ещё и последним китайским грозите Вы ни когда деятельность современных неоязыческих сект не изучали? У них есть один смешной приём, они сами создают утверждающие самих себя сайты и сами на них ссылаются. Особенно малолетки ведутся, и когда ты им говоришь, что дескать "жил я в совке, такого не видел" они тебе тут же - "предоставь ссылочку". Те. если ссылочки нет, значит событие не существовало Так и тут. Если бы это была липа, то были бы созданы загода липовые ресурсы, подтверждающие информацию, отработанные ссылки, псевдонаучные труды. В данном варианте ни чего из этого нет, а значит всё имеет право на существование. Я не исключаю что волокна в прыщах от ГМО или глютамата натрия. Но я не слепой, и до прошлого года ни каких химотрасс и подобных им явлений не наблюдал ни разу

Max-Rite
С одной стороны, всё верно, надо держать разум "открытым" для новых идей и смотреть на мир шире. Но всему есть предел, Таурн. Если человек утверждает, что прибой это дыхание черепахи, которая покоится на спинах слонов, или что луна это глаз бога, я не собираюсь играть в интеллектуальную толерастию и не отмахиваться от такой "точки зрения", мол де она имеет право на существование. Не имеет


Цитата
EvilShooter
Точно происхожит распыление с ЛА и с бортов автономных спец. кораблей определённых хим. веществ для восстановления альбедо перистых облаков. Это делается для восстановления радиоционной безопасности Земли, но что это реально даёт и даёт ли вообще, какие побочки у этих действия пока точно неясно, ибо вопрос ещё изучается. Кому нужны детали - опять на ту же ИКИшную конференцию...


разоблачил засланного тролля-"специалиста", который потратил неимоверную кучу своего "бесплатного" времени на переубеждение "инакомыслящих"...

Цитата
Rossiyanin
Как-то меня беспокоит Ваша Max-Rite маниакальная зацикленность на данной теме и неспособность уйти от установки химеотрасса=оружие(всенепременейше)=фейк

Jackov
Это очевидно. Ну с чего бы это человеку так забалтывать тему , если он не тролль , пилот злобного лайнера химотрасс или просто тупо проплачен агентами влияния?
Если он не одно ни другое и не третье, то соответственно это проявления именно маниакальной зацикленности на теме. Отсутствие желания разобраться в данном вопросе, не склонность к дискуссиям, агрессия, тоже косвенно свидетельствуют об этом.
 
Антираб_инфоДата: Вс, 10 Дек 2017, 01:46 | Сообщение # 11
Местный
Группа: Администраторы
Сообщений: 20165
Репутация: 0
ссылка та же http://forum.guns.ru/forummessage/151/637519-21.html.
Они сделали так чтобы данную тему нельзя было прочитать, типо "сайт заглючил вдруг именно на этой теме" - уже говорит о том что данная тема не подделка, все реально (другие ветки открываются нормально).

Цитата
Maler
posted 25-1-2011 11:02
Итак фактики ...
когда я был детского > подросткового > отроческого возвраста 70-80е прошлого века я никаких химтрейлов в небе не наблюдал. Сия заява легко подтверждается фотками товарищей ностальгирующих по временам СССР - и выкладывающими сборки фоток тех времен в инет >>> химтрейлов там НЕТ. Нормальные самолеты с нормальными быстро распадающимися инверсионными следами есть, а химтрейлов нет.
Объем авио-перевозок со времен СССР упал катастрофически. В СССР было более 4000 авиа-трасс , сейчас меньше 400. Соответственно тогда небо должно было быть не то что в полосочку, а в клеточку и мелкий кружавчик.

Парк самолетов так-же упал в разы.
В настоящее время более 50% авиапарка самолеты иностранного производства.
гарантийка и сложный ремонт делается на ИХ заводах. У нас только тех регламент.

Сейчас зима, солнечный деньки хоть редко но бывают... химтрейлов почти нет
(пару раз только видел) летом же - почти каждый божий день. Хотя на высоте уже в 3 км -20 цельсия зимой и летом пох.

Далее, почему это блин в горах и предгорьях Урала я этого дерьма невижу ???
Над крупными городами Пермью, Ижевском, Набережными Чалнами, Казанью, Уфой химтрейлы есть; а над маленьким таким Белорецком находящимся в 50 км от Ямантау химтрейлов нет ??? с какого бы фига вдруг ??


Вот ссылка чтобы нормально просмотреть всю ветку https://forum.guns.ru/forummisc/reply/151/637519.cgi
 
Антираб_инфоДата: Вс, 10 Дек 2017, 01:49 | Сообщение # 12
Местный
Группа: Администраторы
Сообщений: 20165
Репутация: 0
Цитата
мабута42
posted 25-1-2011 13:55
Я хз, химио,- нехимео трассы, НО не далее как позавчерась, раненько сутрячка, на самом рассвете , а у нас это~ 6^40 прям над своим домом на высоте от двух до трёх км, тоже "посчастливилось" увидеть довольно жырный такой следок. оно канешна могёт быть, что ето след от самолёта,- тем более напряжно, что самолёты над моим городом на такой высоте не летают,-НИКОГДА! Ближайшие трассы проходят от 30~50км,и высота полёта - все 11км, что с Новокузнецка, что с Кемерово. Ну, да и фиг с ними, да, вот, сей след к 7~30, был уже порядком разорванный и рассосавшийся уже метрах в стапятидесяти над землёй, собственно не сдвинувшись нивкакую сторону....


тут же очередной тролль отмазку "из носа выковырял" (придумал на ходу)

Цитата
GrigoryZ
posted 25-1-2011 19:06
Я еще в 90-е слышал от знакомого лётчика-штурмана ДА про инверсионные следы, он говорил:
.."..раньше инв.следы возникали только изредка и только на высотах за 10000м,... а теперь - сплошь и рядом, и на гораздо меньших высотах.... типа наука пока не объяснила...".. (в те времена было много разговоров об ОзоновойДыре над Антарктидой, и следы в небе связывали с нарушением "озонового слоя").
.
Так-што если "химиотрассы" вселенский заговор алиенов=содомитов, то ему уже лет пятнадцать, не меньше ))))))
 
Антираб_инфоДата: Чт, 24 Мар 2022, 22:09 | Сообщение # 13
Местный
Группа: Администраторы
Сообщений: 20165
Репутация: 0
Цитата
Ну если уж эти два црушных клоуна-двоечника незнайки, читающие текст написанный им заморскими редакторами, лезут отговаривать от химиотрасс, значит тема действительно актуальна.


Особо интересно как эти клоуны "разоблачают" все всегда только задним числом (как ответ на собранные кем-то интересные материалы).

Видео называется "Что такое ХИМТРЕЙЛЫ и как с ними бороться? - Рубрика "Научная Шизофазия""

 
Антираб_инфоДата: Чт, 09 Мар 2023, 16:26 | Сообщение # 14
Местный
Группа: Администраторы
Сообщений: 20165
Репутация: 0
В начале видео говорит что "самолеты не летают из-за боевых действий, поэтому нет химтрейлов и небо вон какое чистое без облачков".

Видео называется "СЕВЕРОДОНЕЦК-2023 Работы продолжаются: остекление, отопление и кровля"

 
Форум » Антираб-инфо » Запретные темы » Химиотрассы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: