[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Антираб-инфо » Разное » Циклы человека. Молодость, зрелость, старость
Циклы человека. Молодость, зрелость, старость
Антираб_инфоДата: Сб, 21 Ноя 2020, 10:46 | Сообщение # 1
Местный
Группа: Администраторы
Сообщений: 20366
Репутация: 0
Цель ветки - отрезвить. Потому как большинство живут в тумане неведения. Постоянно надеются на чудо, а оно не происходит. Просиходит у них только постепенная деградация (и без того слабого ума), болезни и в итоге смерть. Заранее нужно перестать "надеятся" на чудо и копать по теме "как и кто смог избежать смерти". Как мне выбраться из толпы смертных мертвецов. Как научиться делать не как все, чтобы выжить (ведь здесь все делают одно и то же и в итоге никто не выживает).

Цитата
Памятование о приближающейся смерти должно торопить. Но отнюдь не вводить в уныние или отчаяние.


Добавить фото "Это вам не это"

"Раньше было лучше"
 
Антираб_инфоДата: Сб, 21 Ноя 2020, 11:00 | Сообщение # 2
Местный
Группа: Администраторы
Сообщений: 20366
Репутация: 0
Перейдя определенный рубеж возраста (в среднем 30 лет) у человека начинаются дегенеративные изменения. Они имеют усредненный характер. Но может доходить и до такого.

Видео называется "Старческое слабоумие"



В старости может затормаживается скорость речи (скорость реакции, сообразительность).
Человек часто теряет способность обучаться новому (сопротивляется любым изменениям, теряет гибкость).
Подобное встречается не у всех (есть исключения), но к сожалению у многих (у большинства).
 
Антираб_инфоДата: Вс, 22 Ноя 2020, 21:19 | Сообщение # 3
Местный
Группа: Администраторы
Сообщений: 20366
Репутация: 0
к предыдущему сообщению

Видео называется "Анекдот про футбольный матч"

 
Антираб_инфоДата: Пн, 23 Ноя 2020, 16:04 | Сообщение # 4
Местный
Группа: Администраторы
Сообщений: 20366
Репутация: 0
.......
 
Антираб_инфоДата: Пн, 23 Ноя 2020, 16:12 | Сообщение # 5
Местный
Группа: Администраторы
Сообщений: 20366
Репутация: 0
Сми часто обещают что "в старости на пенсии вы отдохнете, позаботитесь о внуках". Да, действительно у кого-то более сильный врожденный иммунитет и он доживает и до 80 и до 90 лет и даже в старости может чувствовать себя сравнительно стабильно.
Но есть и случаи когда люди не доживают даже до 40-50 лет. Умирают от раков от болезней. Какой вариант у вас будет - приблизительно можно оценить опираясь на родственников.
В целом что такое старость - это по сути начинающаяся смерть. Когда ваше тело начнет само буквально разваливаться по частям. Мозги все больше тормозятся (вы начнете забывать как пользоваться элементарными вещами и подобное).
Многие продолжают надеется что "пройдет и наладится", но в итоге все-равно с каждым днем будет становиться хуже.
 
Антираб_инфоДата: Чт, 10 Дек 2020, 20:17 | Сообщение # 6
Местный
Группа: Администраторы
Сообщений: 20366
Репутация: 0
"сварливость"

Иммунитет человека в старости часто находится на минимальном уровне (он постоянно болеет, кости хрупкие и при малейшем падении возникают переломы).
Без вспомогательных средств человеку труднее даются диеты (вегетарианская и тем более сыроедная), поэтому в дополнение к ослабленному возрастом иммунитету он травит себя мясом. Все это приводит к печальному итогу, когда настроение подавленное, будущее пессимистичное. Отсюда и сварливость и недовольство всем окружающем.
 
Антираб_инфоДата: Пт, 11 Дек 2020, 14:44 | Сообщение # 7
Местный
Группа: Администраторы
Сообщений: 20366
Репутация: 0
Цитата
Пример как там дед из ружья кого-то застрелил (ребенка вроде). И еще как водители такие людей сбивают.
 
Антираб_инфоДата: Пт, 18 Дек 2020, 18:07 | Сообщение # 8
Местный
Группа: Администраторы
Сообщений: 20366
Репутация: 0
......
 
Антираб_инфоДата: Чт, 07 Янв 2021, 21:46 | Сообщение # 9
Местный
Группа: Администраторы
Сообщений: 20366
Репутация: 0
https://avatars.mds.yandex.net/get-zen....le_1200
 
Антираб_инфоДата: Пт, 29 Янв 2021, 09:33 | Сообщение # 10
Местный
Группа: Администраторы
Сообщений: 20366
Репутация: 0
 
Антираб_инфоДата: Вс, 07 Фев 2021, 21:34 | Сообщение # 11
Местный
Группа: Администраторы
Сообщений: 20366
Репутация: 0
Цитата
-ой зачем на пачка за 15р, у нас есть одна.
-купи, они лежат 2 года (срок годности). После съедим.
-ой там уже, все по 50 рублей. за 15р уже нет


Цитата
Со старостью все это усиливается (рукожопость, покупаем все втридорога и т.д.). На рынок/магазины ходим ближе к вечеру, когда там уже все разобрали (после ноем что там "ничего нет" и т.д. - синдром "сам себе дурак". Постепенно сам себя закапываю в яму.
 
Антираб_инфоДата: Сб, 13 Фев 2021, 20:43 | Сообщение # 12
Местный
Группа: Администраторы
Сообщений: 20366
Репутация: 0
Пенсионер-специалистович...

Цитата
- Щас все по 150 р/кг. Дешевле нигде ничего нет. Это я пенсионер-маразм тебе точно говорю. Щас же война.
- Да это просто ты тормоз не знаешь где дешевле купить, мастер покупать все втридорога (мозги от старости уже плавятся). Вон по 40р/кг лежит товар, ты мимо него ходишь, под носом у себя ничего не видешь, У тебя маразма - всю жизнь война (в голове твоей а не реальности).


Вариация на тему маятника по Зеланду "раньше было лучше" (нытье пенсионеров).
 
Антираб_инфоДата: Чт, 18 Мар 2021, 01:36 | Сообщение # 13
Местный
Группа: Администраторы
Сообщений: 20366
Репутация: 0
...
 
Антираб_инфоДата: Пт, 02 Апр 2021, 17:56 | Сообщение # 14
Местный
Группа: Администраторы
Сообщений: 20366
Репутация: 0
Цитата
Памятование о приближающейся смерти должно торопить. Но отнюдь не вводить в уныние или отчаяние.
 
Антираб_инфоДата: Сб, 24 Апр 2021, 15:47 | Сообщение # 15
Местный
Группа: Администраторы
Сообщений: 20366
Репутация: 0
На 6 минуте про это говорит. (зомбоящик ваш "молчит в тряпочку" про такие вещи).

Видео называется "Почему я продолжил очищаться и пить дистиллированную воду? Саморазвитие через сыроедение и веганство"

 
Антираб_инфоДата: Вс, 25 Апр 2021, 13:16 | Сообщение # 16
Местный
Группа: Администраторы
Сообщений: 20366
Репутация: 0
Пример гнилого монополиста в маразмо-старческом формате

Самоизбираемый монополист пенсионеро-вахтер - местный самоизбираемый царек-пупок.

Срывает защитные пленки с чужих дверей (уже сигнал на проблемы с головой - психиатрическую экспертизу вряд ли пройдет с таким подходом, она видимо считает себя "собственником всего что видит"), ворует чужое имущество (подставки под цветы), сам полы не моет (или моет кое-как), но других заставляет, вместо того чтобы сидеть на вахте постоянно в ее дежурство там никого нет (филонит, но зарплату ей выдай обязательно). В двери барабанит в чужие (пытается мед втридорога втюхать), на 23 февраля навоняла на весь подъезд какой-то вонючей краской (дибил 65 лет прожила, мозжечка не хватает понять что такие вещи красят летом - когда окна можно открыть-проветрить. То ремонт какой-то делает до половины двенадцатого ночи (ей маразмо-царице "можно, другим - низзя"). Заставила выгнать из квартиры безногого инвалида, потому что он "не мог мыть полы в подъезде". Законов толком не знает - на вахте сидит, не знает что замки в подъездные двери нельзя врубать (по пожарной безопасности). Точно также как захламлять проход (пусть даже цветочками а не только ящиками) - он должен быть полностью свободным, сама все там заставила, но зато соседа гоняет "в подъезде курить низзя" (ей можно - другим низзя). Это у нас вухтеры такие в Путян-РФии (сидят только зарплату получают, но законов элементарных не знают).
И сидят-то потому что их не выбирают, а они самоизбираются (фальшивые выборы по Лукашенковски). Кто таких изберет неучей?
 
Антираб_инфоДата: Вс, 25 Апр 2021, 13:18 | Сообщение # 17
Местный
Группа: Администраторы
Сообщений: 20366
Репутация: 0
Пенсионер-сссрович (лавочные бабки - "определяторы" кто где наркоман "плохой-непоздоровался с царскими особами").
 
Антираб_инфоДата: Вс, 25 Апр 2021, 14:00 | Сообщение # 18
Местный
Группа: Администраторы
Сообщений: 20366
Репутация: 0
Маятники (демоны) не любят когда их ловят (снимают, записывают их поведение, речь). Поэтому старики жутко боятся камер (знают что неадекватны и несут ахинею)

Видео называется "Стопхам и уголовное дело бешеная бабка Казахстан"



А нормальная система как раз и должна основываться на тотальной записи всех и всего. Чаще снимайте всех на видеокамеру. Будут что-то вякать - посылайте. Пусть обращаются в суд, им же выйдет дороже.
 
Антираб_инфоДата: Вс, 25 Апр 2021, 15:21 | Сообщение # 19
Местный
Группа: Администраторы
Сообщений: 20366
Репутация: 0
Цитата
я в пукуратуру напишу заявление. Ты на себя чукча посмотри, у тебя два сына уголовника (один убийца, другой почти, по тюрьмам чалится без вылазно), муж повесился (от такой жены и жизни). Какая "пукуратура" будет тебя - критинизм престарелый слушать?
 
Антираб_инфоДата: Пн, 26 Апр 2021, 04:57 | Сообщение # 20
Местный
Группа: Администраторы
Сообщений: 20366
Репутация: 0
Добавить серию видео где бабки на лавочке у подъезда дерутся (не знают чем себя занять под старость лет).
 
Антираб_инфоДата: Сб, 01 Май 2021, 11:00 | Сообщение # 21
Местный
Группа: Администраторы
Сообщений: 20366
Репутация: 0
Добавить что старикам нужно жить в доме престарелых. Что когда они водят машину - это опасно для окружающих. Что они часто топят соседей (плохо следят за состоянием коммуникаций), что у них газ может взорваться и т.д. Новое оборудование (технику) они освоить не могут (мозги уже не соображают от старости).
 
Антираб_инфоДата: Ср, 26 Май 2021, 09:59 | Сообщение # 22
Местный
Группа: Администраторы
Сообщений: 20366
Репутация: 0
Лох-пенсионерович - добыча для разводил.

По радио убогом (где раньше были радиостанции маяк и аналоги) последние годы одна реклама разной нерабочей псевдо медицинской белиберды (волшебные янтарные браслеты и подобное) - т.е. один развод. Типо вот такого (это этот укадемик-грамотей "жутко страшное и опасное излучение от сотового телефона проволочками измеряет").

Видео называется "Защита телефона от излучения"



Много лживой рекламы на станциях этих, потому что их слушают одни пенсионеры, которые постоянно болеют и ищут средства "излечиться". Мозги только также начинают хуже соображать (их легче обманывать) вот разные фуфловтюхи этим и пользуются даже на государственных частотах.

https://itblog21.ru/uslugi....-bankov

Теперь еще сотовые операторы в эту же тему косят (развод больных заторможенных пенсионеров)норовят развести пенсионеров. СМСки на номер сбербанка 900 они видите ли тарифицируют теперь отдельно, т.е. например дают 500 бесплатных смс на все номера россии, но если отправляешь смс на номер 900 тогда будешь платить втридорога. "Ваш Билайн"). И сделано это втихаря (а должен оповестить был клиента о любом повышении тарифа). Наживаются на тех кто интернетом пользоваться не умеет (на тех же пенсионерах) и на тех кто в глуши находится (где интернет не ловит).
В нормальном государстве в суд подавать нужно на такие компании (без спроса и уведомлений повышающие тарифы).

Еще некоторые "особо одаренные" операторы стали брать деньги за звонки на бесплатные номера 8-800. Тоже за такое в суд нужно на них подавать и иски чтобы очень болезненные для них были.

Т.е. давным давно принять закон по которому: а) при заключении любого договора тариф можно увеличивать не более чем на величину официальной инфляции (а также учесть процент возможного удешевления рубля к доллару). При каждом увеличении тарифа компания обязана уведомить клиента через СМС и email. И он должен ввести подтверждающий код что "согласен продолжать пользоваться услугами по более высокой цене". Не будет таких смс и email с кодами - не будет абонентов (все автоматически отключатся). Вот как нужно делать.
 
Антираб_инфоДата: Пт, 29 Окт 2021, 17:22 | Сообщение # 23
Местный
Группа: Администраторы
Сообщений: 20366
Репутация: 0
Ходячим полудохлым зомби мертвецам интернет не нужон (здесь ведь две кнопки в тельафоне нужно уметь нажимать, а это сверхусилия для половины извилины). Они кое-как в пульте от та научились нажимать кнопку вкл/выкл. громкость и номер канала - уже золотую медаль нужно давать и в аспирантуру брать без очереди.

Видео называется "Он нам нах не нужен интернет ваш"

 
Антираб_инфоДата: Пт, 29 Окт 2021, 17:29 | Сообщение # 24
Местный
Группа: Администраторы
Сообщений: 20366
Репутация: 0
________
 
Антираб_инфоДата: Ср, 10 Ноя 2021, 01:03 | Сообщение # 25
Местный
Группа: Администраторы
Сообщений: 20366
Репутация: 0
- Ой голова кружится.
- Мясо убирай (рыба, яйца сюда же), тогда и голова перестанет кружиться.
- Да это не от этого, я точно знаю.
- Ага, всезнайка-бестолковая, которая ни разу так и не попробовала действительно отказаться от мяса ("не пробовал но и так все на свете знаю"). В сети куча примером когда людям становится лучше после отказа от мяса. По зомбоящику твоему не показывают это просто.
 
Антираб_инфоДата: Ср, 10 Ноя 2021, 01:07 | Сообщение # 26
Местный
Группа: Администраторы
Сообщений: 20366
Репутация: 0
Цитата
Распорядок дня стандартного пенсионера:
Ложусь в 9:00 (с новостями по зомбоящику).
Встаю в 3:00, иду умываться, захожу в комнату к домашним и говорю "поздно уже ложись спать".
Далее смотрю зомбоящик. В 9-11 смотрю передачи про здоровье (круглый год только их и смотрю но болеть при этом "почему-то" не перестал.
В 13:00 чищу зубы и принимаю ванну умываюсь. В 15:00-16:00 собираюсь в магазин/на рынок. Придя оттуда половину из списка покупок не покупаю потому что "все раскупили до меня" (нужно было в обед идти на пару часов по-раньше). Ною что "ничего нельзя купить", что "пенсионерам скидки не предоставляют". Исключительно из-за своей недалекости покупаю продукты втридорога (потом ною что "пенсии не хватает"). Зато пару раз в неделю успеваю покупать сканворды (которые можно бесплатно ставить на андроид, но так ведь деньги не получится выкинуть на ветер.
 
Антираб_инфоДата: Ср, 10 Ноя 2021, 01:08 | Сообщение # 27
Местный
Группа: Администраторы
Сообщений: 20366
Репутация: 0


Цитата
Вот на лавочке сидят "языкочесуны-спуциалистовичи, "знутаки" жизни". А чему они научились то за всю свою жизнь? "две кнопки на тельавизере-зомбоящике-сюриалович для дегарадастов" нажимать? Все их "меганавыки"? На вопросы ответить нормально не могут, выслушать что им говорят тоже? Какой смысл вообще с такими общаться? Время только в пустую тратить.


В старости плохо мозги начинают соображать. У многих они в молодости плохо соображают к сожалению. А тут еще под старость начинает тело гнить (вместо с мозгами). Вообще крандец наступает. Признаки этого крандеца - старческое слабоумие, тормознутость.

Две кнопки в телефоне нажать не могет, но лезет советы раздавать по электрике (как паять и провода прокладывать), по сантехнике (как трубы прокладывать, подключать краны и т.д.), по ремонту машины.

Синдром "галдятолович" (сам языком мечу, но других не слышу). - все им приходится по три раза повторять (с первого раза ничего не доходит).

"Это не я", "это ты во всем виноват, а я сувятой, я не мог такое сказать и такое сделать", "меня документировать, записывать на камеру и диктофон низзя".

Цитата
Базарно-лавочный пунсионер-СССрович. Пустоголовый голубь-галдяторович.
Подвид лавочных пенсионеров, с пустой головой. Умный сам с собой диалоги ведет, книжки читает. Дурак общается с другими (дураками), все его занятие - чесать языком вхолостую.....


Добавить примеры как "пунсионер-юпанатиевич из ружья там в кого-то стрелял" (какой кретин им вообще ружья то разрешает выдавать. Там нужно каждые 3 года проверять на психику прежде чем оружие разрешать).

Цитата
"Я без зомбоящика с ума сойду".
Ты весь день в него пялишься (больше других занятий полезных себе слабоумный деградаст найти не можешь) - от него как раз с ума сходишь (развития совершенно не видно). Если бы он прокачивал людей тогда еще ладно. Но ведь по нему большую часть времени одну ахинею показывают - инфомусор, которыйс образованием не имеет ничего общего (сплошные сериальчики фантазийно фальшивые бесполезные), полубесполезные новости со всего мира.

Нужно обзоры смотреть на новую технику и технологии. Книжки и наработки читать отдельных умных авторов. Практиковать и развивать разные навыки. А у пенсионер-СССровича "мегамозгов" хватает только осилить бесполезные сериальчики. И в результате такого "самообразования" даже банальную еду уже не умеем приготовить (зато целыми днями в зомбоящик пялимся).
Вывод: ты с зомбоящиком скорее с ума сойдешь чем без него. Без него начнешь книжки читать, в интернет научишься выходить и там информацию по своему выбору изучать.


Цитата
Пунсионер-зачемколович-мозгогнилый дибилович.Мне нужен зомбоящик, а вот детям нет.

-Зачем им телевизор? Зачем им (детям) мультики-то смотреть? Не нужно им это.
-А тебе пунсионер-дуралеевич зачем зомбоящик нужен? Сериальчики тупые смотреть? Новости бесполезные (где там в южной Америке потоп или еще что что тебе, дураку-сссровичу вообще должно быть по боку?
- Ну мне то нужен зомбоящик, а вот им нет.

То же самое с телефоном (мне нужен звонить и играться, а им нет).

Пороть нужно таких "пунсионеров" (мозги вправлять, коли дорос до 70 лет а очевидные вещи до сих пор не понимает).
Детей нужно обучать (в том числе это можно делать через специальные образовательные мультфильмы и передачи. А вот бесполезные серюальчики по зомбоящику смотреть точно вредно - ничему не учат новому и действительно полезному в выживании. Их (тех кто их смотрит) можно рассматривать как быстрый iq тест. Смотришь эту муть - дибил и тормоз, потенциальный ходячий труп и мертвец без шансов на выживание. Такого сторониться нужно как чумы заразной (себя закапывает и тебя еще попытается закопать).


Цитата
"ятебеговорилович"

- Я я я, я знаю, нужно было так вот делать. А ты не правильно делаешь.
- Ну так вперед, сам(а) и делай. ты вон позвонить даже не могешь (телефон набрать мозгов не хватает и сказать "два слова грамотно по делу, тебя вон никто понять не может, ты и слушать то не умеешь что говорят.
- ой, ай, я не могу, это не "женское дело", "я пунсионер", "я больной по жизни, не могун".
(то я я я, то уже немогун резко сделался...


Цитата
Пунсионер "а это чеколович"
- А это че у тебя? А это че? А то?
- не буду тебе отвечать потому что это бесполезно. Тебе говоришь, а ты через 15 минут опять то же самое спрашиваешь. Только в пустую тратишь мое время своей деградацией.


Цитата
Эволюция пенсионер-сссровича...
Зачем мне кнопочный тельафон сотовый? Я не смогу им ползоваться, это же ведь нужно уметь две кнопки нажать (а для меня это слишком сложно).
- В итоге год уговаривал ее что ей нужен "сотовый телефон". Уговорил кое-как. Научилась "нажимать две кнопки" (вызов и отбой).

Зачем мне сенсорный телефон? Я не смогу им пользвоаться.
- В итоге год уговаривал ее что "таким телефоном пользоваться даже удобнее - в нем все наглядно и лучше видно".
 
Антираб_инфоДата: Вс, 27 Фев 2022, 14:09 | Сообщение # 28
Местный
Группа: Администраторы
Сообщений: 20366
Репутация: 0
Невезучие мастера покупать все втридорога.

Цитата
ой ай, там уже нет макарон дешевых все только по 100 рублей.


Ходит в магазин (50 метров от подъезда) 1,5 часа. Ползком что-ли туда передвигаешься.
 
Антираб_инфоДата: Пн, 28 Фев 2022, 09:17 | Сообщение # 29
Местный
Группа: Администраторы
Сообщений: 20366
Репутация: 0
Престарелый маразм:
Ой е, вес растет, толстею. Ужас!!!
Ой е, вес падает. Ужас!!
 
Антираб_инфоДата: Пн, 28 Фев 2022, 09:19 | Сообщение # 30
Местный
Группа: Администраторы
Сообщений: 20366
Репутация: 0
Цитата
- Ой у меня каждый день что-то новое болит. Ой у меня здесь болит. А завтра там болит. Ой у меня рак (нащупываю вон все ищу).
- Тормозила, делай шлангопопинг он работает
- Нет не работает я точно знаю (сама не пробовала но и так все на свете знаю).
 
Антираб_инфоДата: Чт, 03 Мар 2022, 13:02 | Сообщение # 31
Местный
Группа: Администраторы
Сообщений: 20366
Репутация: 0
Цитата
ой ай, нужно срочно бежать в аптеку, а то таблеток нет.
Нужно заранее смотреть такие вещи, проверять чтобы таблетки лежали про запас. А если что пьешь - чтобы на год хватало запасов.
 
Антираб_инфоДата: Сб, 19 Мар 2022, 13:47 | Сообщение # 32
Местный
Группа: Администраторы
Сообщений: 20366
Репутация: 0
https://ru.armeniasputnik.am/2022031....29.html

Ален Делон, Эвтаназия
 
Антираб_инфоДата: Вс, 17 Апр 2022, 17:05 | Сообщение # 33
Местный
Группа: Администраторы
Сообщений: 20366
Репутация: 0
мастер покупать все втридорога ("волшебные" таблетки "для бессмертия" которые стоят 150 нужно купить за 500р).

Цитата
- Старость-маразмость: Все дорого, ужас! Вон апельсины дешевле 100 рублей нигде не продают.
- Молодотсть: Да вон по 32 рубля в магниет продают (2011-2012 год), что ты ерунду то несешь. Мастер покупать все втридорога. Специально что-ли находишь где дороже, чтобы потом ныть "денег нет".


Шлангопопинг делать не буду, лучше буду болеть, стареть, хиреть, деградировать и умирать. Я же тупой осел с планеты Флюк... Планеты стареющих дохнущих ослов.
 
Антираб_инфоДата: Чт, 05 Май 2022, 02:34 | Сообщение # 34
Местный
Группа: Администраторы
Сообщений: 20366
Репутация: 0
на 22 минуте непонятный пример. Если в видео нет твоих родственников - зачем лезть?

Видео называется "КУПИЛ ПОП ИТ НА 300000 РУБЛЕЙ И РАЗДАЛ"

 
Антираб_инфоДата: Пт, 03 Июн 2022, 15:22 | Сообщение # 35
Местный
Группа: Администраторы
Сообщений: 20366
Репутация: 0
Добавить пример про возрастную деградацию

На Авито у покупателя можно даже оценить уровень шизофрении (возрастной разложенности мозгов), Если возраст 20-43 года, то мозги еще нормально варят, с такими покупателями проблемы редко бывают. Если возраст до 20 лет то там мозги еще не сформированы, общаться с таким тяжело (как с глупым ребенком). Но если возраст после 45 лет то часто человек начинает вести себя неадекватно. Во-первых часто такие плохо умеют пользоваться интернетом (не могут сообразить как купить Авито доставкой, как с карты сообразить - дергают тебя вопросами "как это сделать, но после ничего не заказывают"). Еще просто ведут себя часто не особо достойно - такие чаще отменяют заказы, чаще заказывают "неподходящие им вещи". И еще те у кого проблемы с алкоголем к этому возрасту начинают окончательно спиваться, т.е. каждый день заливать зенки из-за чего ведут себя неадекватно (обилие глупых вопросов и действий).
Т.е. вроде со старостью должен приходить опыт, но к сожалению такое происходит далеко не всегда. Хотя конечно есть и более пршаренные старики, но тенденция к разложению мозгов после 45 лет резко усиливается.
 
Антираб_инфоДата: Пт, 10 Июн 2022, 10:52 | Сообщение # 36
Местный
Группа: Администраторы
Сообщений: 20366
Репутация: 0
Цитата
Сериально-зомбоящиковский умодеградирующий человек.
 
Антираб_инфоДата: Пн, 15 Авг 2022, 09:30 | Сообщение # 37
Местный
Группа: Администраторы
Сообщений: 20366
Репутация: 0
Пенсионер-СССРович, мастер покупать все втридорога. Тот на ком вечно наживаются продавцы разной белиберды (обещалкины излечения и продавцы "волшебных товаров" для здоровья).

Внук:
- сколько сок стоил?
Пенсионер-СССРович:
- 80руб.
Внук:
- Это что так дорого, месяц назад же за 40 покупала.
Пенсионер-СССРович:
- Сейчас везде такие цены, все подорожало.
Внук:
- нифига не подорожало. Это ты как обычно выбираешь самое дорогое специально (потом ноешь что денег не хватает).
У тебя вон в 2011 апельсины все стоили по 100руб/кг якобы везде, а я после еще 5 лет их покупал за 35-50 рублей. У тебя зрение искаженное и рука несчастливая, все самое гавно выбираешь и втридорога при этом. То таблетки какие-то купит за 600 рублей якобы от вируса (бесполезная дребедень, которую раньше даже не пробовала). Лох - это судьба. От этого люди умирают кстати (от своей собственной глупости в первую очередь).
 
Антираб_инфоДата: Ср, 07 Сен 2022, 19:34 | Сообщение # 38
Местный
Группа: Администраторы
Сообщений: 20366
Репутация: 0
мне 81 год.
Это оправдание? Хорошо что скорость не высокая. Но ведь и людей так можно сбить.

 
Антираб_инфоДата: Вт, 13 Дек 2022, 14:59 | Сообщение # 39
Местный
Группа: Администраторы
Сообщений: 20366
Репутация: 0
Пещерный Динозавр вылез на Юлу/Авито.

Цитата
Меня поражают некоторые индивиды (под 60 лет) - каким-то чудом они вылезают на юлу и Авито, но дальше что-то адекватного из себя выдавить не могут. Цены ставят какие-то как в 90-ых (пытаются продать какой-то устаревший мусор по цене чуть ли не нового когда он выпускался), никакими доставками пользоваться не умеют. Хамят, грубят. Вопрос - нафиг вы вообще пещерные динозавры в интернет то вылезли? Сидели бы в своем зомбоящике и газетах на улице на лавочке.


Цитата
- "А вот яяя то в свои годы".
- Сейчас ты ноль. Кусок устарвающего и деградирующего нуля. Через несколько лет тебя не будет и никто даже не вспомнит что ты был. Вместо якания лучше сиди изучай как тебе смерти избежать.
 
Антираб_инфоДата: Вт, 13 Дек 2022, 16:28 | Сообщение # 40
Местный
Группа: Администраторы
Сообщений: 20366
Репутация: 0
Жизнь типичного бестолкового пунсионера с планеты Флюк:
Насмотрится говнорекламы по зомбоящику, начитается говностатей в газетах и покупает разную дребедень в местном магазине. Сам разобраться "что к чему" не в состоянии. Ходячий зомботруп.

Вон насмотрелся рекламы сникерса - купил внуку сникерс, после чего у того прихватило живот. То из чего эту гадость делают бестолковому пунсионеру-СССровичу невдомек (что ядовитая гадость, вредная для человека). Полезную пищу - не умеет покупать, не разбирается в ней. Покупает только разный шлак, который ему втюхивают с экрана зомбоящика.

Это только в России так. На Западе (в Европе) гораздо умнее в этом плане пенсионеры (более прошаренные). Гадостью своих внуков не травят.
 
Антираб_инфоДата: Вс, 15 Янв 2023, 10:07 | Сообщение # 41
Местный
Группа: Администраторы
Сообщений: 20366
Репутация: 0
Электорат по самоизбираемым ничегонеделателям затебярешаторам.

Слабоумие, алкогольных старомаразмов.

Цитата
Запретить продажу алкоголя таким товарищам, под угрозой тюрьмы и сразу iq вырастет на десятки пунктов (как в той же более трезвой европе). Но тогда чяновникам местным самоизбираться будет сложнее (дураков легче обмануть чем умных). Поэтому они в РФии никогда так не сделают. Поэтому до сих пор скрыто спаивают быдло через сериальчики по своему лохотрон-тв.


Я тут мадамба сама законы знаю, меня снимать низзя, я царь-пупок.

Видео называется "Жесткие переговоры с бабушками у подъезда. Как одержать моральную победу"

 
Антираб_инфоДата: Чт, 19 Янв 2023, 19:57 | Сообщение # 42
Местный
Группа: Администраторы
Сообщений: 20366
Репутация: 0
Что нужно не покупаем, на разную дребедень деньги тратим. Синдром старик-маразмович.

Цитата
- Неделю назад тебе покупал удлинитель. Ты сказала деньги отдашь. Отдавай.
- Ой какой удлинитель?
- Сколероз маразмович. Я тебе сейчас телевизор отключу и верну удлинитель в магазин обратно.
- А этот? вспомнила.
- Ты хочешь сказать что у тебя в 65 лет сколероз? Да не поверю. Придуриваешься.


Старикам ничего за свой счет лучше не покупать. Только с их карт сразу. Пусть кредитки берут если с памятью плохо. Постоянно такая история (любят сколероз включать, то обещают все вернуть, то уже не помнят).

Цитата
- Давай смеситель новый купим.
- Да зачем его покупать (шестой по счету) когда проще старый отремонтировать. Что ты за чукча то бестолковая. Любитель выкидывать деньги на дребедень. Вон штаны лучше купить тебе, ходишь в допотопных рваных обносках.
- Зачем мне штаны. У меня одни есть.
- Ты в одних штанах чтоли всю жизнь будешь ходить, бестолковая.
 
Антираб_инфоДата: Чт, 16 Мар 2023, 16:22 | Сообщение # 43
Местный
Группа: Администраторы
Сообщений: 20366
Репутация: 0
https://www.paparazzi.ru/blogs/keinekeine/152842
 
Антираб_инфоДата: Пт, 09 Фев 2024, 12:39 | Сообщение # 44
Местный
Группа: Администраторы
Сообщений: 20366
Репутация: 0
Цитата
Сок я не пью. А вот консервы рыбные ем. По путин-тв мне сказали что они "полезные". А сок вреден - в нем сахар же. А то что сахар во всех продуктах по бестолковому Путин-тв мне старческой маразме не говорили.
 
Антираб_инфоДата: Вт, 12 Мар 2024, 13:11 | Сообщение # 45
Местный
Группа: Администраторы
Сообщений: 20366
Репутация: 0
Типичный сссровский дибил

Чукча сссровская:
ой у меня тут сегодня болит. (каждый день в новом месте).
(бегает за мной как зомби, тыкает в себя и говорит "ой у меня сегодня тут болит").
Отвечаю ей:
чего ты мне показываешь, я не врач. Иди к врачу если болит. Нет не идет, говорит "врачи в Путинской РФии плохие".

Когда же у меня что-то болит (сама спрашивает), говорит "нужно к врачу идти" (т.е. сама к поганым Путинским врачам не идет (которые даже зуб не могут вырвать без повреждения соседних), а другим советует. Типичный сссровский дибил.
 
Антираб_инфоДата: Вт, 09 Апр 2024, 21:06 | Сообщение # 46
Местный
Группа: Администраторы
Сообщений: 20366
Репутация: 0
- Мне по Путин-тв показала Малышева что "От щей с мясом вся сила для стариков. Я сварила нажралась трупежников и с инфарктом слегла. "Спасибо" Малышевой.
-Ты смотри что в других странах более развитых показывают (США и Европа), а не свое отсталое царь-тв...
 
Форум » Антираб-инфо » Разное » Циклы человека. Молодость, зрелость, старость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: